3 мая 2024, пятница, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+45 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:57, 16.06

Адская победобесная бесовщина "русского мира"! Молятся и идут оккупировать, убивать, депортировать и мародерствовать! Это и есть дикая орда без какой либо цивилизации и адекватности в умах и душах.....

Ответить
+32 +
Буба, 12:10, 16.06

Россия испокон веков - паскудная и воровитая страна. РПЦ, нынешнего "разлива", ничего общего с православным Миром не имеет. Возрожденная усатым и крышуемая ГБэшниками, рашка полностью поддерживает режим кремлевского недоделка и его ставленника гундяя.

Ответить
+16 +
русский, 12:01, 16.06

Итить-колотить!
1. Чертежи по мотивам компьютерной игры DOOM, штоле?
2. Тува гулять месяц теперь будет и праздновать победу!
3. Меньшинства восточно-азиатские победили окончательно в России.

Ответить
-2 +
Xenos WIGHT, 14:03, 16.06

" Чертежи по мотивам компьютерной игры DOOM, штоле?" - а какодемон будет? :)

Ответить
+25 +
Хтось, 12:01, 16.06

Це ще Войнович передбачив у своєму романі "Москва 2042". Є там у них персонаж: генерал-майор релігійної служби Отець Звездоній.

Ответить
+7 +
русский, 12:11, 16.06

У них, в России, чем дальше мест боев ВМВ, тем громче празднуют Победу!

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 12:28, 16.06

Был знаком с одним дедулей, реальным ветераном (сейчас помер уже), он никогда ничего про войну и про бои не рассказывал, даже под водочку. А учил нас, молодых, как правильно двигатели починять. Зато у другого "ветерана", которому по паспорту в войну было лет шесть, поддувало на эту тему не закрывалось.

Ответить
+5 +
в точку!, 13:02, 16.06

У нас во дворе первый дед, 94 года, когда выпьет, сидит молча и слезы текут. Зато второй при полном параде, очень хорошо выглядит, чуть за 80. Поддувало часами не закрывается. Особенно, когда ему за добавкой бегают. Не раз ловили на искажении исторических фактов. Человек даже не знает емкостей магазинов в оружии и утверждает, что ппш очередями не стреляет. Занавес. И сколько таких ветеранчиков на нашей шее теперь сидит?

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 12:08, 16.06

Гитлер, помнится, под занавес тоже во всяческую шизотерику ударился, когда почуял, что скоро к земле привыкать придётся.

Ответить
0 +
стрел(ок)ец, 14:25, 16.06

Эти туда же.
Даже ряженного пригласили, стоит рядом с шойгу.
Что у него за кресты?
Вроде как святого Владимира.
Сейчас в этой стране ряженых ура-патриотов и дебилов, которые стоят в одном строю, уже не поймешь, какие побрякушки они нацепили.
Официальные госнаграды или медальки типа ,,40 лет фильму офицеры,, , или кресты, которыми уже никого не награждают более 100 лет, или кресты ,,урюпинского казачьего войска,,.
Страна зазеркалья.

Ответить
+4 +
петя с деревни, 12:36, 16.06

так какого ...... вы ходите в эти храмы поклоняясь погонам?

Ответить
+13 +
ЛиляБубен, 12:41, 16.06

Не забывайте, пожалуйста, что РПЦ не Христианская церковь.

Ответить
-4 +
Xenos WIGHT, 14:51, 16.06

"П" - придворная.

Ответить
+5 +
Ожидали, 12:55, 16.06

Мракобессие во всей красе

Ответить
+3 +
БЕЛАРУС, 13:03, 16.06

Я ўспамінаю 2014 год! Калі модным было праваслаўным папам асвячаць ваенных і наёмнікаў перад адпраўкай іх на вайну ў Данбас! Было непрыемна, аж адваротна бачыць ! Калі РПЦ зліваецца з Крамлём! Адныя зрабілі гістарычнае глупства- пашлі вайной на брацкі народ! А РПЦ хрысціцца, каб ваенныя і наёмнікі Расеі засталіся жывымі! А колькі сваіх братоў і бязвінных мірных жыхароў- украінцаў і рускіх яны там знішчаць царкву гэта не турбуе! Дык як можна хрысціцца богу ў храмах з такімі поглядамі іх настаяцелей! Касцёлы так не дзейнічаюць, бо яны не знаходзяцца на службе КДБ (ФСБ) і Крамля!

Ответить
-5 +
ЯША, 14:54, 16.06

Дарэчы! Прачытаў Ваш каментар і прапаную загаловак артыкула крыху падправіць: "Зоркі на пагонах патрыярха, а кроў на руках!

Ответить
-3 +
Анатолий, 13:19, 16.06

"Но за все время прямого эфира – а он продолжался три часа – камера ни разу не показала, чтобы тот крестился, или во время молитвы становился на колени"

А почему он должен накладывать на себя крест и вставать на колени. Ведь он не христианской веры, а скорее буддист. Хоть здесь он не кривил душой, как это делают бывшие коммунисты, которые всегда доказывали, что не верят в Бога, а теперь срочно поверили и крестятся.

Ответить
-8 +
русский, 14:09, 16.06

Википедия выдержит все! ))) Там электронами по белому записано, что Шойгу крестили в 1960 году... )))
В армии не служил (и это в то время, когда даже Никиту Михалкова отец не отмазал у минобра Малинкова! и тот честно служил морпехом на Камчатке.) Кстати, как и Собянин (тенденция, однако!)

Ответить
-9 +
беларуска, 13:58, 16.06

Столько сейчас научных программ интересных, которые доказывают, что все практически исследовано до 1 мм на земле и в небе, не будем касаться других галактик.
Что все природные явления объяснимы с научной точки зрения, и эти явления можно даже восспроизвести в лаборатории в уменьшонном виде.
Что светское законодательство более подробное и гуманное, чем то, которое писалось в древности и старательно подредактированное под сегодняшний день.
И вот так бессовестно выбрасывать народные деньги...

Ответить
-4 +
Валентина, 14:55, 16.06

Вот вам и радикализация РПЦ !!! Логичный шаг для русской Орды!

Ответить