6 мая 2024, понедельник, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+128 +
Whisper, 16:44, 27.08

Вот же ..урвища!

Ответить
+140 +
Я 97%, 16:52, 27.08

Вот сволочь! Да как можно доверять этим лукашисткам неокрепшие души наших детей? Гнать таких воспитателей ср...ой метлой нужно!

Ответить
+90 +
ВОЗ, 17:42, 27.08

Уважаемые родители не скидывайтесь деньгами на детские сады. Из бюджета выделяют деньги на все. Заведующая по имени Кобра себе потом премиямии выпишет. Как можно так с ребенком. Чудовище болотное.

Ответить
+21 +
Лiцьвiн з Барысава, 19:13, 27.08

Не.Няможна гнаць.Гэта ж тыя,хто ,мяркуючы па выказваньнях вусатага :"Не против гасудаственнай идзелогии".Караць такiх пачвар трэба не пазбауленьнем працы,а абнародваньнем iмëн.Людзi самi дадуць адзнаку такiм "выКарацельнiцам"!Дарэчы,загадчыца таксама не найлепшая жанчына у Маладзечне,здаецца.Але яе выкрутасы наконт фантазii хлопчыка - спроба прыкрыць уласную ср...у.

Ответить
+137 +
Whisper, 16:47, 27.08

Кто из Молодечно, засветите пожалуйста личные данные этой лахудры.

Ответить
+44 +
Леся , 18:41, 27.08

В других странах ей запретили бы вообще приближаться к детям, в том числе и к своим, а на другую работу с таким красочным резюме тоже бы не взяли. Ну, может, общественные туалеты бы где-нибудь чистила, и то при большом везении и под присмотром.

Ответить
+27 +
Андрей отец, 18:53, 27.08

У меня есть предположение, кто конкретно мог это сделать. Заведующий (Елена Драгун) хотела сегодня уволить всех троих -2 воспитателя и помощник воспитателя - НО.
Мое мнение только виновный должен ответить за содеянное. Ребенок пока не рассказал, что случилось - закрыт. На сегодня мы работаем с этим не одни. Любая консультация детского психолога не из Молодечно приветствуется для нас родителей.

Ответить
+23 +
Рита, 20:05, 27.08

Андрей, Рада и все дети!
Я желаю вам счастья, благополучия, любви и мира. Спасибо вам!

Ответить
+21 +
Леся., 20:41, 27.08

Заведующая поняла, что договориться не получится, пытается прикрыть свой личный зад...
Малышу вашему желаю поскорее оправиться от шока, а спускать за такое нельзя. Одна закрыла, а все остальные были молчаливыми соучастниками, ведь ни одна из остальных двух не сказала ни слова против, не настояла, что так нельзя с ребёнком... А заведующая, пытающаяся всё утаить - это продукт системы назначенцев, в которой принято лизать ...опу лишь вышестоящим, так как нижестоящие по отношению к тебе бесправные овцы. Неправильная система, в корне неправильная. ВЫ наняли их смотреть за ВАШИМ РЕБЁНКОМ, они несут за него ответственность, когда он в садике. Может я много и сумбурно написала, но я вижу ситуацию так.

Ответить
+1 +
asd, 9:51, 28.08

Андрей пишите заявление в следственный комитет на воспитателя за незаконное лишение свободы и насилие над ребенком (принудительное). Хватит жалеть их.

Ответить
0 +
Андрей отец, 10:22, 28.08

Есть желание написать в СК. Но
у нас пока только косвенные факты. А они не учитываются при возбуждении уголовного дела. Достаточно одного. Нужно чтобы Леша сам все рассказал. Поэтому психолог не из Молодечно. Психолог не знает имён.
Как только появится один факт заявление сразу будет в СК.

Ответить
+1 +
Леся , 11:36, 28.08

А того, что ваша жена( или вы?) слышала под дверями заведующей, когда они с воспитательницами собирались всё отрицать, недостаточно?

Ответить
0 +
asd, 13:08, 28.08

нет к сожаления слух к делу не пришьешь. Андрей правильное решение с психологом. Но все равно по решению следственного комитета будет назначена такая же.если у них возникнут малейшие сомнения в вашей. Так что не затягивайте время идет и другие впечатления заменят воспоминания ребенка.

Ответить
+123 +
Рубцов Юрий Михайлович , 16:49, 27.08

Это только начало того, что ждет всю Беларусь в случае если таракан останется у власти.
Рабочих будут бить за просьбу повысить зарплату. Других рабочих будут наказывать сутками за невыполнение нормы и т. д.

Ответить
+48 +
КАМРАД, 18:26, 27.08

Этого нельзя всем нам допустить, чтобы вся эта фашистская хунта осталась у власти, ни в коем случае! На защиту нашей страны, уже встали все, от мала до велика! Мы не допустим, чтобы этот "кровопийца" правил тут "балом"! Все должны это чётко осознать, что страна уже фактически превращена в большой концлагерь, и они её превратили в камеру пыток! Но народ жив и он не сдаётся! Нас миллионы и мы уже все восстали против беззакония! Будем идти все вместе до конца, до полной победы, над всей фашисткой хунтой! Жыве Беларусь!

Ответить
+123 +
Бефар., 16:52, 27.08

Бедный Лёша... Ещё и 15 суток возможно дадут за выкрикивание антигосударственных лозунгов...

Ответить
+121 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 17:00, 27.08

3 года, а уже в тюрьму. Дожили.

Ответить
+123 +
бабушка, 16:54, 27.08

Насколько трусливы некоторые люди, что даже такого боятся. А ребенок молодец.

Ответить
+102 +
Александр Ха, 16:56, 27.08

Таким дубинку в руки дай,и детей не пожалеют!Холуйская"душонка"!

Ответить
+111 +
Протестую!, 16:57, 27.08

Трёхлетний ребёнок - гражданин Республики Беларусь, обладающий всей полнотой прав личности. Включая право на личную свободу. А запирание в туалете - это незаконное лишение свободы. Образует состав преступления!

Ответить
+55 +
ВОЗ, 17:44, 27.08

Вплоть до уголовной ответственности

Ответить
+90 +
victor, 16:57, 27.08

дзiця у студыю!
самы малады дiсiдэнт :)
канцлягер пачынаецца з садка

Ответить
+60 +
Харин, 17:09, 27.08

Это результат правления группировки, захватившей власть! И "помощи" этой групперовке из России! Братья?

Ответить
+75 +
Людка, 16:59, 27.08

Уже детей несмышленых сажают в казематы.

Ответить
+78 +
Анна , 17:09, 27.08

Людмилка, там несмышленая воспиталка, звать её ябатька.
А мальчик Лёша как раз проявляет высокий уровень развития речи, интеллекта и социализации. Его маме Раде орден вручили заслуженно.

Ответить
+28 +
Людка, 17:33, 27.08

Согласна, здоровья и терпения мамочке и сыночку.

Ответить
+16 +
Вопрос , 17:40, 27.08

Какого терпения? Что вы несете?

Ответить
+12 +
Людка, 18:35, 27.08

Что взвалила на себя,то и несу,не жалуюсь.Может не стоит придираться к словам или вы полагаете, что мама с сыном железные? Лучше направьте свою энергию в конструктивное русло.

Ответить
+81 +
Имя, 17:01, 27.08

Хорошему сатирику готовый материал!
Прям не верится, что такие дуры работают в детских садах.
Да, Леше ещё могут и штраф дать...

Ответить
+56 +
Товгань, 17:16, 27.08

Срочно всех девочек в этом саду одеть в бело-красные платья. Можно и плакатики "Уходи" к этой тетке.
Свободу Лёше!

Ответить
+60 +
Рöман, 17:07, 27.08

Сволочь и падаль! Так, с детьми поступать нельзя. Била ли ребенка ??? Спросите у малыша???

" .. Ночь мы провели в спортзале, в наручниках и на коленях. Девушка, работающая там, неимоверно жестокая. Мужиков она била по промежности, а тем, у кого звенел будильник на выключенном телефоне, разбивала дубинкой телефон или переламывала. Там же .. "

Ответить
+62 +
Криво и вкось, 17:07, 27.08

Ее зАсранн*ое пропагандой мировоззрение оказалось сильнее любви к детям. Таким нельзя работать с детьми. Гнать в шею.
А родителям стоит подать в суд. Хотя какие при этом режиме суда....Но работать с детьми такой нельзя. Идеология для нее важней детей. Пусть устроится в райисполком, там только такое говн* и держат.

Ответить
+39 +
Иван, 17:11, 27.08

Умудрыцца, зрабіць з краіны сартыр. Іншых асацыяцый чамусьці не у́знікла. Апошнім часам рэчаіснасць всё часцей панукае да рвоты. Раней не у́спрымау́, як дакладна існуючую рэч - мяне ад цябе ташніць. Бадай, жыццё пражыу́, а як яшчэ багата чаго не пазнана, не адчута. Вось такія экстрымы паскараюць навучаньне. Паказваюць твае адносіны да свету і свету да цябе. Хай гэтыя адносіны зау́сёды супадаюць. Жыве Беларусь!

Ответить
+58 +
ясельная группа, 17:21, 27.08

Устроила Окрестина в детсадовском туалете. Дура!

Ответить
-24 +
Рыков , 17:27, 27.08

Ребёнок помнит себя начиная с 4 лет. Я не понял что за фигня? Хотя, всё я понял. И разговоры о мирных митингах оставте себе...

Ответить
-7 +
Долой Луку, 20:19, 27.08

Правильно, ребенок помнит себя с 4 лет. Это связано с развитием мозга. Я это знаю из пед колледжа. 6 человек с этим не согласны?

Ответить
+12 +
Эндрю, 21:04, 27.08

Я помню себя с полутора годиков. Как тебе такое, Иллона?

Ответить
-1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:42, 27.08

Иллона это кто? Если вы хотели угадать мое имя, то вы ошиблись.

Ответить
-1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:04, 27.08

Специально в интернете посмотрела, не ошибаюсь ли. Нет не ошиблась.

Исследователи М.Дж. Икот и Р.А. Кроли (M. J. Eacott, R.A. Crawley., 1998) установили границу инфантильной амнезии – 2,5 года.

А вы с 1.5 года. Надо вам обратиться к тем, кто занимается такими исследованиями. Зафиксируют новый случай.

Ответить
+9 +
Рита, 21:44, 27.08

Вот пока в педколледжах будут навязывать бредни вонючки, неряхи Крупской и лагерно-совковые стереотипы физиологии колонии для беспризорников времен гражданской войны, так и будет все мёртвым, тупым и серым. Есть такое понятие как индивидуальность, исключительнсть, неповторимость - это о каждом Человеке. А не о винтике, крепостном или пушечном мясе.
Кто-то помнит себя с полугода, а кто-то с шести лет. А дети с психологической травмой могут вообще не помнить себя до выхода из постравматической ситуации.

Ответить
0 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:56, 27.08

Это в основном. Я не говорю, что все. Раньше и гомосексуальность болезнью считали. Я например себя помню, и то очень плохо с 6 лет, когда пошла в школу и сразу накосячила. На линейке на 1 сентября стала на место где стоял не мой класс. Перепутала. Наверное поэтому у меня в школе капец был. В школе помню только отдельные фрагменты. Хорошо себя помню только с 17 лет.

Ответить
0 +
Анна, 0:01, 28.08

Ну и умка! Жар-птицы стаями не летают.
Удачи, хорошие задатки.

Ответить
+2 +
Долой Луку, 9:57, 28.08

У вас может и летают. Смотря что употребляете. Ну вы же такая умка знаете где достать. Хорошие задатки.

Ответить
+2 +
Долой Луку, 10:04, 28.08

Если бы вас поместить в такие условия, чтобы у вас земля под ногами горела 11 лет. Я бы посмотрела, что вы вспомнили. Такие были бы пробелы в памяти, офигели бы.

Ответить
+39 +
Беларусь без насилия, 17:29, 27.08

‼️Детский сад с такими воспитателями подлежит закрытию и лишению лицензии на право деятельности . И как смотрит прокуратура на противоправные действия направленные воспитателем в отношении 3- летнего гражданина РБ?

Ответить
+35 +
Вепрь, 17:42, 27.08

Закона нет. Какая прокуратура?

Ответить
+46 +
МАРЫЛЯ, 17:30, 27.08

Хлопчык відаць жыве ў нармальнай беларускай сям'і, якая разбіраецца што па чым, таму адчуваецца што расце разумным! У адрозненне ад той выхавальніцы!

Ответить
+47 +
Кстати, 17:30, 27.08

Наверняка у этих "воспитательниц" если не в мужьях, то в ближнем круге родни есть мусора, может те же подонки-омоновцы.
Если не скинуть кодлу, то скоро у нас появится свой концлагерь Саласпилс для детей и эти твари там будут надзирателями.

Ответить
+52 +
Ида, 17:44, 27.08

Ойц, я еврейская мама, еврейская бабушка. У нас принято своих детей воспитывать, развивать, оберегать, любить и хвалить. Хвалить и любить! Мама Рада, деточка моя, кысонька!
Я Вам скажу, что такого умного смелого мальчика я хочу в мужья моей правнучке. В неполных 4 года начать делать политическую карьеру не могли даже Шарль де Голль, Рональд Рейган, Михаил Горбачев и другие умные мальчики. Вашему Лешеньке сейчас делают биографию, как Иосифу Бродскому, Ахматова не даст соврать!
Таки теперь о воспитательной этой женщине. Приведу цитату из Шарикова, это самый понятный ей литературный персонаж М. А. Булгакова, классово близкий: "Отлезь, гнида!"
Жыве Беларусь!

Ответить
+31 +
возмущение?, 17:46, 27.08

таких вот на сутки в вонючей уборной закрыть,только тогда поймёт.Как и тот омон это дермонеперевоспитается оно только в утиль.

Ответить
+26 +
Биомусор из СССР, 17:55, 27.08

Лукашисты = фашисты

Ответить
0 +
Злоссть, 18:45, 27.08

А родители кто?

Ответить
+17 +
Анна , 19:31, 27.08

Многодетная белорусская семья, полная, с орденом. Дети родные и приёмные.
Приёмные - те, кого рожали ябатьки, не приходя в сознание, а потом сдали, как стеклотару. А эта семья дала им кров, хлеб и любовь. Если Вы понимаете, о чем я.

Ответить
+17 +
sargo, 17:56, 27.08

Душа стыгне ад такога!..
Дзіця ж не разумее сэснсу - яно толькі пачула і паўтарыла за кімсьці!..
Няўжо бацькі ўдому сідзяць і крычаць "Лукашэнку ў аўтазак"?!?!

Скуль... яны бюяруцца тыя доўбні - "воспитательницы, учителя, омоновцы..."!
Ці маюць - адмарожана-безгаловые бацькоў ці быцькі - такія самыя, як іхнія вырадкі - дзеці, стаўшыя "омоновцами, воспитательницами, учительницами"?!?!..

Але, калі, на дадзены момант... ўжо б быў усталяваны Лука-Фашысцкі Рэжым - бацькоў... "поволокли б в Суды - к ответу..."!..
Добра, што ў Менску выйшла 500.000 чалавек, а потым каля 300.000 чалавек!
Лукафашызму - не прайсьці!
Перамога - за Народам!

Ответить
+9 +
Марыся , 18:35, 27.08

А просто морду набить этой лахудре не пробовали? Пусть идёт потом жаловаться!

Ответить
+11 +
Анна , 19:28, 27.08

Марыля, это значит опуститься до её уровня. Там - семья, многодетная, родные дети и приёмные. Т. е. настоящая семья, а не "многоплодие для многопособия". Да, гнев, да хочется, но нельзя детям давать такой урок. Проучить хабалку и заведующую есть много законных даже в РБ способов.

Ответить
+3 +
Изи, 22:31, 27.08

У таких лукашисток всегда полно нарушений (детей могут ударить или еще что). Пару заявлений и вылетит с работы как пробка.

Ответить