8 мая 2024, среда, 6:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+59 +
Георгий, 10:54, 20.08

Каждый день дополнительный гвоздь в поганый гроб Лукашизма!!!

Ответить
+17 +
мир.и.война., 11:56, 20.08

***В Беларуси продолжается Общенациональная забастовка, которую поддержали сотни предприятий по всей стране. Бастуют работники Белаза, МАЗа, МЗКТ, МТЗ, БМЗ, МАПИДа, «Белшины», «Белнефтехима», «Беларуськалия», «Нафтана», «Гродно Азота» и сотни тысяч работников других предприятий.
Мы призываем руководство FM радиостанций - каждый нечётный час в своём эфире правдиво доносить о событиях, происходящих в нашей стране и рассказывать в новостях о решениях принятых на ЗАСЕДАНИЯХ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА!!!
В противном случае, отсутствие правдивой, разносторонней информации в эфире будет нами расценено, как соучастие и пособничество в незаконном удержании преступной власти в стране!!!
Добру быть! (ВЕРАС).

Ответить
+11 +
Иван Анатольевич, 12:47, 20.08

Миллион раз уже говорил и писал, что необходимо всячески игнорировать все требования и указания нелегитимной власти! 3% самозванец и его банда являются преступниками и оккупантами, которые силой захватили и удерживают власть. Немедленно прекращаем платить налоги, коммунальные платежи и останавливаем все предприятия! Делаем все для устранения преступной шайки!

ЗА СВОБОДНУЮ И ПРОЦВЕТАЮЩУЮ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+80 +
офицер запаса, 10:54, 20.08

Мы все увидели, как родился Белорусский Народ...
Хотелось бы увидеть, как рождается Белорусская Армия
Командиры, поднимайте национальные флаги, выходите и поддерживайте людей!!!

Ответить
+35 +
Бефар., 10:55, 20.08

Всё для фронта ! Всё для Победы !

Ответить
+50 +
Иван, 10:58, 20.08

Не останавливаемся, проходим путь до конца, помогая друг другу.

Ответить
+30 +
Тінь, 11:02, 20.08

***
Стягом бело-красно-белым
Над протестом гордым смелым
Беларусы вдохновились
И под ним объединились.
Реет флаг, несёт свободу
Беларускаму народу.
Жыве Беларусь и снова
Жить, творить, дерзать готова.
Европейская держава
Европейского Устава
Благоденствием красивым
Сделает народ счастливым.
Жыве беларусов мова,
Жыве дух родного слова,
Жыве предков память в людях,
Беларусь свободной будет !

20.08.2020

Ответить
+72 +
я помню, 11:02, 20.08

Надо требовать освобождения Статкевича Северинца Тихановского и других политзаключенных

Ответить
+46 +
men, 11:10, 20.08

И эти требования надо выдвигать срочно! Освобождение лидеров протеста должно было уже быть во главе угла давно.

Ответить
+15 +
стачком всея рб, 11:54, 20.08

Я ПОМНЮ,
и мы тебе верим! Преступай сегодня же к работе по освобождению Статкевича Северинца Тихановского и других политзаключенных. О результатах докладывай нам! и не затягивай!

Ответить
+43 +
рен, 11:05, 20.08

Нормальный план. Не спим , люди ! Действуем.
Мой сосед ещё пять лет назад голосовал за Луку Сейчас не расстаётся с бчб.

Ответить
+14 +
только вперед, 11:40, 20.08

Друзья,

Кроме всего что делают Народ и Рабочие для свержения поганого режима.
Все кто верует в Бога - давайте сделаем нашу дополнительную работу, выполним свой долг.
Кроме ежедневных домашних молитв о скорейшем выздоровлении всех пострадавших от рук кровавых палачей и придания сил и стойкости всем борящимся с режимом - давайте также подавать в Небесную Канцелярию просьбу (молитву) о свершении справедливости над теми кто убивал и калечил людей и над теми кто приказал им делать это а также об освобождении Беларуси от власти воплощающей методы сатаны (ложь, насилие, убийства, воровство). Не добавляйте в молитву своих личных пожеланий зла им, просто подайте просьбу.
Бог знает такие пути событий против которых ни одна подлость и тьма не смогут устоять и ни один подлец и убийца от него еще не скрылся.

Нас много и с Божьей помощью мы точно победим !!!

Ответить
+14 +
Лоп, 11:48, 20.08

Пошли грозить рабочим.Не выйдет весь завод,кого будут увольнять?Не берите на измор народ,вам не остановить уже нас.Терять нечего уже,тиран забрал у нас свободу,мы в заложниках бандита,не допустим, что бы стать рабами сумасшедшего.Стоим до победы,вместе мы победим дьявола.

Ответить
+1 +
перемон, 11:48, 20.08

Идём в кино!

Ответить
+10 +
Тарас, 11:56, 20.08

Желаю Вам, белорусам, быстрой победы над диктатором. Пусть все пройдет гладко и успешно для народа!
К сожалению, у нас быстро и гладко не получилось, диктаторы держутся за свое кресло до конца всема силами.

Поэтому "тримайте сухим порох в порохівницях" :)
Удачи Вам! Жыве Беларусь!

Ответить
+20 +
Витя, 11:58, 20.08

МТЗ и МАЗ работают и они предали народ это факт очень много пенсионеров работающих за деньги удавятся.

Ответить
+6 +
z, 12:54, 20.08

Тем кто работает - включите мозг, Вы думаете преступники Вам заплатят Ваши честно заработанные.
ЕС финансирование режима прекратила, часть предприятий остановилось, они заберут всю выручку и ни чего вам не оставят и им не хватит. Присоединяйтесь к своим друзьям и коллегам и не бойтесь, чем быстрее это сделаете тем быстрее все нормализуется.

Ответить
+5 +
Мы все помним, 12:22, 20.08

Добавляем :не заправляться на Беларуснефти, пользоваться не своими деньгами, а картами рассрочки, тянуть с оплатой коммуналки, покупать валюту

Ответить
+6 +
ЯСНОСТИ ХОТЕЛОСЬ БЫ, 12:23, 20.08

ТАМ , ГДЕ НОЛЬ ИЛИ 4, КРАСНЫМ ШРИФТОМ -- ПРЕВЫШЕН ЛИМИТ ГОЛОСОВАНИЙ
ОЧЕНЬ МНОГИМ НЕ НРАВИТСЯ ОДНА БЛОНДИНКА С КОРОТКОЙ СТРИЖКОЙ -- САДЯСЬ в АВТО ПОСЛЕ БЕСЕДЫ В КГБ с восторгом: он о мной так вежливо рвзговаривали. а пото спросили: а куда вас отвезти! Я хотела пообедать в ресторане ******, она меня и туда довезли!
Я не помню. чтобы это случалось с кем бы то ни было из БНФ ! Добивали, били, оскорбляли....

Ответить
+6 +
Сащуньчик , 12:27, 20.08

Горжусь что достоин своего деда гнавшено фашистов до победы!

Ответить
+7 +
Бульдозер, 12:39, 20.08

План должен быть такой:1)Формирование правительства народного согласия из политиков в изгнании и арестованных.2)Освобождение Статкевича и Северинца и включение их в новое правительство.3) Новое правительство проводит переговоры с международными организациями и ведущими странами о политической и финансовой поддержке.3) Привлечение на сторону народа воинских частей, частей МЧС, банков, связи, почты, исполкомов, транспортников,энергетиков. Лозунг: " Кто не с народом-тот против народа".4)Блокирование главных ж.д. и автотрасс.5)Организация народных дружин-ментовские структуры себя дискредитировали, привлечение в народные дружины уволившихся милиционеров, офицеров запаса и солдат, сержантов запаса, всех тех кто не согласен с нынешнем режимом.6) Выработка стратегии выхода страны из кризиса(экономического и политического).7) Выбор местных временных органов управления.....Если такого нет, ждет белорусов Северная Корея...И это задачи ближайшей недели, дальше уже будет поздно бастовать.

Ответить
+5 +
Сусед, 13:10, 20.08

Белорусы, братья! Режим не сдается. Стены трещат, но не падают. Что ещё можно сделать из ненасильственного сопротивления кроме забастовки?
ВСЕОБЩИЙ САБОТАЖ! Чиновники, госслужащие, силовики, армия, судьи- эти категории не могут или боятся присоединиться к забастовке. Но каждый из них может на своём рабочем месте заниматься ТИХИМ САБОТАЖЕМ. Не торопиться выполнять приказы и распоряжения, всячески затягивать их исполнение, делать наоборот, аккуратно выводить из сторя оборудование и механизмы, доводить технику до непригодного состояния, создавать аварийные ситуации, останавливать конвейеры, цеха и производства. КАЖДЫЙ ИЗ ВАС знает слабые места на своём рабочем месте: какой провод должен "случайно" отсоедениться, а какой коротнуть. Какую гайку недокрутить, в какой шестерёнке сломать зуб. Как выполнить распоряжение и приказ так, что бы на деле они остались невыполненными.
Работая сегодня вы обеспечиваете нынешнюю власть деньгами, которые идут на зарплату карателям.

Ответить
+5 +
пенсионер, 14:04, 20.08

РАБОЧИЕ ЗАВОДОВ!!! Сейчас в ваших в руках судьба Беларуси, Вы основной авангард, в востановлении справедливости выборов, где власть враньем и силой захватила власть. Поверьте. Бюджетникам и пенсионерам, это сделать сложнее. Но мы всегда пойдем за вами. Даже бывший президент сказал, что рабочие, ХОЗЯЕВА предприятия. Так будьте ими. Ваша основная задача самоуправление. На мой взгляд, что вы должны сделать. 1.Выйти из государственного профсоюза. Так- как, за ваши деньги фальсифицировали, как сбор подписей, за диктатора, так и выборы. 2. Организовать сильный стачком, для защиты каждого рабочего. А потом вы сами сможете коллективно управлять предприятием, выбирая руководство. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. Помогите НАМ и СЕБЕ. , и не забывайте про детей и внуков.

Ответить