29 декабря 2025, понедельник, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Таракан в лаптях

33

Сторонников Саши не наберется уже и пресловутых 3%.

Комментарии 33
+68 +
Александр ХА, 9:46, 26.06

Спасибо за статью!.. словно одногодки из одного окопа,меня аж разрывает,смеюсь,нет "ржу" немогу!!

Ответить
+42 +
Пенсионер 97%, 10:08, 26.06

Что сказать,нет слов

Ответить
+81 +
Алекс, 10:28, 26.06

Оно апеллирует к "нишчым". Сумеречное сознание больного на всю башку не может дать представления о ситуации в стране, которую он загнал во мрак. О людях (людишках, народцу), которым он опротивел до такой степени, что они даже имя его без отвращения не могут произнести. При всем его награбленном богатстве - он НИШЧЫ, шелудивый пес.

Ответить
+52 +
Бульбаш, 11:24, 26.06

Никак иначе как к нищим он к нам не относится, мразь..., тем самым издеваясь прилюдно. Запомню твой образ, когда буду смотреть суд над тобой, чтобы не дай Бог у меня не возникли мысли о жалости к тебе мерзота! Ты ещё позавидуешь чаушеску и каддафи! .

Ответить
+34 +
holgerd, 9:59, 26.06

Песни с мертвыми на ржавом ветру! Б.Г.

Ответить
+20 +
всн, 11:01, 26.06

Хе, мертвые это серьезно,,,

Ответить
+39 +
ы, 11:12, 26.06

Человек без штанов, в лаптях, под плеткой - это и есть последняя и единственная опора усатого кандидата - Саши Таракана. Но избирателей, вписывающихся в столь жесткие рамки, не наберется в современной Беларуси и пресловутые 3%.

Ответить
+76 +
Таракану, 10:02, 26.06

Спасибо, таракан! За то, что почти весь народ переобулся в дешёвую китайскую обувь с лаптей, даже во времена СССР почти все имели финские сапоги! а тебя и твоих сыновей пересадили на сотни золотых унитазов, с огромными счетами за рубежом. Ты это хотел сказать?

Ответить
+48 +
men, 10:16, 26.06

Очередной анализ патологического сознания сумеречной черной души безнадежно больного экземпляра. Неблагодарное занятие - проецировать бред на реальность

Ответить
+62 +
зри в корень, 10:33, 26.06

Может хватит "пар в свисток", может пора уже "на баррикады" - ВРЕМЯ УХОДИТ, лидеры сидят. Ни одна диктатура не уходила "по просьбе трудящихся", а шурик тем более - оно же "всенародно избранное бес демагог, каких свет не видывал. Даже запад не "верит глазам своим", когда ушами слышит шурика.

Ответить
+12 +
Я-МЫ97%, 16:22, 26.06

Беларусы! Пора действовать!
Нужны забастовки еженедельно. Один день в неделю встанет вся страна. Только так.
Иначе никак. Время идёт. Кастрюли- это здорово!
Но промедление не в нашу пользу!
Мы97%.

Ответить
+3 +
Бульдозер, 17:40, 26.06

Так как таракан не легимитивен, пора готовить свое народное правительство и если вертикаль, горизонталь, диагональ и прочие исполкомовские структуры на местах не присягнут народному правительству-готовить свое народное исполнительное руководство на местах включая органы правопорядка и министерство иностранных дел. Как то так.

Ответить
+56 +
123, 10:35, 26.06

В настоящее время в швейцарском банке Credit Suisse нет счетов Виктора Лукашенко, заявил официальный представитель банка Credit Suisse в ответ на вчерашнее заявление Александра Лукашенко: "Сегодня мне доложили, что у одного из моих сыновей в Швейцарии 840 млн долларов. Направьте туда по дипломатическим каналам письмо: кто хочет забрать эти деньги, пусть немедленно заберет. И наглецы печатают документ, где 800, там на иностранном языке, НО ТАМ НЕТ ПЕЧАТЕЙ, ничего". Лукашенко прекрасно знает, что никаких ПЕЧАТЕЙ на банковских документах в Западных странах не ставится уже лет двадцать. Но почему самому Лукашенко потребоволось целых ТРИ НЕДЕЛИ для опровержения информации о баснословных счетах его сына Виктора, которая уже облетела все мировых СМИ?

Ответить
+53 +
Лявон, 10:42, 26.06

Элементарно, Ватсон! Чтобы успеть вывести. 840 миллионов за одну пятиминутную транзакцию не выведешь и не спрячешь. Тут десятки проводок необходимо сделать.

Ответить
+45 +
зри в корень, 10:48, 26.06

Для того, чтобы появилось "В настоящее время ...",как заявил официальный представитель банка Credit Suisse . необходимо определённое время для "зачистки банковских следов".

Ответить
+36 +
Вера, 11:18, 26.06

Скоро узнаем и вернём в страну все накраленное семьёй Лукашенко! Уже весь мир нас поддерживает. Он за 26 лет так ничего и не сделал на межлународном уровне. Друзья его оказались бандитами, как и он сам.

Ответить
+19 +
не только все, 12:03, 26.06

Где деньги мухамора? Таракана из-за бабак(не только) кокнут, но в страну их никто не вернет.

Ответить
+13 +
Рамон, 13:09, 26.06

Придется нам разъезжаться по свету на поиски с ледорубами, как в 1940 в Мексике. Мы сможем!

Ответить
+45 +
Ник, 11:41, 26.06

Меня все время мучает один вопрос. Если даже у сынов такие счета, то сколько у батьки? И почему семейка летает в Эмираты в сопровождении грузового самолета. Неужели возят подарки шейхам( кучу лаптей и картошки). А насчет швейцарского банка я думаю не так все и гладко. Такие заявления опровергаются сразу или просто нужно время для подтирки "документов".

Ответить
0 +
???, 0:00, 27.06

Ник ты дурак? Где ты батьку увидел???

Ответить
+41 +
агровирусолог-бомж , 10:54, 26.06

Шикарно!
Его "речь" - всегда и только о себе любимом.
Собаке пересадили гипофиз Клима Чугункина , а тут еще круче. Таракану пересадили ген мертвого Паниковского. Отсюда.эта пресловутая жажда жить за счет обшчэства и читать моральки с использованием устаревших слов эпохи леворюции.

Ответить
+35 +
историк, 10:55, 26.06

Вот блин, ну хочется спросить, "что ты, сделал для своей страны , со своей колокольни.... построил лавку в своем дворе? Вот как порядочный человек (хотя ветеран афгана), Прямо заявляю, таракану достойный суд,,,,Какой нафиг, из него президент?

Ответить
+43 +
Комментарий, 10:56, 26.06

Для человека, выросшего среди животных и растений, для человека, работавшего и жившего с мужиками на селе, существует своя правда жизни. Как вы не можете этого понять?
Вот психиатры это легко понимают, а 97% нет.

Ответить
+37 +
фрау "А", 10:58, 26.06

Почувствуйте разницу:
1) В Credit Suisse нет счетов В.Лукашенко.
2) В Credit Suisse не было и нет счетов В. Лукашенко.

Ответить
+4 +
Ivan, 17:19, 26.06

Это не важно, важно то, что народ очнулся, народ устал кормить всю эту верхушку получая взамен чарку и шкварку, когда верхушка тратит огромное состояние на поддержание имиджа в мире, тратит на бессмысленный пир (парад и прочее) во время чумы (ковид), тратит на фасад не занимаясь внутренней отделкой и укреплением, т.е. плюет нам в лицо, при этом обильно посыпая нас разными словами и выражениями.
Мы народ, мы не быдло, мы будем жить в той стране которой будет гордиться каждый белорус.
А счета и все махинации будут открыты и информация будет в независимых СМИ, а правоохранители вернут все украденное, а люди укравшие у наших детей и внуков будущее ждёт суд.

Ответить
+38 +
дьявол-в деталях, 10:59, 26.06

Жаль, что уже 27-ой(!!!) год приходится комментить "бренди" тАрАкана!Только давно уже не в лаптях, а в статусе самого богатого вора в Беларуси,по кличке" Президент"!))Хотя Пациент д-ра Щигельского должен давно уже был находиться в другом месте-кстати, недалеко от Дроздов))! А насчёт "взывания к мертвым"так это его любимая "фишка"! Мёртвый самый лучший оппонент для 3%-много!*)

Ответить
+29 +
Ку, 11:15, 26.06

Так мертвые и голосуют за него. Всё по Фрейду.

Ответить
+6 +
мудила твойфрейд, 12:19, 26.06

Неа, по Гоголю. Николай Васильевич знал и нам пытался.
Именно поэтому запрет на "Бессмертный полк".

Ответить
+17 +
Дмитрий, 11:24, 26.06

Наши мёртвые нас не оставят в беде,
Наши павшие - как часовые.
Отражается небо в лесу, как в воде,
И деревья стоят голубые! )))

Ответить
+22 +
Анна , 11:59, 26.06

С последним абзацем не согласна в корне. Наши мёртвые, помимо предков, родных и близких - это и Гончар, Завадский, Бебенин, Шеремет. Всё, что я делаю ради свержения диктатуры, делаю с памятью и молитвой о них. Для меня они живы.
Жыве Беларусь!

Ответить
+4 +
посредник, 12:24, 26.06

Там мудрость поколений. А ты чушь прекрасную несешь.
Бывает.

Ответить
+7 +
Х, 15:07, 26.06

Посредник на двух стульях сидит а когда проваливается начинает молвить чушь

Ответить
+13 +
123, 16:36, 26.06

Таракан начал пороть очевидную чушь, разум дряхлого мозаичного шизофреника дал сбой, страхи ненависть поселились в его тупой бестолковке.

Ответить