к 2023 в рф:
население - 120 млн.
русских - 45%.
ввп - менее 1%.
средня зп - 350 юсд.
ср возраст жителя страны - 45 лет.
продолжительность жизни - 64/72 года
мусульман - 40%.
зависимость от китая - на 50%.
и цифровой гулаг.
Россия - на дне, а Пу с приближенными, со своими прикорытниками, с "элитами", с банкирами и прочим ворьем от власти - в благополучной Европе и других благословенных для сытой жизни странах. Диалектика коммунизма.
У России сейчас 10 лет устойчивого и быстрого развития обусловленного невмешательством НАТО и огромными ценами на газ, который обещано перестать использовать к 2035 году.
Цены будут подняты в потолок, т.к. потом станут нулевыми.
Па свёй імпэрскай традыцыі, маскалі захапілі ўсю паўночную Азію, паневолілі ейныя народы і хочуць каб усё добра было, каб эканоміка не тапілася? Ніколі. Толькі пасьля развалу РФ,
Росте ціна на нафту - росте економіка росії, падає ціна на нафту - падає економіка росії. Уся російська економіка - це нафта. Це невідновлювальний ресурс, це все одно, що Україна торгувала б чорноземами, і нічого більше не робила.
Чому у росії є нафта? Бо на території, що дорівнює одній дев'ятій частині суші її просто не може не бути. І тут прослідковується дуже чітке пояснення жазі росіян до територіальних завоювань. Чим більше територія, тим більша імовірність наявності якихось корисних копалин на ній. Все до смішного просто.
Рост это рост. Покуда экономика растёт, Россия будет махать дубиной и терроризировать соседей.
Ответитьк 2023 в рф:
Ответитьнаселение - 120 млн.
русских - 45%.
ввп - менее 1%.
средня зп - 350 юсд.
ср возраст жителя страны - 45 лет.
продолжительность жизни - 64/72 года
мусульман - 40%.
зависимость от китая - на 50%.
и цифровой гулаг.
Россия - на дне, а Пу с приближенными, со своими прикорытниками, с "элитами", с банкирами и прочим ворьем от власти - в благополучной Европе и других благословенных для сытой жизни странах. Диалектика коммунизма.
ОтветитьПу в Европе? Сомневаюсь. На него заведено уголовное дело в Гааге за геноцид чеченского народа. Так что по прибытии в Европу его ждёт арест.
ОтветитьУ России сейчас 10 лет устойчивого и быстрого развития обусловленного невмешательством НАТО и огромными ценами на газ, который обещано перестать использовать к 2035 году.
ОтветитьЦены будут подняты в потолок, т.к. потом станут нулевыми.
уху. с газом по 1600+ басковых будет на дне...
ОтветитьК 2023???? А сейчас она где??? "ПРОЦВЕТАЕТ"???
ОтветитьНа каком уровне находится её дно ? Похоже фильм "Платформа" как раз про это.
ОтветитьПа свёй імпэрскай традыцыі, маскалі захапілі ўсю паўночную Азію, паневолілі ейныя народы і хочуць каб усё добра было, каб эканоміка не тапілася? Ніколі. Толькі пасьля развалу РФ,
ОтветитьУ россии новая победа: "пересильд всея руси".
ОтветитьРосте ціна на нафту - росте економіка росії, падає ціна на нафту - падає економіка росії. Уся російська економіка - це нафта. Це невідновлювальний ресурс, це все одно, що Україна торгувала б чорноземами, і нічого більше не робила.
ОтветитьЧому у росії є нафта? Бо на території, що дорівнює одній дев'ятій частині суші її просто не може не бути. І тут прослідковується дуже чітке пояснення жазі росіян до територіальних завоювань. Чим більше територія, тим більша імовірність наявності якихось корисних копалин на ній. Все до смішного просто.