1 мая 2024, среда, 4:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+58 +
Сергей, 18:30, 17.08

БЕЛАРУСЫ, РАБОЧИЕ!!!

СПАСИБО!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОТСАНАВЛИВАЙТЕСЬ!!!

БАСТУЕМ ДО ПОБЕДЫ!

ЛУКАШЕНКО ДОЛЖЕН УЙТИ!!!!

СВОБОДУ ВСЕМ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ!

ВСЕХ СИЛОВИКОВ ПОД ТРИБУНАЛ!

ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ - К ЧЁРТУ ЭТОГО УПЫРЯ!!!

НАРОД - СИЛА!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+31 +
vo-van, 18:40, 17.08

Счастливый миг! Свободны люди!
Мы не витаем в облаках,
но, всё же, дышим полной грудью
разбив тирана в пух и прах!

Ответить
+17 +
Дед, 22:06, 17.08

Народ созрел! Победа будет за нами!
Освобождение неправомерноосужденных без компромисов!
Тело помнит боль!
Отнятые жизни не вернуть!
Здоровье восстановят не все! Многие останутся инвалидами!
Всех причастных: и Лукашенко, и Караева, и судей, чиновников, ментов, силовиков... лишить званий, наград, стажа работы, судить, заставить компенсировать лечение людей, возместить стоимость утраченного людского и государственного имущества, выплатить моральные и другие компенсации! Никаких им пенсий! Лишить всего имущества нажитого за деньги налогоплательщиков!
Народ Беларуси никогда не забудет этих чёрных дней, ночей, палачей!
Царство небесное невинно убиенным!

Ответить
+1 +
Вячеслав, 7:04, 18.08

Respect!
Атмосфера шикарная!Давно не видел столько улыбающихся лиц!

Ответить
+16 +
как надо, 22:18, 17.08

одно действие решит все может пора его сделать !

Ответить
+31 +
Взгляд, 18:34, 17.08

Лу уходи, что ты не понимаешь, что народу ты осточертел.

Ответить
+32 +
Дима, 18:44, 17.08

Люстрация! Люстрация!!

Ответить
+40 +
Рубцов Юрий Михайлович, 18:58, 17.08

Большое спасибо всем, кто все эти дни выходит на акции протеста. Большое спасибо всем, кто принял участие в забастовке.
Сегодня таракан -кровопийца выступал на заводах нашей страны. Он не просил прощения за убитых, покалеченных, избитых. По его команде до сих пор не возбуждены уголовные дела по фактам избиений и убийств. И эта мразь хочет и дальше оставаться на посту президента. Мы обязаны защитить себя и не допустить этого кровопийцу к власьти, и сделать мы это можем только одним путем - всеобщей забастовкой.

Ответить
+15 +
тим, 19:44, 17.08

Я так понимаю Лукашенко теперь завязан верёвкой...Больше не посмеет делать телодвижения... .Это оочень опасно для него делать если мы чувствуем поддержку Трампа..Теперь надо на более мелких предприятиях организовывать стачкомы

Ответить
+26 +
Alex, 19:54, 17.08

Под трибунал нужно отдать не только силовиков из так называемых правоохранительных органов, но и весь командный состав армии. Она предала свой народ. Родители, забирайте своих детей от туда и под любыми предлогами не пускайте их туда!
А рабочим и служащим нужно консалидироваться и брать власть в свои руки! Везде, в каждом городе! Власть по праву принадлежит народу! Не возьмёте, струсите и ваш протест потухнет, а сами попадёте в ещё большую кабалу. И садисты ещё больше начнут измываться над вами. Решайте, вы власть или эта шайка!

Ответить
+18 +
иди к чавесу, 20:05, 17.08

Абсолютно верно и нужно действовать по принципу МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ.

Ответить
+22 +
отстоим, 19:56, 17.08

Уволили директора Купаловского театра и экс-министр культуры Павел Латушко, который публично поддержал протестующих. ВАЖНО И СЕЙЧАС РАБОТНИКИ КУПАЛОВСКОГО ТЕАТРА ТЕПЕРЬ ВАМ НАДО ЗАЩИЩАТЬ ВАШЕГО ТОВАРИЩА,,, НА РАБОТУ НЕ ВЫХОДИТЕ,,, ПОТЕРПИТЕ,,, С ВАС НАЧНЁТСЯ ПРИМЕР КАК СТОЯТЬ ЗА ОДНОГО!!!!!!!
всем всем всем товарища в беде не бросать... ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ
Власть подлая но мы должны за своих стоять стеной.. ВСЕХ НЕ УВОЛЯТ... СТОЯТЬ ЗА НЕГО ГОРОЙ.. НЕ те времена чтоб бояться.. Страх прошёл.. Пришла злоба за убитыз изнасилованных людей

Ответить
+22 +
директор с нами мы , 19:59, 17.08

Лука сдулся у него руки повязли в крови..
А директора купаловского театра отстоять .. На работу ребята не выходите пока не будет прежний директор

Ответить
+17 +
3%, 20:15, 17.08

Давим плеша,,,,,

Ответить
+2 +
Луку вон!, 6:20, 18.08

Нонгратный Саша...

Ответить
+7 +
как то так, 20:27, 17.08

Силовики думайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .организаторы вам дают «пособие» €1,5 тыс. каждому силовику, который публично заявит об увольнении при переходе «переходе на светлую сторону». ЗАВТРА ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ И С НИСЧЕМ... А перейдя к нам ВЫ будете дальше служить!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+28 +
разам, 20:40, 17.08

У нас нет силовиков. Обращаетесь к воздуху.
Никто не защитил узников омоновского концлагеря, где их держали без еды и воды три дня, пытали и забивали до смерти. Они об этом хорошо знали. Но... молчали. Прокуратура молчала, следственный комитет молчал, милиция молчала.
И народ их не ждёт. Их ждёт расстрельный коридор или пожизненное.

Ответить
+17 +
аналитик, 20:49, 17.08

вероятно как и у бюджета, у них выдача зарплаты где то 20-25, если сорвется, многие свалят....Главное поддержать протест в текущем состоянии.

Ответить
+3 +
user, 7:04, 18.08

для нелюдей (лукашиздских карателей) - только расстрел, а родственники должны компенсировать моральный, материальный и медицинский ущерб по европейским расценкам: пусть продают машины, дома, квартиры, почки, берут кредит, но оплатят всё сполна. жизнь и здоровье - это самое дорогое, что есть у человека.

Ответить
+14 +
ить, 20:36, 17.08

моль ты моль ....сами знаете кто ,у тебя был уникальный шанс не признать лукашенко президентом... так может быть я почесал репу... А ТАК ПАРДОН ТЫ ТАКОЙ ЖЕ ДИКТАТОР СВОЕГО НАРОДА

Ответить
+14 +
VASILI, 21:21, 17.08

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+21 +
Рб, 21:24, 17.08

Парня , которому угрожал Лукашенко на заводе зовут Андрей судам , его забрали сразу с завода, отслеживайте его жизнь!!!!

Ответить
-6 +
Срочно, 22:00, 17.08

Дайте оценку действий Тихоновский!!! Подробнее опишите, все понимают , что ее вывезла власть и дала квартиру и охраняет.... муж в тюрьме, что она может вещать подконтрольная власти!!!! Разьчюясните быстрее и подробнее

Ответить
+12 +
совач, 22:24, 17.08

лично сейчас откровенно скажу... я ему многое мог простить... но кровавый август никогда ,это кровоточащая рана для всего белорусского народа!!ЭТО В ПАМЯТИ НАРОДА НА УРОВНЕ ГЕНОВ... Будем внукам детям рассказывать... ВЫ СИЛОВИКИ БОЙТЕСЬ И ДРОЖИТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.. Лучше бегите снйчас вчера...

Ответить
+11 +
Легитимность, 22:51, 17.08

НЕЛИГИТИМНЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ ЛУКАШЕНКО...ВЫЖЫДАЕТ ...ЧТОБЫ ВВЕСТИ ВОЙСКА в Минск И ОБЬЯВИТЬ КОМЕНДАТСКИЙ ЧАС...

Ответить
+2 +
Вдажимир, 1:28, 18.08

БЕЛАРУСЫ!!! ЗЕМЛЯКИ!!!!ЗА СВОЕ ПРАВО ,ЗА СВОЁ ДОСТОИНСТВО,ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ПОТОМКОВ - НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!ЗАКЛИНАЮ ВАС!!!!! ЭТА МРАЗЬ ХИТРА.СЕЙЧАС ЭТОТ ПОДОНОК ВЗЯЛ ПЕРЕДЫШКУ.ХОЧЕТ СНОВА УБОЛТАТЬ НАС!!! НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ ЭТОМУ НЕЛЮДЮ! ТО,ЧТО ОН ТРЕПЛЕТ СЕЙЧАС - ОБМАН И ЛОЖЬ.ТОЛЬКО И ЖДЕТ - ДАДИМ СЛАБИНУ.НЕ ВЕРЬТЕ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ ЭТОМУ ПОДОНКУ!!!!

Ответить
0 +
VASILI , 8:52, 18.08

МЫ ПОБЕДИМ ЭТО ЗЛО!

Ответить