6 мая 2024, понедельник, 13:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+130 +
fgkh, 19:18, 31.08

достойно. Костяк будущей правоохранительной системы уже формируется.

Ответить
+92 +
Alessio Tacchinardi, 19:19, 31.08

Далучайцеся пакуль не позна.

Ответить
+89 +
Рубцов Юрий Михайлович , 19:24, 31.08

Правильно он сделал. Может быть долго размышлял, преследуя свою личную корысть, но кто из нас не без греха?
Хотелось бы надеяться, что в скором времени начнут увольняется множество работников силовых структур, ведь по словам многих и там есть честные сотрудники.
Сейчас важно поддерживать такие увольнения, чтобы это ручеек увольнений вырос в реку.
А насчет выплат, я не думаю, что после свержения преступного режима эти деньги придется выплатить.

Ответить
+53 +
ююю, 19:25, 31.08

увы ... сволота одурманенная там ещё служит..

Ответить
+65 +
историк, 19:26, 31.08

Да давно уж из чисто криминального изолятора делают филиал "политической охранки".
Вот какие следственные мероприятия можно проводить в таких условиях ? Профи в мусарне делать больше не чего. Таракан даже "дин" испоганил....

Ответить
+96 +
Климчук , 19:28, 31.08

Молодец майор ! Правильное решение и на данный момент героическое, все вернется сторицей !
Жыве Беларусь !

Ответить
+65 +
azhbeta, 19:43, 31.08

Народ должен поставить ультиматум: до такого-то числа... кто не высказал свою гражданскую позицию, не уволился и поддерживает этот самозваный бандитский режим - под люстрацию! Никаких поблажек им не должно быть - они пособники и соучастники. Им не должно быть места в новом правоохранительной системе.

Ответить
+63 +
Злобин, 19:54, 31.08

Хочу добавить не люстрацию,а уголовные статьи,в совокупности с очень большим сроком.

Ответить
+54 +
злы, 20:02, 31.08

в ОМОН людей нету. Только зверьё.

Ответить
+44 +
Кот , 20:10, 31.08

Молодец!! Хоть во второй части жизни будешь светлым внутри

Ответить
+37 +
Игорь, 20:13, 31.08

Toлково, Разум Возобладал!

Ответить
+43 +
Василь, 20:30, 31.08

Присоединяйтесь, майор.
Скоро работы хватит.

Ответить
+23 +
Рома, 20:55, 31.08

Респект, мужик!

Ответить
+39 +
Ч*, 21:03, 31.08

Министр Каратель сказал, что те, кто уволился из МВД Иуды и предатели. Вот рассказал бы в каком он состоянии на ГебельсБТ интервью давал и как извинялся. Иуда Каратель ты и твой недоделанный папик Луй. Горите в Аду.

Ответить
+25 +
Врач , 21:24, 31.08

Ну вот есть же в милиции такие достойные люди как Сергей.. Почему только мало таких??? Милиционер должен быть образцом и помощником. А в реальности, когда вижу идущего навстречу милиционера, появляется желание перейти на другую сторону улицы, хотя живу честно. Почему так правохранительная система зарекомендовала негативно?

Ответить
+23 +
вясковец, 21:24, 31.08

"в милиции много хороших сотрудников" аб чым верыцца з цяжкасцю. "Хорошіе" супрацоўнікі не будуць збіваць да паўсмерці людзей і ні адзін мент не заступіўся за безвінавата затрыманых. Дзе ж яны "хорошіе" супрацоўнікі?

Ответить
+15 +
Врач , 21:24, 31.08

Ну вот есть же в милиции такие достойные люди как Сергей.. Почему только мало таких??? Милиционер должен быть образцом и помощником. А в реальности, когда вижу идущего навстречу милиционера, появляется желание перейти на другую сторону улицы, хотя живу честно. Почему так правохранительная система зарекомендовала негативно?

Ответить
+12 +
Анна , 21:54, 31.08

Сергей, удачи Вам! Спасибо.

Ответить
+9 +
13), 22:37, 31.08

Полковник, майор, — будущие генералы новой БЕЛАРУСИ.

Ответить
+3 +
вася, 23:49, 31.08

Но, поверьте, в милиции много хороших сотрудников. И в том же ОМОНе, и во всех подразделениях.
------------
занавес. у них там с психикой совсем труба.

Ответить