Он предлагает альтернативу любым протестам, пусть даже подчеркнуто мирным: организовать партию, привлечь юристов для решения проблемы, устроить рок-концерт, наконец, — то есть придумать варианты мирных решений проблемы.
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Блин, даже слов не хватает! Еще один из параллельной вселенной. Концерты и партии пытались 20 лет назад организовывать, но ВСЕ наглухо лукашисты заблокировали. Как будто люди взяли и просто от нечего делать вышли на улицы. А ещё врач, ну нельзя такой амебой быть!
Врачи откажитесь обслуживать омоновцев, их семьи... есть список карателей беларуси, председателей участков...
ОтветитьПРОЯВИТЕ СОЛИДАРНОСТЬ!
ВНЕСИТЕ СВОЙ ВКЛАД!
Он предлагает альтернативу любым протестам, пусть даже подчеркнуто мирным: организовать партию, привлечь юристов для решения проблемы, устроить рок-концерт, наконец, — то есть придумать варианты мирных решений проблемы.
Ответить///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Блин, даже слов не хватает! Еще один из параллельной вселенной. Концерты и партии пытались 20 лет назад организовывать, но ВСЕ наглухо лукашисты заблокировали. Как будто люди взяли и просто от нечего делать вышли на улицы. А ещё врач, ну нельзя такой амебой быть!
Абсолютно с вами согласна. А доктора, который отказал отправить 60-летнего человека в госпиталь судить!
ОтветитьЯк жа такога ня будзе, калі ўсе чакаюць, што ее сам па ўласнай волі пачуе, пагадзіцца і сыйдзе?! Гэта ж хворы звар'яцелы пацыент.
ОтветитьЗаводчане, не ведитесь на разговоры фюррера! Не общайтесь с ним вообще! Разворачивайтесь и уходите! Пусть рассказывает сказки Коле!
Ответить