8 мая 2024, среда, 1:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+93 +
янка, 8:20, 30.07

а может донорскую плазму с антителами льют, поэтому и ходит "учит" как с короной бороться

Ответить
+66 +
Трактор, 9:09, 30.07

Все советовали какому-нибудь солдатику из караула стать героем... а тут явно какому-то врачу представилась редчайшая возможность остаться неизвестным спасителем Беларуси..

Ответить
+92 +
это притворство, 9:15, 30.07

Обмотал руку бинтом
Очередной спектакль - я болен , я нуждаюсь в заботе пожалейте меня, не судите строго

Ответить
+48 +
Трактор, 9:23, 30.07

Это да.. похоже на то.. согласен.

Тем не менее, рядом по-любому если не Абельская, то какие-то врачи всё равно есть...

Ответить
+21 +
Ёлка, 10:45, 30.07

Не думаю. Судя по тому, что при открытии бассейна насколько дней назад он забыл это слово и назвал его лужей, это микроинсульт. У меня было такое при микроинсульте, тоже несколько часов не могла быстро вспомнить название предмета, но помнила характеристики. Например, говорила не "карандаш", а то, чем пишут. Две недели тогда провела на капельницах, у него, похоже, то же самое, а на руке катетер. Самочувствие может быть относительно нормальным, но нужен очень щадящий режим, микроинсульты часто повторяются полноценными инсультами.

Ответить
+8 +
роман, 12:32, 30.07

Клизму ему льют а не плазму.

Ответить
+116 +
ШОС!, 8:24, 30.07

Инсульт-привет, плешивый.

Ответить
+127 +
100, 8:25, 30.07

Эти выборы совсем подкосили Сашу, так что скоро баяны порвем

Ответить
+78 +
Трактор, 9:13, 30.07

Так ведь баяны надо будет в стороне оставить... работы - непочатый край.. и финансы инспектировать, и указы/акты, искать тех, кто подписывал, кто подделывал, уведомлять западных партнеров, что не начался никакой 17 год, а идет поиск воров и бандитов...

Ответить
+59 +
Дмитрий, 9:41, 30.07

Ничего, мы только денёк попразднуем - но от души. За четверть века заслужили.

Ответить
+83 +
Яя, 8:26, 30.07

А может ,это белый браслет?

Ответить
+121 +
Biathlete , 8:30, 30.07

А может это Колька батьку укусиу!

Ответить
+89 +
Й, 8:26, 30.07

Еще вариант: сам себя от злобы за руку укусил.

Ответить
+24 +
Ю, 9:55, 30.07

Судя по брехне на другие темы, укусить себя он может только за локоть (так делает только он и никто больше).

Ответить
+94 +
Самусь, 8:31, 30.07

Не может доярка или колхозный конюх руководить страной. И жизнь это подтверждает.

Ответить
+7 +
Ваня, 11:11, 30.07

Может любой, был бы культурный и психически здоровый

Ответить
+89 +
gora, 8:32, 30.07

ждем "Лебединое озеро" по БТ каналам

Ответить
+90 +
или, 8:32, 30.07

Показуха, для съёмки, посыл - работаю невзирая на болезнь. Не настраивайтесь на его переживания, люди с его заболеванием далеки от осознания действительности

Ответить
+77 +
бари, 8:41, 30.07

белая повязка! он тоже против действующей власти,за тихановскую голосовать будет!

Ответить
+152 +
не верю, 8:42, 30.07

Слишком нарочито выставлена повязка, нарочито грубо, по-районному выведен дешёвый катетер. Снова играет на публику, манипулятор плешивый, на жалость, вот как он болезный себя не жалея один бьётся с урагами. Врешь, не возьмёшь на тоненького. Отвечать будешь за у́сё.

Ответить
+28 +
Трактор, 9:14, 30.07

Таки да... а ведь повестить достаточно легко: так все желают ему "здоровья"

Ответить
+54 +
Долой Луку, 10:14, 30.07

Какая жалость к нему? Страну за 26 лет в нищету вогнал. Убил, в тюрьмах мучает всех ему неугодных. Развлекается за наш счёт. Это надо быть мазохистом или идиотом, чтобы его ещё пожалееть. Ой бедняжка жировал 26 лет за народный счёт, вот сейчас здоровье подкосилось, не может жировал с той же силой как раньше. А сколько денег за границу вывез. Обеспеченно не одно поколение. Действительно бедняга (сарказм).😠😾

Ответить
+23 +
Freedom , 8:47, 30.07

Двойничка готовит...🙄☝️

Ответить
+3 +
артем, 12:33, 30.07

Гнойничка.

Ответить
+33 +
вася, 8:51, 30.07

Угугу, угугу, посадили на иглу.

Ответить
+66 +
вадим, 8:52, 30.07

Скоро подсоединят к электрическому стулу.

Ответить
+35 +
орьл, 8:59, 30.07

лошадь подковывал, но она тоже против

Ответить
+45 +
======999, 9:25, 30.07

сашок сильно не нервничай, а то не дай бог не доживешь, а ты беларусам нужен, будешь отвечать на вопросы, отношение будет жестким, а потом приговор.

Ответить
+30 +
трактор, 9:30, 30.07

Такими темпами приговор будет уже постфактум..

Ответить
+37 +
ед, 9:39, 30.07

Клизму ещё надо поставить,чтобы черепную коробку прополоскать.

Ответить
+33 +
Озабоченная, 9:45, 30.07

Повязочка вовсе не на показ. К раненому зверю страшно подойти.А вылезла на показ во время его показательной и безостановочной брехни.Здоровушко-то утю-тю. За деньжата-то не купишь, раз за 66 годков просадил на право и налево.А
все равно ползет в руководящие..

Ответить
+41 +
Инсульт-привет, 10:32, 30.07

Да, это катетер, точно катетер. У меня после реанимации такой же был, так же бинтиком заматывали, чтобы не сорвать случайно,потому что несколько раз в день к капельнице подключали. А чтобы не вводить катетер постоянно, его оставляют в вене на руке и бинтуют легонько.
Да, таракан, видимо, под капельничками прохлаждается. Эх, как хорошо мы его выходами на пикеты со Светланой доканали! А 9-го, увидев полмиллиона человек на площади, этому таракану вообще пи...ц настанет! Даже капельница не поможет! Классно!

Ответить
+20 +
Brn, 10:38, 30.07

ШОС!!!

Ответить
+12 +
Todar, 10:44, 30.07

Гэта ен перайшоу на бок Цiханоускай!

Ответить
+35 +
Тем временем, 11:25, 30.07

А МЁРТВЫЕ, БЕЗВИННО УБИЕННЫЕ, ВСЁ ИДУТ ЗА НИМ, СЛЕД В СЛЕД, ДНЕМ И НОЧЬЮ, И НЕ ОТСТАНУТ ОНИ ОТ НЕГО НИКОГДА, ПОКА НЕ ЗАБЕРУТ..

Ответить
+23 +
малик, 11:54, 30.07

Привет от Гончара!!! ***....

Ответить
+9 +
ХА, 12:05, 30.07

А может это очередная попытка суицида? Вены резал, увидев сколько людей выходят против его на митинги Светланы?

Ответить
+16 +
михалыч, 12:35, 30.07

Горло пусть режет, так наверняка.

Ответить
+3 +
ZZZ, 12:32, 30.07

Я думаю была попытка суицида, вскрывал вены, что б уйти быстро. Не получилось, а жаль.....

Ответить
+20 +
андрей, 12:34, 30.07

На фото не видно но под столом еще утка стоит.

Ответить