7 мая 2024, вторник, 3:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-13 +
Вадим Я , 13:05, 17.07

Нет России и нет войны ! Есть Россия и будет война !

Ответить
-16 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:21, 17.07

Это еще цветочки - ягодки будут осенью!!!

Ответить
+31 +
садовод, 13:39, 17.07

ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:21, 17.07

Ягоды сейчас, осенью будут овош..чы!

Ответить
+29 +
Цифирьки, 13:50, 17.07

Такие же точно и еще куда хуже данные по всем странам, затронутым пандемией. На мировой авиапром посмотрите.
Кроме Беларуси, конечно...

Ответить
-9 +
свидетель, 13:36, 17.07

Вся это цифирь всего лишь показывает, что экономики в России как не было, так и нету. Есть какой то не понятный и вечно секретный план.....

Ответить
+15 +
свидетель 2, 13:42, 17.07

На двух моих предприятиях, в марте, была рекордная выручка (все боялись повышения цен), а апрель, май, июнь, прирост 10-15%. Не так все плохо?

Ответить
-12 +
свидетель, 13:54, 17.07

Хм, зарплата в конвертах, работы по договорам и удаленке, во время всеобщего карантина "сидим дома", вот почему статистика ничего не знает о ваших успехах.
Угадал ?

Ответить
-14 +
DZ, 13:58, 17.07

Их "промышленность" это насосы для выкачивания нефти и газа, больше там ничего нет.
Если кратко: вставали с колен > нефть упала в цене > сели в лужу. Потом наоборот.
Сказки и мультики про "хитрый план" уже никого не впечатляют.

Ответить
+20 +
Piter FM, 14:20, 17.07

DZ, 13:58, 17.07

Только честно. Когда последний раз был в РФ?

Ответить
-13 +
Сірко, 14:24, 17.07

А що там робити у вашій Московії?

Ответить
-14 +
DZ, 14:32, 17.07

Piter, 20 лет назад я там был, и не думаю что в РФ что то сильно изменилось к лучшему. Достаточно почитать ваши форумы где пишут обычные россияне а не 80-рублевые кремлеботы.
Питер и Москва это не вся Россия. Более того у россиян есть поговорка "Москва не Россия". С чего бы это?

Ответить
+2 +
123, 16:13, 17.07

Ну если ни чего не изменилось, то почему тогда был, *что делал?(, а почему сейчас не работаешь?

Ответить
-5 +
DZ, 16:28, 17.07

Странная вывихнутая логика у киселевских. Туда надо ездить только по работе? Я был там не по работе, а у знакомых. И киселевских ботов это не касается.

ps. минусы от киселевских ботов меня только смешат. Плохо стараетесь, уволит вас Пригожин без выходного пособия.

Ответить
+1 +
правда-матка, 16:31, 17.07

А у американцев есть поговорка,- Нью-Йорк, это не Америка, тоже скажут и голландцы про Амстердам.

Ответить
-12 +
DZ, 14:50, 17.07

Piter, Да, кстати те же насосы для выкачки нефти и газа куплены на Западе или у китайцев.

Превед Питеру. Питер город клевый, вам надо референдум о независимости проводить, в ЕС войдете быстрее Калининграда, хаха ))

Ответить
-18 +
Сірко, 14:26, 17.07

Московія "велика" країна. Все у неї велике. І падіння на дупу теж повинне бути великим, таким, щоб у всьму світі було чутно. Такий великий бадабум.

Ответить
+16 +
Piter FM, 15:07, 17.07

DZ, 14:50, 17.07

Я когда задавал вопрос, на 100% был уверен именно в таком ответе. Я 20 лет назад был в Лос-Анжелесе и когда приехал в прошлом году, увидел, что там почти ничего не изменилось, потому что страна, уже тогда была развита достаточно. Но РФ, 20 лет назад, была только развивающаяся страна, после 75-и лет большевизма. Вы можете не поверить, но за эти 20 лет, даже я, живущий в РФ, каждый раз удивляюсь скорости изменений. Я сейчас говорю про инфраструктуру, строительство предприятий, сооружения и сервис. Сервис, на мой взгляд, один из лучших в мире.

Ответить
-7 +
DZ, 15:43, 17.07

Вы перепутали Piter и ответили не тому.
Разумеется я вам не поверю.
Не думаю что киселевская пропаганда кому то интересна на Хартии97.
До побачэння.

Ответить
+9 +
Piter FM, 16:57, 17.07

Питер, тоже 20 лет назад был грязной, не ухоженной и облезлой дырой, без дорог и с повышенной преступностью. Сейчас, это чистый город с хорошими дорогами, сумасшедшими мостами и дорожными развязками, кучей развлечений, 24 часа в сутки и лучшими отелями и ресторанами в Европе. И яхты, яхты, яхты.

Ответить