19 апреля 2024, пятница, 20:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+2 +
хочу все знать, 8:24, 24.07

Классное изобретение, теперь те, кто задыхается от табака, сможет просто надеть маску. И не надо отправлять курильщиков в резервации...

Ответить
+8 +
Трактор, 8:38, 24.07

эм.. а что проще: курить поодаль от людей или покупать фильтры и заморачиваться с ношением масок?

Ответить
0 +
хочу все знать, 9:02, 24.07

проще маски, они универсальны, и от выбуха алкашей,
смога от городского транспорта, запаха готовящейся еды (закон в Венгрии), от черезмерного парфюма. Если все эти городские запахи держать поодаль от чувствительного гражданина, боюсь тогда город опустеет....

Ответить
+1 +
Трактор, 12:00, 24.07

Тут поставлю плюс.

Играя в Сталкер не задумывался насколько практично ношение противогаза. А ведь сам наблюдал, как зимой снег сразу чернеет под машинами.. летом снега нет, и всё это месиво висит же в воздухе..

Ответить
+1 +
ER, 16:37, 24.07

А вы поиграйте в этого самого сталкера в противогазе.Только с клапанами, фильтрами.Посмотрим на сколько вас хватит.

Ответить
0 +
ы, 9:05, 24.07

Выхлопные газы намного опаснее для здоровья, но они вам почему-то не мешают. Нюхаете с наслаждением.

Ответить
+6 +
A, 9:50, 24.07

За каждой машиной не набегаешься, а курильщик вот он рядом.

Ответить