24 мая 2024, пятница, 9:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+207 +
Это уже очевидно, 12:44, 18.08

Лукашенко ждёт расстрел. Его не будет спасать Россия.

Ответить
+172 +
иди к чавесу, 12:49, 18.08

Не царских кровей,достаточно повесить.

Ответить
+93 +
RUSLIK, 13:07, 18.08

В покосившемся сарае, откуда он и вылез

Ответить
+35 +
Айболит, 13:46, 18.08

Я против жестокого обращения с животными. На кол - это средневековье, азиатчина. А мы с вами европейцы. У нас же есть зоопарки!

Ответить
+75 +
Комментарий, 13:17, 18.08

На кол посадить, собаку. Пусть скулит от боли и умоляет о смерти.

Ответить
+38 +
777, 14:02, 18.08

Ты собак не трогай! И извинись перед ними! Собака - друг человека!

Ответить
+10 +
Призыв, 17:59, 18.08

Долой шкловского мерзкого плешивого подонка! Под суд его!!!

Ответить
+95 +
Оршанский барбос, 12:50, 18.08

Конечно, не будет. Пока что делается ВСЁ, чтобы он банально увяз в крови и в говнище. И остановться это существо не в состоянии, ибо критическое мышление по отношению к себе отсутствует. Знаете, меня 'дорогие россияне' спрашивали как-то : 'Что бы ты делал на его месте'. Ответил честно: 'После всего содеянного? - ушёл бы в глухой лес где в Лужках или в Видерщине и повесился бы там.'

Ответить
+69 +
вектор, 13:04, 18.08

Лес для него большая честь.
-В придорожном туалете ,на собственных подтяжках.

Ответить
+72 +
для, 12:46, 18.08

Да ему по любому ...... ,после такого ! Просто нет слов
от возмущения и злости.

Ответить
+91 +
Берг, 12:50, 18.08

Может лучше повесить. Пуля, для этого засранца - слишком почётна.

Ответить
+109 +
arelav, 12:53, 18.08

Эта лукдрыщевская мразь сама заявила о высшей мере наказании расстреле, иначе власть не отдаст. Значит пришла пора его поставить к стенке. Что с отморозком церемонится ??? У него на эту меру несколько приговоров сразу. Устороила тварь "Себибор" в Беларуси. Мы должны остановить гитлеровского почитателя уже позавчера, хватит жертв.

Ответить
+30 +
Andrei, 14:12, 18.08

Я бы ему пожизненное прописал, лет 26 в одиночке. Пусть смотрит как без него процветать Беларусь будет, через глазок. И по радио стоны из Окрестин как фон, крики на утро, пожелания от 80,1% на обед и стоны умирающих на ужин. И Ермошину туда же

Ответить
+109 +
Следопыт, 12:54, 18.08

Чоо нам там этот старый хрыч плел про нашу славную синеокую беларусь которую он нам тут построил? Поскребли ее чуток а там под тонким слоем фальшивой позолоты - фашисты концлагеря живодеры дармоеды и просто моральные недоноски

Ответить
+27 +
Вано, 14:52, 18.08

Он хуже фашиста, это серийный маньяк убица. Хрустальный сасут он нес, жертва аборта

Ответить
+101 +
Нн, 12:54, 18.08

Похоже, что по издевательствам он уже переплюнул своего любимого Гитлера.

Ответить
+62 +
Могилев, 12:57, 18.08

Негодяй, гад, падонок, падла..... это всё про него

Ответить
+82 +
Маньяк, 13:01, 18.08

Никто не сомневается, что в случае поражения он создаст такие поселения-лагеря!!!! С молчаливого согласия всех соседей взрастили фашизм-сталинизмах в центре Европы.

Ответить
+77 +
Walter, 13:02, 18.08

Посадить туда омоновцев, тихушников и особо одарённых прикорытников. И кормить только собачим кормом с половиной буханки хлеба в сутки!

Ответить
+45 +
Genja, 13:13, 18.08

Концлагеря - это изобретение ленинской банды, а банда нацистская училась у камуняцкай банды.

Ответить
+26 +
Кинолог, 13:50, 18.08

У вас, наверно опечатка. Вы, может быть, имели в виду не "кормом", а "дерьмом"?

Ответить
+65 +
Визенталь, 13:03, 18.08

Кто-то повторит судьбу комендантов и охранников концлагерей Третьего Рейха. Отмазки о приказах не прокатят.

Ответить
+31 +
Роли, 13:12, 18.08

Он Гитлера и гимлера много читал, при допросе он Вам расскажет .Допросить а потом поступать ,как народ скажет.

Ответить
+19 +
Библиотекарша, 14:02, 18.08

Он? Этот? Да оно читает только стихи Быкова сключительно издания типографии Скарыны Пiцерскага, доносы, распечатки прослушки чужих разговоров и свои банковские выписки!

Ответить
+44 +
Тамара, 13:12, 18.08

А я говорила (молодежь не знает) про Чили в 70-х, что только не хватает колючей проволоки над стадионом..Я думаю., если у Кремля были планы , то те их планы , он спутал.Спасибо Интернету. Россияне читают

Ответить
+46 +
dvin, 13:12, 18.08

и это та падла которая открывала памятник жертва фашизма???? да это ФАШИСТ
А ЕЩЕ ЗАЯВЛЯЛ ЧТО ОТЕЦ ПОГИБ В ВОВ. ИНТЕРЕСНО НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ ЯКОБЫ ПОГИБ И ЯКОБЫ ВОЕВАЛ.

Ответить
+52 +
dth, 13:20, 18.08

НКВД вернулось, не зря же шуневич форму садистов НКВД надевал на парад.

Ответить
+14 +
sabre, 13:30, 18.08

Пусть бы уже сразу одеяния пещерного человека одел, раз уже его так тянет в прошлое.

Ответить
+48 +
Комментарий, 13:20, 18.08

А что еще может придумать ярый почитатель Гитлера? Черная форма эсэсовцев-омоновцев, душегубки-автозаки, концлагеря. Самое ужасное в этом то, что многим подонкам в погонах такое сравнение нравится.

Ответить
+34 +
Грамацей, 13:26, 18.08

Перспективы у них заманчивые. Например, такая:
Вынздное заседание Коллегии Верховного Суда. Пригоаор
Аппеляция к Председателю Суда. Отклонение аппеляции
И награда "героям".
Коменданту - вышка. Охранникам - пожизненное.

Хотя возможны и варианты. Пеоечитайте материалы нюрнбергского процесса

Ответить
+28 +
саша, 13:42, 18.08

Дорогие ПАПЫ и МАМЫ .Мамы и папы тех детей (25-30 лет), которые встали на защиту нашей страны от фашизма, помогите и благословите их стоять до конца. Если же вы их теперь остановите то завтра подлый диктатор уничтожит всех по одиночке . Подлости и коварству этого «человека» нет предела. ДЕНБГИ И ВЛАСТЬ……вот его цель. ВСТАНЬТЕ РАДОМ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ, ПОМОГИТЕ ИМ.

Ответить
+22 +
Илля, 13:51, 18.08

гэта кактэль з пауночнай карэи и калгаснага ИГилу

Ответить
+22 +
Бефар., 14:01, 18.08

Скоро будет ратация - всю лукашистскую падаль туда, пусть хлебнут то, что заработали ...

Ответить
+17 +
МАРЫЛЯ, 14:16, 18.08

Гэты канцлагер спатрэбіцца, калі давядзецца судзіць тых- з каго ўсё гэта пачалося! А гэта вялікая раць фальсіфікатараў, так званых выбараў! Вось тыя злачынцы справядліва і заселяць той лагер. Вядома што ўсе не памесцяцца. Але такіх ЛТП па Беларусі шмат! Таму ніхто не застанецца забытымі! Трэба каб і на нашай вуліцы было свята! Яны два дзесятка гадоў адсвяткавалі на выбарчых участках. І хадзілі з высока паднятай галавой. І сумленне іх не мучыла! Магчыма таму, што яго ў іх ужо не засталося! Жыве справядлівая Беларусь! Хлуслівай і злачыннай Беларусі болей не павінна быць месца і на мапе і на зямлі!

Ответить
+14 +
вася, 14:45, 18.08

только сейчас? в рб фашизм уже очень давно. странно что до многих это стало доходить только сейчас.

Ответить
+17 +
читатель, 15:05, 18.08

Всё, Саша, маски сброшены. Все увидели натуральную фашистскую гадину.
А фашисты в Беларуси крайне непопулярны, дед рассказывал. Очень верю словам деда.

Ответить
+11 +
вцвцаг7, 16:26, 18.08

Народец у него не правильный, не хочет быть рабом. Убивать людей надо чтобы у власти удержаться. Противно все это и умом не постижимо. Садист, убийца по трупам готов идти ради удержания власти.

Ответить
+5 +
borey, 19:20, 18.08

3-го июля отпразновали победу над фашизмом а 9-го августа встретили неофашистов.

Ответить
+3 +
Василий, 19:58, 18.08

Дорогие белорусы!Вас ждет победа!Даже российские тролли молчат!!!А я помню 2014 год, после украинской революции достоинства, они во всю глотку обхаивали нас, что прогнали своего диктатора-Януковича!

Ответить