проще маски, они универсальны, и от выбуха алкашей,
смога от городского транспорта, запаха готовящейся еды (закон в Венгрии), от черезмерного парфюма. Если все эти городские запахи держать поодаль от чувствительного гражданина, боюсь тогда город опустеет....
Играя в Сталкер не задумывался насколько практично ношение противогаза. А ведь сам наблюдал, как зимой снег сразу чернеет под машинами.. летом снега нет, и всё это месиво висит же в воздухе..
Силикон - это так полезно для кожи лица! Может, целлофановый мешок на голову - респиратор №100 - будет дышать тяжело, но недолго, зато защита от вируса 100%. Идиоты в мировом масштабе не переведутся никогда...
Для тех кто не встает с дивана, очень немаленькая часть рабочих, вынуждена использовать респираторы в процессе работы, и ничего с их лицами особого не происходит. Зато с легкими стало получше....
Классное изобретение, теперь те, кто задыхается от табака, сможет просто надеть маску. И не надо отправлять курильщиков в резервации...
Ответитьэм.. а что проще: курить поодаль от людей или покупать фильтры и заморачиваться с ношением масок?
Ответитьпроще маски, они универсальны, и от выбуха алкашей,
Ответитьсмога от городского транспорта, запаха готовящейся еды (закон в Венгрии), от черезмерного парфюма. Если все эти городские запахи держать поодаль от чувствительного гражданина, боюсь тогда город опустеет....
Тут поставлю плюс.
ОтветитьИграя в Сталкер не задумывался насколько практично ношение противогаза. А ведь сам наблюдал, как зимой снег сразу чернеет под машинами.. летом снега нет, и всё это месиво висит же в воздухе..
А вы поиграйте в этого самого сталкера в противогазе.Только с клапанами, фильтрами.Посмотрим на сколько вас хватит.
ОтветитьВыхлопные газы намного опаснее для здоровья, но они вам почему-то не мешают. Нюхаете с наслаждением.
ОтветитьЗа каждой машиной не набегаешься, а курильщик вот он рядом.
ОтветитьВы в курсе, что при ношении маски уменьшается содержание кислорода в крови? Где-то слышал про цифры 10-20%
ОтветитьУменьшение окислительных процессов в организме путь к долголетию, немощному долголетию...
ОтветитьСиликон - это так полезно для кожи лица! Может, целлофановый мешок на голову - респиратор №100 - будет дышать тяжело, но недолго, зато защита от вируса 100%. Идиоты в мировом масштабе не переведутся никогда...
ОтветитьДля тех кто не встает с дивана, очень немаленькая часть рабочих, вынуждена использовать респираторы в процессе работы, и ничего с их лицами особого не происходит. Зато с легкими стало получше....
Ответить