Советский РОВД--можно в полном составе люстрировать после бегства самозванца (в Ростов,к 'папе'))!Там ,среди "персонала",все пороки системы (Шкловского отморозка):воровство,моральное разложение(т н.личного состава)..Одним словом,крысы в погонах!..Кто "в теме",знает о чем речь!!!
Нужен план наступления пока у людей еще кровь не остыла, иначе эта тварь закрепится, как клещ, что еще труднее будет его оторвать от власти. Часть будет сидеть, а часть уедет за кордон, а третья часть за копейки будет маяться и работать на этого дебила.
Так надо было станцевать в ответ, как на концерте у Оперного в 2018-м. Менты бы сразу убежали.
Трусость и желание подстроиться под власть и привели к сегодняшнему аресту с конфискацией.
Нармальныя народы жорстка патрабуюць нармальнага жыцця, іншым часам урады да іх прыслухоўваюцца. Нашы ж усюды хочуць "прыстасавацца", знайсці "лазейкі". У выніку і жыццё як ў аўстралапітэкаў.
Советский РОВД--можно в полном составе люстрировать после бегства самозванца (в Ростов,к 'папе'))!Там ,среди "персонала",все пороки системы (Шкловского отморозка):воровство,моральное разложение(т н.личного состава)..Одним словом,крысы в погонах!..Кто "в теме",знает о чем речь!!!
ОтветитьНужен план наступления пока у людей еще кровь не остыла, иначе эта тварь закрепится, как клещ, что еще труднее будет его оторвать от власти. Часть будет сидеть, а часть уедет за кордон, а третья часть за копейки будет маяться и работать на этого дебила.
ОтветитьКстати этим РОВД руководил печально известный Барсуков!
ОтветитьНастоящие твари, наказание не избежно.
ОтветитьТак надо было станцевать в ответ, как на концерте у Оперного в 2018-м. Менты бы сразу убежали.
ОтветитьТрусость и желание подстроиться под власть и привели к сегодняшнему аресту с конфискацией.
Нармальныя народы жорстка патрабуюць нармальнага жыцця, іншым часам урады да іх прыслухоўваюцца. Нашы ж усюды хочуць "прыстасавацца", знайсці "лазейкі". У выніку і жыццё як ў аўстралапітэкаў.
Ответить