5 мая 2024, воскресенье, 7:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+200 +
не поможет!, 20:18, 19.06

Таракан все настойчивей забивает все больше гвоздей в собственный гроб! Во у дурня крышу рвет, а? До августа психика не выдержит! Будьте осторожны!

Ответить
+128 +
Мих, 20:27, 19.06

ОНТ про Таракана сказали, что 24 июня он с сыновьями полетит в Москву. Скорее всего самолет приземлится в Эмиратах.

Ответить
+88 +
Олина , 20:39, 19.06

Полёт в одну сторону - а куда, уже не важно.

Ответить
+53 +
Gorbik, 21:52, 19.06

Нет, полетит каяться к Пуйло, просить поддержки.

Ответить
+20 +
sabre, 22:46, 19.06

Путин его за поддержкой переадресует Миллеру.

Ответить
+4 +
жыхар вит, 0:12, 20.06

24 июня пусть лукашизики летят на все 4 стороны , а нам надо провести в РБ свой фест "Таракан ГЭТЬ!" , что бы этот шкловский 0% полудурок и не подумал возвращаться после жесточайших нагибов на полусогнутых у "заклятого друга" путлера . лука , твой гарем наложниц ждёт тебя в заливе у шейхов , в Беларуси твоя власть кончилась !

Ответить
+73 +
Витёк обделался!, 21:41, 19.06

Витёк Лукашенко обделался! В следующий раз пойдем все в Дрозды! Если нас гонют и гнобят в родном Минске.

Ответить
+112 +
Ледоруб, 20:19, 19.06

Узнать последние новости можно на площади !

Ответить
+51 +
Алексей, 21:41, 19.06

Александр Григорьевич Чаушеску......

Ответить
+163 +
Гниль, 20:19, 19.06

Лукадрыш ты политический труп смирись в ад силовики тебя не сопроводят ты им там не понадобишся
Твой конец уже наступил
Смирись дед вонючий 3 % гнилой туши

Ответить
+219 +
Жыхарка, 20:20, 19.06

Будь проклят ты, негодяй, сделавший из нашей прекрасной страны концлагерь за народные деньги!

Ответить
+157 +
Берасьцю-1000, 20:22, 19.06

ШураВиТя,на всех камер не хватит, не усугубляйте и так вину перед народом,всех не пересажаете,от пожизненного не избавит уже НИЧТО ! Народ Беларуси прозрел и не допустит больше к власти умалишённых вышебогов ,возомнивших из себя мессию!

Ответить
+45 +
Беларус, 21:35, 19.06

Минуточку....а в Беларуси смертная казнь есть!

Ответить
+166 +
Я МЫ БАБАРИКО, 20:24, 19.06

СИПАТАЯ ТВАРЬ ЗАКОНЧИТ КАК КАДДАФИ

Ответить
+86 +
ВІТАЎТ, 20:27, 19.06

Вусаты 3%-ы прусак звар’яваў. Ня ведае што рабіць, за журналістаў узяўся. Баіцца, нехта на яго наступіць.

Ответить
+77 +
Русский, 20:30, 19.06

Момент истины

Ответить
+118 +
Шос 3%, 20:30, 19.06

Здохні, сіпатая нелюдзь 3%
Табе ўжо не дапамогуць ні АМАП,ні аўтазакі,
ні твае гопнікі без формы, без дакументаў, без мазгоў,
ні ўсё твае халуі
Мы НАРОД
А ты смецце!

Ответить
+140 +
Бефар., 20:34, 19.06

Беларусы, готовимся к Площади и Забастовке !
Самым справедливым и с моральной точки зрения было бы закончить этот плешивый позор в виде так званых "выборах" - сняться всем кандидатам. Пусть останется эта плешивая мразь с борщеваркой. А мы готовим Площадь и Забастовку. Выборов нет - подлые провокации и преступления, аресты патриотов, активистов, блогеров, журналистов и кандидатов, в тюрьмах пытки и издевательства и это ещё только начало плешивого террора. Зачем играть по правилам диктатора-психопата !? Нужно нам сорвать эту спец.операцию таракана на продление своей власти. Что думаете вы ?

Ответить
+28 +
т, 20:40, 19.06

Они их просто не снимут.

Ответить
+11 +
Minskienot , 23:56, 19.06

Выборы только без гасконца

Ответить
+61 +
Солидарность, 20:34, 19.06

Насилие над свободными людьми.
Нет тирании тирана.

Ответить
+161 +
в прошлом участковый, 20:35, 19.06

Барсук бывший омоновец. Карьерист, без чести и совести. Двух слов связать не может. Довелось при нем работать. Плеваться хочется. Этот готов на всё. В ОМОНе 80% служит иногородних с деревень, которые приехали поесть столичного батона. Эти за льготную хибару в столице и зарплату в 500$ готовы пойти по трупам... После смены власти пойдут поднимать народное хозяйство, а часть однозначно присядет.

Ответить
+75 +
нечисть, згинь!, 20:52, 19.06

Шунявка придумал про работу в селхоз-зонах. Вот там все и будут пожизненно жить и работать вся эта нечисть..

Ответить
+54 +
адзнака, 20:52, 19.06

Новое прозвище этих нелюдей - чарка-шкварка.

Ответить
+92 +
Петрович , 20:37, 19.06

Александр Барсуков - запомните.
Страна должна знать своих героев!
Хорошо бы организовать доску почёта.

Ответить
+81 +
адзнака, 20:49, 19.06

Нельзя объяснить навозной мухе, что она навозная, так как в этом смысл её жизни.
Нельзя объяснить собаке красоту радуги, так как собака дальтоник.
Нельзя объяснить лукашистам, что они лукашисты...

Ответить
+24 +
sam, 21:21, 19.06

google bandaluki

Ответить
+60 +
654, 21:29, 19.06

Ну не зря его назвали Хряк. Такое пузо отрастил, думали, штаны вот вот с него спадут и ремень не поможет. Тоже мне, цельный хенерал. Женщины беременные и те стройнее. А этот, с позволения сказать, тоже мне мущына. Тьфу, противный! Фашист!!!

Ответить
+67 +
Солидарность , 20:40, 19.06

Негодяю пора знать его игра в солдатики
закончилась
Мы власть народа и бутет так всегда в беларуских ♥ сердцах

Ответить
+83 +
Сабакау Пауля, 21:08, 19.06

Надо общаться со знакомыми военнослужащими. Лукашенко в припадке безумия угрожал бешеными расстрелами из пулеметов собственных граждан, которые хотят свободного выбора себе президента. Понятно, что он сам лично этого делать не будет (хотя кто его сумасшедшего знает).
Нужно общаться с армией. Это наши дети и братья, родственники. Нужен контакт. Взаимная поддержка. Мы армию - армия своих родичей и свой народ.
Мы вместе и есть один народ.
Сейчас надо Контакты, контакты и еще раз контакты и общение с армией. Это архи важно.

Ответить
+55 +
ник, 21:31, 19.06

ОМОН и менты -нелюди на службе у ненормального.......

Ответить
+24 +
ВОН, 21:43, 19.06

Дуракам закон не пісан! Як дваравым псам гаспадара, так і самому гаспадару!

Ответить
+81 +
Пенсионер, 21:53, 19.06

Когда работал, мои дети знали , где работаю, приводил на работу , показывал, чем занимаюсь. А эти рексы как?
Дети , я сегодня людей беззащитных избивал! Троих избил, одному руку вывихнул, двух песионеров пинками завалил. За это мне начальник 100р премии дал. Вот какой у вас папа крутой.
В воскресение, если будет некого бить, пойдём премию тратить. Жена , дети, меня по ТВ показывают. Видите, вон тот женщину дубинкой избивает? Это Я!
И придурочная курица( жена) - иди ужинать, кормилиц, намаялся за день. Дай бог и завтра митинг, ещё денежек принесёшь! Мне этих ... их жён не жаль.
Семейное счастье с отмороженным садистом?

Ответить
+45 +
bobrzkanapi, 22:39, 19.06

Даже не верится что этих выродков вскормила наша Белоруская земля-форма черная (параднаяSS)глаза стекляные ревут :Разойтись! Всем разойтись!

Ответить
+28 +
кулагин, 23:08, 19.06

Фото дня: Один против восьмерых.

Ответить
+49 +
М, 23:18, 19.06

Ха! Рейтерс задержали. Но евросоюз, как всегда, просто озабоченность выразит и утрется

Ответить
+4 +
Klim, 4:44, 20.06

Когда уже мы уже научимся отбивать и не давать разного рода отморозкам (в форме и без формы) не хватать наших товарищей и не заталкивать их в машины? Только когда эти отморозки увидят отпор и ответную силу они перестанут хватать наших товарищей и увозить их в неизвестном направлении. Отпор митингующие дают везде и во Франции, и в Штатах, сейчас отпор дают и в рашкостане, а особенно это происходит на Кавказе. Там мужчины никогда не позволят, чтобы отморозок в форме тащил женщину или старика голым телом по .асфальту. Упаси бог, если отморозок в форме это себе позволит на Кавказе, то от него откажутся родственники и порядочные знакомые. А у нас хватают не представляясь, избивают, а окружающие только орут и хлопают в ладоши. По своей сути эти отморозки трусливы как шакалы и в форме после этих шакальих оскалов они на улице не появляются. Эти отморозки никак не могут понять, что долго их держать в среде отморозков не будут. Если процентов пять дотянут до пенсии - это ещё нормально.

Ответить