5 мая 2024, воскресенье, 6:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+10 +
Это мы не проходили, 19:00, 31.08

Прочитал все, очень интересно, спасибо.

Ответить
+10 +
Илья, 19:07, 31.08

Ни сколько не сомневаюсь в победе этих прекрасных людей ! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+11 +
Серж, 19:21, 31.08

Подход правильный.
Достоверность близкая.
Безумец не предсказуем.
Нам сил и решительности....

Ответить
0 +
Людка, 19:33, 31.08

Эпилог радует, я в таком исходе уверена.

Ответить
+13 +
курсант, 19:34, 31.08

Народ победит, потому что революция происходит не только на улице, но, главное, в головах. Прежней казарменно-совковой жизни уже точно не будет. Надо двигаться вперёд и строить нормальную европейскую Беларусь.

Ответить
+22 +
программисты НИИ, 20:47, 31.08

Уважаемый курсант,
мы не знаем где казарменно-совковая жизнь, но у нас в РБ её точно нет. Белорусские граждане живут в домах, коттеджах, квартирах, общежитиях, гостиницах, в общем там где им удобно, а с совком мы простились уже тридцать лет как. Молодое поколение вообще понятия не имеет - о чем это?

Беларусь находится в Европе, а это значит, что она европейская страна и все нормальные люди считают её прекрасной, чистой, благоустроенной и современной, имеющей всё необходимое для учёбы, работы, достижения успехов в любой отрасли, науке, творчестве - надо просто использовать свои возможности реализовать свои мечты, если они конечно имеются))

Ответить
+1 +
Грамацей, 20:34, 31.08

Революция несомненно победит.
С точки зрения макроанализа , то есть взглянув как бы сверху, она уже победила. К сожалению, такой взгляд не учитывает те жертвы, человеческие трагедии и психологичемкие травмы, которые несёт с собой последний этап революции. Когда уходящее зло тащит с собой в могилу последнюю жертву. Так было в 1945 при штурме Берлина. Умирать, когда Победа так близка, очень тяжело. Но если остановиться, то всё начнётся сначала.

Ответить
+2 +
Дмитрий, 20:39, 31.08

Причины нынешних протестов скорее политические. Первые 3-4 дня были недовольства выборами но их подавили. А теперь у нас недовольство этой "политикой" (расстрелы, гранат, пытки) +все помнят "борьбу с ковид19. Такое никто не прощает. Так что скорее политика "власти" а не выборы, как в 2010. Судя по графикам:
1 если беларусы продержатся 50 дней то вероятность ухода лукашенко 100%
2 Лукашенко находится у власти больше 17 лет - вероятность его ухода 100%
3 Даже если считать минимум - 150к протестующих (1.5%) то вероятность ухода лукашенко 100% при любых причинах революции.
4 Ну и здравый смысл - никто не согласится на расстрелы случайных прохожих и гранаты в окна по ночам; все понимают что если простить луку то всё возобновится = вероятность ухода лукашенко 100%

Без вариантов. ~50 дней и он уходит.

Ответить
+1 +
Кот, 20:51, 31.08

МЫ, БЕЛАРУСЫ, ПОБЕДИМ!
ТАРАКАН ЗЕМЛЕЙ УЖЕ ПАХЕТ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+2 +
123, 23:10, 31.08

Я русский, гражданин Беларуси, таракан мне не нравился и меня били в 2010 за демонстрацию, думаю я напишу в паспорте что я белорус.

Ответить
+1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:56, 31.08

Хороший прогноз.)))

Ответить
+1 +
нуну, 21:00, 31.08

С интересом посмотрела....
Но автор не учитывает один фактор!
Лукашенко последние года 2 ,без бригады врачей никуда не ездит!...
А это говорит о многом...
Например о его Величестве Случае!
История знает много примеров....

Ответить