4 мая 2024, суббота, 13:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+48 +
Сергей, 16:12, 23.11

Путлер - продолжает дело Гитлера.

Ответить
+12 +
YES YES BIDEN !!!, 18:29, 23.11

А кто-то в мире еще сомневается что русскомирная орда это страна совково-чекистских мародеров, оккупантов и убийц, а их так называемый русский мир не просто русский, а еще и фашистский!!!

Ответить
+32 +
вах, 16:18, 23.11

без сомнений. пуйло гебняво-фашиковое ну очень любит дохлых ихтмнетов себе на закусь !
раша зольдатен ,раша командирен
в бункерный сортир шпацирен !

Ответить
+45 +
или, 16:20, 23.11

Мнение о рашке в мире уже давно как о гопнике изгое, нужно наконец поменять отношение, мир имеет дело не с маленьким ребёнком, а с рецидивистом маньяком извращенцем вместо уговоров пора купировать все позывы и возможности рашки к беспределу.

Ответить
+33 +
Oleg, 16:24, 23.11

Где Путин, там беспорядок и не до законов. Нужно объединение усилий и дожимать его до самого конца.

Ответить
+33 +
вах, 16:29, 23.11

где путлер , та вялико-зверьковая хищная расея !

Ответить
+25 +
Элли, 16:45, 23.11

Всё верно...только среди дермократов есть не гнушающиеся кровавых денег...на что надо обращать внивание жителей европейских стран....потому что через их грехи приходят всякие болезни и катаклизмы в их страны..

Ответить
+35 +
eu, 17:03, 23.11

у рф - советский гимн, царский флаг и византийский герб = ничего своего нет, даже истории, которую они регулярно переписывают... Нация воров.

Ответить
+16 +
вах, 17:07, 23.11

глубинно-сортирная скрепность у них зверьково-хищная такая . а чЁ ?

Ответить
+20 +
сержа👊, 17:06, 23.11

ЭЛЛИ, 16:45, 23.11_____И это всё потому что они сыты , в тепле, и в свободе , и им пофиг на наш концлагерь , они задумаются только тогда когда увидят кровь своих близких.
Будучи как-то в Риме сказал мужчине итальянцу на ресепшене в гостинице что путин убийца,что он убивает украинцев , он был ошеломлен всем своим видом моими словами , но через пару дней относился ко мне с особым уважением , и сказал что это я ему открыл глаза на рюзький мордор.

Ответить
+14 +
Укр, 18:30, 23.11

Никто нам не поможет ,когда соберёмся вместе и создадим свой союз"Белорусь,Украина,Польша,Литва.Эстония и Латвия

Ответить
+23 +
Неватан, 17:15, 23.11

В Болгарии убивают,в Чехии взрывают,а в ответ болгары и чехи избирают во власть холуев пуйла!Странное,мягко говоря,поведение!!!

Ответить
+4 +
grin, 18:25, 23.11

когда у тебя много вооружения, начинается головокружение и земля ускоряет движение.

Ответить
+8 +
реалии жизни, 21:27, 23.11

А много ли вы в мире умных политиков, в том числе глав государств? На высших постах нередко оказываются не благодаря уму, а только лишь из-за умения говорить красивые слова. А ещё в мире ничтожно мало избирателей, понимающих за что и за кого они голосуют. Увы, но это так.

Ответить
0 +
Зачем менять мнение?, 0:28, 24.11

Со времен 2 МВ европейцы не меняли мнение об орках. Только вслух это говорили немцы. А в глубине души так считали и считают все европейцы. Но из-за политкорректности не говорят.

Ответить