13 мая 2024, понедельник, 12:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+53 +
Абрам, 16:17, 19.08

Лживый меньшевик.

Ответить
+130 +
Дед, 16:19, 19.08

Тело помнит боль!
Отнятые жизни не вернуть!
Здоровье восстановят не все! Многие останутся инвалидами!
Всех причастных: и Лукашенко, и Караева, и судей, чиновников, ментов, силовиков... лишить званий, наград, стажа работы, судить, заставить компенсировать лечение людей, возместить стоимость утраченного людского и государственного имущества, выплатить моральные и другие компенсации! Никаких им пенсий! Лишить всего имущества нажитого за деньги налогоплательщиков!
Народ Беларуси никогда не забудет этих чёрных дней, ночей, палачей!
Царство небесное невинно убиенным!

Ответить
+1 +
Бабуля, 6:40, 20.08

"Всех причастных: и Лукашенко, и Караева, и судей, чиновников, ментов, силовиков... лишить званий, наград, ......... "

и гражданства республики Беларусь!

Ответить
+95 +
Василий, 16:22, 19.08

Нельзя останавливаться!Продолжаем забастовки!

Ответить
+52 +
Павел, 16:41, 19.08

Как там сейчас c сохранностью картин Белгазпромбанка и их местоположении. Не улетели ли они куда. А в случае, если картины еще в РБ, при их возврате владельцам необходима экспертиза на подлинность. При такой "честности" вороватых нельзя исключить пожмену на копию.

Ответить
+40 +
Barista, 16:52, 19.08

Думаю, что улетели в неизвестном направлении вместе с содержимым ячеек особо доверчивых и богатых клиентов сего финансового учереждения.
Борты-то российские и наши шныряют в небе туда-сюда, аки пчёлы... пардон: пчёлы - полезные твари.. аки осы, мёд ворующие.

Ответить
+27 +
нонстоп, 16:51, 19.08

большинство богатых людей, которые так или иначе финансировали его провальные проекты (ледовые дворцы, олимпиады и тд) - начали уезжать ещё до выборов

Ответить
+17 +
Евгений, 17:53, 19.08

Абсолютно согласен. Теперь нам ни вкоем млучае нельзя отступать, только в перед и до победы. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!

Ответить
+86 +
Тот, 16:35, 19.08

Врачам психиатрам , надо просмотреть его пёрлы и коллективно поставить ему диагноз и опубликовать диагноз в средствах массовой информации. Больной психически не может занимать такой пост.
Может надо уже объявлять о лечении принудительно.

Ответить
+16 +
Elena, 17:55, 19.08

Vse opublikovano davno - mozaichnaja psihopatija

Ответить
+27 +
Джинн, 18:03, 19.08

Так хорошо известно, что клиент был комиссован из армии по психиатрической статье. Но почему то никто из политиков об этом очень важном факте не вспоминает. В армии с таким состоянием здоровья служить нельзя а "руководить" бездарно государством можно? Политики вам это не интересно? Разные политологи, что вы ищете, какую логику пытаетесь найти в его безумных выступлениях?

Ответить
+84 +
Паталогоанатом, 16:37, 19.08

Взбезившийся политический банкрот мутант заявил что даже мертвый страну не отдаст он не остановиться не перед чем пойдет до конца и ввергнет стран в пучину. Только силовое физическое устранение или изоляция.

Ответить
+43 +
Кот, 16:39, 19.08

Дохлый таракан

Ответить
+29 +
hob, 16:44, 19.08

Переманивайте на сторону народа чиновников. Многие из них вменяемые люди. Новой власти нужны будут профессионалы.

Ответить
+2 +
Имя, 0:14, 20.08

Там не осталось профессионалов, всех вытравили. А это прожорливое стадо чиновников будет люстрировано. Тем, кто перейдёт на сторону народа раньше, можно пойти на снисхождение и назначить минимальную пенсию. Остальных люстрировать с конфискацией! Ишь, наглые жирные черви, упираются, дармоеды!

Ответить
+69 +
Ён, 16:44, 19.08

Самое унизительное для этого приблудшего презика,это высказывание и громкий посыл рабочего, по известному пешему эротическому адреску.Не смогу передать чувство своей радости и солидарности...)
Это посыл большенства Белорусов.

Ответить
+54 +
dvin, 16:52, 19.08

ну нет этот добровольно не уйдет. он не понимает ничего. слишком кровушки на нем много.ОЧЕНЬ МНОГО,

Ответить
+32 +
Руслан, 17:00, 19.08

Лукашэнка, нібыта віцязь на скрыжаванні: налева пройдзеш - за краты патрапіш; направа звернеш - у дурку прыйдзеш; пойдзеш напрамкі - здохнеш

Ответить
+16 +
Walter , 17:13, 19.08

Элита пока выживает, но когда будет удобно предаст Таракана.

Ответить
+23 +
катя, 17:22, 19.08

Лукашенко в конвульсии озадачивает искать своим собакам деньги Евросоюза .Пусть снимают свою амуницию и идут работать на заводы.

Ответить
+22 +
биг, 17:50, 19.08

Надо не отворачиваться, надо арестовывать маньяка.

Ответить
+17 +
Наташа, 18:54, 19.08

Арестовать его могут только военные, вот только Равков в кустах сидит потеет, молится чтобы до него не добрались

Ответить
0 +
Маша, 0:16, 20.08

Он ждет сигнала. И, поверьте, раздавит его, когда получит этот сигнал.

Ответить