5 мая 2024, воскресенье, 0:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+88 +
Жестко, 15:03, 15.08

Слово БРУТАЛЬНО, замените на слово ЖЕСТКО...

Хватит СЮСЮКАТЬСЯ...., называйте вещи своими именами.

Ответить
+52 +
Xenos WIGHT, 15:17, 15.08

"Слово БРУТАЛЬНО, замените на слово ЖЕСТКО" - на слова "отмороженно" и "беспредельно".

Ответить
+55 +
Дед, 15:51, 15.08

Всех причастных: и Лукашенко, и Караева, и чиновников, ментов, силовиков... лишить званий, наград, стажа работы, судить заставить компенсировать лечение людей, возместить стоимость утраченного людского и государственного имущества, выплатить моральные и другие компенсации! Никаких им пенсий! Лишить всего имущества нажитого за деньги налогоплательщиков!
Народ Беларуси никогда не забудет этих чёрных дней, ночей, палачей!
Царство небесное невинно убиенным!

Ответить
+10 +
БРУТАЛЬНО, 16:19, 15.08

Брутально...
брутально - это под мышками неожиданно пощекотать. А делает насилие, зверство, гвалт
Не надо смягчать садистские методы даже вербально

Ответить
+26 +
Крик души, 16:23, 15.08

Дорогие беларусы! Или вы сейчас добьете эту усатую мразь или она за следующие пять лет сделает вашу жизнь абсолютно невыносимой.эта тварь и зловещая, подлая, мстительная, звериная. Вы это увидели. Если ее сейчас не добить - сколько ещё беды свалится на вас и ваших детей в будущем?!!! Подумайте серьезно наш этим. Не стойте в стороне!

Ответить
+123 +
sabre, 15:04, 15.08

Забит до смерти карателями в погонах.

Ответить
+50 +
нахаш, 15:23, 15.08

караевцами

Ответить
+102 +
Блщ, 15:09, 15.08

А это чудовище вылезло уже с бункера и собирается разбираться.Урод ,ты весь в крови,кто тебя будет слушать.Стоим до конца,до победы над палачем.

Ответить
+7 +
Евгения , 16:39, 15.08

переоценки чел.20 в форму рабочих,с собой привезет ...штук 10 автобусов с резанными и будет картинка ,что народ за него,против забастовок...ну и разную дребедень наговорит, и очередные обецалки...

Ответить
+87 +
нюрнберг., 15:15, 15.08

Банда уголовников Лукашенко забивает до смерти и проводит следствие, как будто у Гитлера научились.

Ответить
+77 +
одесса, 15:17, 15.08

Это фашизм и уничтожение собственного народа!

Ответить
+69 +
Гражина, 15:26, 15.08

Боже мой, я сегодня не могу остановиться. Я ослепла от слез. Люди в супермаркете и аптеке подходят ко мне с тревожным вопросом 《Вам зле?》. И когда я говорю 《Так. Мeні дужe злe, бо я білоруска》, всe обнимают меня и просят держаться. Просят передать слова соболезнования мамам, женам, детям. Всему нашему народу. Такой искренной поддержки моего народа я никогда не ощущала! Дякую, Нeню!

Ответить
+54 +
Александр, 15:30, 15.08

СК и прокуратура себя дискредитировали. Объявить вотум не доверия и включить требование их отставки также как и всего верховного состава МВД РБ. Причем включая глав МВД обслатей РБ ввиду допущения ими на улицы городов бандитов в масках. Всвязи с чем считать утратившими доверие МВД и СК РБ.

Ответить
+70 +
А.Л., Ш Т З !, 15:33, 15.08

БЕДНЫЙ МАЛЬЧИК, СЫНОК! КАКОЕ ЖЕ У ТЕБЯ ПРЕКРАСНОЕ БЛАГОРОДНОЕ ЛИЦО!
лукошэнка, ТЫ --ученик Гитлера, Адольф очень доволен твоим воспитанием! ТЫ --- САДИСТ, ТИРАН, САТАНА!
Будь проклят до седьмого колена, я молю Бога об этом каждый день! БОЖЕ , УСЛЫШЬ МОИ МОЛИТВЫ! СПАСИ, БЕЛАРУССКИЙ НАРОД ОТ ЭТОГО НЕЛЮДЯ, УПЫРЯ, ЛЮДОЕДА!

Ответить
+62 +
Беларуска, 15:40, 15.08

Нам не нужен президент, который убивает свой народ!!!
Вы и Ваши прикорытные! Вам никогда не отмыться от крови беларуского народа !!! Уходи!!!

Ответить
+44 +
Сипатая мразь, 15:49, 15.08

Какие же вы все лжецы мусорные.Профессия мента, судьи СТАЛА САМАЯ ПОЗОРНАЯ.МРАЗИ

Ответить
+29 +
АГЛ, 15:52, 15.08

Невольно вспоминается, как в России когда-то судили женщину, которая на каком-то митинге ударила мента "лицом по кулаку".

Ответить
+19 +
Ден, 16:17, 15.08

Все лукашенковские мрази за всё ответят!!! Гниды, твари, ненавижу!!! Хана вам!!!!!

Ответить
+14 +
Вт , 16:22, 15.08

Гасподзь уратуй Беларусь-мацi!!!

Круцiцца думка, што не апошнi..

Ответить
+16 +
Стары гузiк, 16:39, 15.08

Мир праху. Господи, упокой его душу. И пусть эти потери будут не зря.

Ответить
+19 +
PORTO, 17:06, 15.08

Хватит причитать!! Давайте уже что ли сбросимся всем людом на заказ изловить главарей и представить перед народным судом на площади в присутствии родственников убиенных героев !!!

Ответить
+14 +
сож, 17:18, 15.08

Які прыгожы ды годны хлопец!
Валадарства табе нябеснае, Саша!

Ответить
+13 +
Стары, 17:29, 15.08

Увесь ОМОН у поўным складзе трэба зажыва падавіць камазамі. Паўтары тысячы можна раздавіць за дзьве гадзіны. Вось і ўсё.

Ответить
+12 +
Ромео, 18:00, 15.08

Ублюдки, твари.

Убили невинного ребёнка, больного сердцем 25-летнего мальчика, который даже ни в каких протестах не участвовал -- и еще пытаются посмертно выставить его наркоманом. И матери тело не отдают.

Ненавижу. Люстрация, суд, тюрьма, параша. И никаких идиоцких "красных зон" -- в обычную строгого режима!!!

Ответить
+9 +
Рыков, 18:42, 15.08

Вы все ответите за это, твари, не сомневайтесь даже...

Ответить
+6 +
Птица, 19:57, 15.08

Кто ответит за смерть мальчика, сволочи и спится Вам хорошо? Всех кто причастен к убийству казнить прилюдно, чтобы это была наука на все времена, кто поднимет руку на мирное население, особенно на детей. Милая мама, держитесь, как можете,сейчас просто слезами заливаюсь, сердце разрывается.

Ответить