4 мая 2024, суббота, 22:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+118 +
dvin, 9:37, 4.09

ну это нормально НАРОД должен знать имена преступников.

Ответить
+10 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 12:34, 4.09

Алёёё, вы там чё, из МВД, бастовать удумали? так не вовремя как-то. Про должностные обязанности слыхали что нибудь? Развели бардак в стране. Немедленно восстановить работу сайта и разместить информацию о госпреступниках лукашенко и караеве. и бабу лиду не забыть.

Ответить
+119 +
Walter , 9:38, 4.09

Спасибо Интернет-партизанам!

Ответить
+89 +
Мысль, 9:50, 4.09

Это первые приветы от айтишников

Ответить
+71 +
Ecce Homo, 9:56, 4.09

Долго смеялся. Только господа Хакеры, если уж появилась такая возможность для взлома, то стоит и блокировать сайт для изменений и удалений. Так, чтобы они уже не смогли ничего сделать с правильной информацией! И удалить или приостановить сайт тоже не могли!

Ответить
+21 +
КНЕХТ, 11:02, 4.09

Нужно стать владельцем сайта, путём установления НЕ УБИВАЕМОГО ПАРОЛЯ. Пусть себе устанавливают новый, а это стоит очень дорого.

Ответить
+16 +
GhostMan, 12:37, 4.09

Это ничего не стоит, просто лишняя переписка. Красиво, конечно, но гораздо красивее было бы взломать базу личного состава и выложить в сеть - где то она есть, им же начисляют зарплату, выдают дубинки, у множества тех. специалистов должен быть доступ.

Ответить
+1 +
Українець РЕБ, 17:14, 4.09

Можна знеструмити сервер і сайт не працюватиме, потім віновити з резервної копії місячної давнини. Від усіх державних сайтів робиться копія і зберігається на такі випадки.

Ответить
+78 +
русский, 9:40, 4.09

Сисадмины! Ваш выход! "Нейкая массавая атака зза рубяжа" и сайты Хунты лежат в локдауне!)))

Ответить
+80 +
Гюго, 9:45, 4.09

А почему кто-то удивлён , что Лукашенко преступник? Или Караев?

Ответить
+96 +
Семен, 9:47, 4.09

«Разбираемся», — сказала она.--------
Девушка, это называется проще: обос...сь и не знаем что делать. 🤣🤣🤣

Ответить
+48 +
ej, 10:10, 4.09

Ага, разберутся они... Видели ваши умения... Сайт не человек дубинкой не вразумишь...

Ответить
+32 +
вася, 9:48, 4.09

Этот много векторный на рамблере висит в новом статусе.

Ответить
+51 +
Дударев К.И. , 9:48, 4.09

Порадовали.

Ответить
+28 +
вишня, 10:02, 4.09

а о, прауда вочы олиць? ну дык шизик начиталс на том сайт про навального видать, тому игонит херню про меркель и польшу

Ответить
+41 +
наталья гурьева, 10:39, 4.09

А почему забывают все время про главную преступницу -Ермошину ? Ведь это именно с ее легкой руки столько лет лжепрезидент находился у власти!

Ответить
+37 +
Александр, 10:54, 4.09

Не разберутся. В МВД как и в судмедэкпертизе нет квалифицированных кадров по части ИТ. Это не дубиной махать на улице.

Ответить
+16 +
Аркадий, 11:14, 4.09

С сутки прошло, как у МВД он опал,
Сутки прошло, как недоступен он стал,
Больше фейки ему не нужны,
И не снятся успехи страны...
МВД кричит ему встань,
Поднимись, такая ты дрянь,
Но он лежит не дышит,
Он лежит не слышит...хээээй

Ответить
+23 +
***, 12:07, 4.09

Парни ломаните его счета и заберите деньги.

Ответить
+17 +
Илья, 12:33, 4.09

Раз пишут, что у нас Экс Президент, то и сайтов его не должно быть, предлагаю айтишникам, его бывшие сайты полностью переделать, под Тихановскую переделать :)))

Ответить