24 мая 2024, пятница, 0:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+18 +
Андрей, 19:51, 24.08

Нужно не расходиться, пока упырь не уйдёт.
Начиная с воскресенья.

Ответить
+23 +
Нсде , 19:55, 24.08

Поздравим мразь 30 августа с днем рождения - соберем 1млн человек)))

Ответить
-2 +
я, 20:30, 24.08

да, по выходным нужны и важны сотни тысяч!

Ответить
-4 +
КАМРАД, 23:40, 24.08

Да, согласен! На выходные, все как один и в назначенное время! Массовость и ещё раз массовость! Нужно доводить диктатора до состояния полной "кондиции"! У него и так уже "крышу сносит", а с каждым днём для него, "кошмаров" в его голове будет прибавляться, пока он сам, не кинется к народу в ноги, и будет уже кричать во всё горло, довольно, хватит, и пощадите! Мы его доведём до такого состояния! А дальше передадим его в международный трибунал вместе с его шайкой! Всё будет по честности и справедливости, в конечном счёте!

Ответить
+13 +
вася, 19:56, 24.08

а забастовки де ..
вот шахтеры ..голодать собираются ..чтобы лукавый диктатор сам пошел в тюрьму и сел .

Ответить
-1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:13, 24.08

Голодовка- плохой вариант. Луке на это все ровно. Ему не все ровно на саму забастовку. Прибыли же нет. Экономика рушится. А голодовкой можно испортить только здоровье.

Ответить
-2 +
вася, 20:45, 24.08

значит надо бастовать ...
только надо бастовать резко и по крупному..не тянуть кота за хвост ...
затягивание , как и развал экономики .банкротство предприятий , выгоден улусу и лукавому ...
лукавый продолжает сливать страну в улус .

Ответить
-3 +
КАМРАД, 0:24, 25.08

Забастовки по всей стране уже идут, и вовлекаются новые предприятия. Всё работает, как надо! Перекрываем "кислород" таракану и Европейские лидеры помогут, с санкциями и замораживанием, всех его счетов. Загоняем его в угол, медленно и уверенно! И добьём его мирными протестами! Всё это в купе работает и даёт хороший результат! И он уже очевиден и для глаза, явно уже заметен! Нервишки у них уже сдают! А у нас они, все в порядке! Когда я этого …. увидел с автоматом, то чуть со стула не упал со смеха! Процесс идёт и в правильном направлении! Так что экономически и психологически мы его «задавим»! Скоро он пойдёт, на попятную к народу! Тут уже и к бабке не ходи! Всё уже очевидно! Время работает на нас!

Ответить
+13 +
Когда, 19:57, 24.08

Минск вся надежда на вас.

Ответить
+1 +
вася, 20:06, 24.08

как сказал куравлев - Жорж Милославский

танцуют все ... а нет Это был Яковлев - Бунша ..

у нас
бастуют все ..

Ответить
+3 +
Бефар., 20:08, 24.08

Надежда - мы все, весь наш Народ, наша единство, решительность, стойкость, солидарность !!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+15 +
Рубцов Юрий Михайлович , 20:02, 24.08

Знаю, что многие люди, которые против таракана, боятся сегодня выйти на улицы. Ну что ж, если Вы не решитесь, Вы будете и дальше жить при этом режиме, и будете дальше бояться. Что делать?
Приведу простой пример. Сегодня был задержан один из лидеров в Солигорске. Рабочие пришли к зданию РОВД и предъявили ультиматум милиции. Этого лидера выпустили. То есть формула один за всех и все за одного, срабатывает. Поэтому сегодня все должны выходить на площади, как бы не было страшно. Массовость и единство это и есть наше оружие, которого власть боится больше всего. И выходить мы должны до полной победы, до ареста таракана.

Ответить
-3 +
Цщмк, 20:13, 24.08

Появятся требования и угроза их выполнения, тогда они зады зачешут, ибо припечет и надо будет спасать СВОИ зады.

Ответить
-3 +
Никодим Игнатьевич, 20:30, 24.08

Спасибо Юрий Михайлович. Согласен с Вами на все 100 процентов.
Вы в отличии от многих хортийцев не спрятались за ником,назвав себя своим именем.

Ответить
-3 +
До Победы, 21:16, 24.08

Вся надежда на не только на Минск, а на ВСЕХ! Никто, кто был против Лукашенко на выборах, не должен быть в стороне!

Ответить
-4 +
Александр, 22:27, 24.08

У нас по его словам бесплатная медицина и обучение, так почему мы платим в школах и садах на ремонт и питание. Мы им на это налоги платим. А он на Витьку и Кольку тратит. Не платить им, а если учителям и воспитателям не нравится, на площадь все. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!! Бвста!!!

Ответить