Ложил он на вашу озабоченность и механизм вместе взятые. Если бы вы, то есть Европа, перестала покупать нефтепродукты, удобрения, лес, тогда он задумался Бы, как прикармливать красауцау, так как без дуболомов к нему завтра пришёл бы пушной зверёк. А так вы только ветер гоняет, и деньги налогоплательщиков тратите.
А вы не забыли, случайно, что гражданин лукашенко -никто? Частное мнение какого-то гражданина лукашенко по поводу признания Крыма вас сильно интересует? Также и по остальным мнениям психа -,гражданина лукашенко тоже для вас интересно?
Будут пытаться что-то отвечать, создавать шум и задержки. Ведь результатом отказа отвечать будет "усиление" до Московского механизма, с отправкой наблюдателей-следователей, даже если принимающая сторона не хочет.
Если же Лукашенко заявит о выходе из ОБСЕ, то это может не пройти быстро, да и таких супер-изгоев вокруг уже нет, там все советские республика аж до Монголии.
Детский сад какой-то. У маньяка лукашенко руки по локоть в крови, а они ему: "мы обеспокоены, срочно нам ответьте..."
Нужны РЕАЛЬНЫЕ санкции, а не ваши обеспокоенности.
Это совещательно-информационная организация, совсем не исполнительная. Она - не власть в любом смысле слова. И туда входя такие страны, как РФ, РБ, Туркмения и т.д., и она служи и им. Главная задача - уменьшение конфликтов, а не "создание справедливости". Но она может информировать свои страны о ситуации среди своих стран. И те уже могут решать, что делать. А большинство стран там еще и в ЕС и в НАТО, которые исполнительные. И, например, "Берлинский механизм" в реальности собирался один раз, в 1991 (был еще небольшой в 1993 по Карабаху), но не ОБСЕ после этого решала вопросы по бесчинствам Сербии, и силам НАТО пришлось заканчивать эту девятилетнюю войну в 2000.
Московский механизм запустили, Венский механизм запустили... лучше бы часовой механизм запустили, но в этом случае ни на какие ОБСЕ, ООН, ПАСЕ и прочих "озабоченных" ситуацией в Беларуси надежды нет. Только сами беларусы смогут вымести поганой метлой этот шкловский "мусор" из своего дома. Жаль только, что Елена Мазаник ушла в мир иной.
Допустим ответили на все вопросы, как всегда: нет и не собираются и что дальше? 26 лет одни и те же вопросы, сначала по одному двум исчезнувшим, теперь по тысячам избитых, сотням незаконно осуждённых и десяткам убитых, а вопросы остаются теми же. Со стороны рядового беларуса это выглядит как издевательство и слабость со стороны обсе.
Беларус, хочешь что-то сделать хорошо сделай это сам, весь этот запад ни на что не способен, все выродки лукарасовской верхушки, деньги наворованные папками и мамками, тратят именно там и без особых проблем.
О бо ы возбудились- нам всеравно, это никто. Зачем тогда столько внимания вопросу? Забудьте и улыбайтесь! Вопрос в чем? А он в том, что либо пересадят преступников, либо нет. И,судя по вою, страшненько :)
Надо беларусам провести референдум об освобождении территории страны от фашистской сволочи и маньяка силами демократических сил мира, Беларусы дают на это - добро!
Не ну а шо....Можно ещё предложить в "Камень, ножницы, бумага" на щелбаны поиграть...или в города. Вот сколько городов - столько и механизмов с теми же вопросами.
как власти сотрудничали с институтами ОБСЕ и реагировали на обеспокоенность, выраженную этими институтами
Читаю и думаю - сначала "придушить" этих озабоченных или все же начать с плешивого шизика?
ОБСЕ спрашивает хунту как эта самая хунта сотрудничала с институтами ОБСЕ? А то они не в курсе? Или просто "озабоченно" издеваются???
Похоже на то, как недавно патриарх Гундяев перепутал православные праздники. Ну, ему простительно, он кгбист-миллиардер. Но эти из ОБСЕ честные же!!!!
Вообще-то Венский механизм - это более низкая форма, Московский - это усиление. Конечно, такое единогласия в том, что надо наблюдать за опасностью - это тоже прогресс.
ОБСЕ надо готовится к Берлинскому, без него вряд ли что улучшится. Но в ответ Москва будет грозить ракетами, и будет очень много работы для ОБСЕ и других "механизмов".
Пусть безумная идея —
Не рубите сгоряча.
Выручайте нас скорее,
Накажите главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!
Венский механизм ОБСЕ - это открытое подлое издевательство над нашим народом, это фальшивая и подлая эмитация, подменяющая настоящую борьбу против плешивой банды. А их вопросы к плешивым преступникам - это вообще верх цинизма... Ведь всем известны ответы на эти вопросы, как самими бандитами, так и беларусами. По сути, ОБСЕ, зная всё о всех преступлениях плешивого бандитского режима и не предпринимая никаких реальных действий по защите нашего народа, является соучастником того зла, которое мы испытываем уже 27 лет.
Тем кто считает, что Европа делает недостаточно, предлагаю представить аналогичную ситуацию: что бы вы ответили на обвинения в том, что белорусы делают недостаточно, для устранения всех видов несправедливости во всем мире? Полагаю, первой реакцией будет: а мы то причем? Европа заняла позицию, поддержала морально, это уже не мола, т.к. означает, что если... если(!) белорусы станут решительно бороться, практически весь цивилизованный мир будет на нашей стороне. В то же время ясно понимаю, что НАТО не начнет войну за нашу свободу, это не возможно, во первых, в во вторых - почему они должны за нас умирать? Ну и в 3-их: война не лучший способ, всеобщая забастовка никак не начнется, а так был устранен не один режим, кстати, очень действенный метод. Так с кого спрашивать, если не с себя?
Чё, серьёзно???
ОтветитьИ что вы думаете они вам ответят???
Мёртвым пожар не страшен.
ОтветитьЛожил он на вашу озабоченность и механизм вместе взятые. Если бы вы, то есть Европа, перестала покупать нефтепродукты, удобрения, лес, тогда он задумался Бы, как прикармливать красауцау, так как без дуболомов к нему завтра пришёл бы пушной зверёк. А так вы только ветер гоняет, и деньги налогоплательщиков тратите.
ОтветитьСамозванец сашка уже ответил.
ОтветитьС сегодняшнего дня у ЕС граница не с государством Беларусь, а с российским регионом Белоруссия.
А вы не забыли, случайно, что гражданин лукашенко -никто? Частное мнение какого-то гражданина лукашенко по поводу признания Крыма вас сильно интересует? Также и по остальным мнениям психа -,гражданина лукашенко тоже для вас интересно?
ОтветитьБудут пытаться что-то отвечать, создавать шум и задержки. Ведь результатом отказа отвечать будет "усиление" до Московского механизма, с отправкой наблюдателей-следователей, даже если принимающая сторона не хочет.
ОтветитьЕсли же Лукашенко заявит о выходе из ОБСЕ, то это может не пройти быстро, да и таких супер-изгоев вокруг уже нет, там все советские республика аж до Монголии.
Да достали вы своими праздными зевками и сытыми икотами!
ОтветитьА это серьезно...собираются материалы.
ОтветитьТолько хватит ли силы воли у без#йцевых довести начатое до логического КОНЦА?
Или бабло победит?
Детский сад какой-то. У маньяка лукашенко руки по локоть в крови, а они ему: "мы обеспокоены, срочно нам ответьте..."
ОтветитьНужны РЕАЛЬНЫЕ санкции, а не ваши обеспокоенности.
да им плевать на него. но молчать как бы не этично, поэтому создают вот такую вот видимость работы.
ОтветитьОгласите весь список, пожалуйста! Какие еще есть механизмы?
ОтветитьЭто совещательно-информационная организация, совсем не исполнительная. Она - не власть в любом смысле слова. И туда входя такие страны, как РФ, РБ, Туркмения и т.д., и она служи и им. Главная задача - уменьшение конфликтов, а не "создание справедливости". Но она может информировать свои страны о ситуации среди своих стран. И те уже могут решать, что делать. А большинство стран там еще и в ЕС и в НАТО, которые исполнительные. И, например, "Берлинский механизм" в реальности собирался один раз, в 1991 (был еще небольшой в 1993 по Карабаху), но не ОБСЕ после этого решала вопросы по бесчинствам Сербии, и силам НАТО пришлось заканчивать эту девятилетнюю войну в 2000.
ОтветитьМосковский механизм запустили, Венский механизм запустили... лучше бы часовой механизм запустили, но в этом случае ни на какие ОБСЕ, ООН, ПАСЕ и прочих "озабоченных" ситуацией в Беларуси надежды нет. Только сами беларусы смогут вымести поганой метлой этот шкловский "мусор" из своего дома. Жаль только, что Елена Мазаник ушла в мир иной.
ОтветитьДопустим ответили на все вопросы, как всегда: нет и не собираются и что дальше? 26 лет одни и те же вопросы, сначала по одному двум исчезнувшим, теперь по тысячам избитых, сотням незаконно осуждённых и десяткам убитых, а вопросы остаются теми же. Со стороны рядового беларуса это выглядит как издевательство и слабость со стороны обсе.
ОтветитьБеларус, хочешь что-то сделать хорошо сделай это сам, весь этот запад ни на что не способен, все выродки лукарасовской верхушки, деньги наворованные папками и мамками, тратят именно там и без особых проблем.
Извините его! ОнО больше не будет! Только не понятно на что это ОБСЕ больше похоже-на детский сад или ПРОСТО НА ОБЫЧНЫЙ ДУРДОМ!
ОтветитьНа что похоже, ОБСЕ похоже на собрание инфантильных гномиков импотентов, которые чуть , что смешно машут ручками и тихонько возмущаются...
ОтветитьЧто-то ещё кроме,, озабоченности'' это ОВСЕ может вообще??!! Может хоть термин поменяйте.. Какую нибудь - озадаченность хотя бы скажи!! 😄
ОтветитьО бо ы возбудились- нам всеравно, это никто. Зачем тогда столько внимания вопросу? Забудьте и улыбайтесь! Вопрос в чем? А он в том, что либо пересадят преступников, либо нет. И,судя по вою, страшненько :)
ОтветитьНадо беларусам провести референдум об освобождении территории страны от фашистской сволочи и маньяка силами демократических сил мира, Беларусы дают на это - добро!
Ответитьтьфу....позор вам....есме обесе....слов нет
ОтветитьНе ну а шо....Можно ещё предложить в "Камень, ножницы, бумага" на щелбаны поиграть...или в города. Вот сколько городов - столько и механизмов с теми же вопросами.
Ответитькак власти сотрудничали с институтами ОБСЕ и реагировали на обеспокоенность, выраженную этими институтами
ОтветитьЧитаю и думаю - сначала "придушить" этих озабоченных или все же начать с плешивого шизика?
ОБСЕ спрашивает хунту как эта самая хунта сотрудничала с институтами ОБСЕ? А то они не в курсе? Или просто "озабоченно" издеваются???
Похоже на то, как недавно патриарх Гундяев перепутал православные праздники. Ну, ему простительно, он кгбист-миллиардер. Но эти из ОБСЕ честные же!!!!
Оно то хорошо, только врятли он отреагирует. гнать гада надо.
ОтветитьВообще-то Венский механизм - это более низкая форма, Московский - это усиление. Конечно, такое единогласия в том, что надо наблюдать за опасностью - это тоже прогресс.
ОтветитьОБСЕ надо готовится к Берлинскому, без него вряд ли что улучшится. Но в ответ Москва будет грозить ракетами, и будет очень много работы для ОБСЕ и других "механизмов".
Все, кто думают, что ОБСЕ будет бороться за свободу граждан Беларуси, должны повзрослеть.
ОтветитьЗа свободу всегда боролись только те, кто хотели свободы.
Ну все…
ОтветитьОзабоченные по московский… устали от озабоченности, озаботились по венски
Теперь уж кАнечно по венски это Ого как)
Пусть безумная идея —
ОтветитьНе рубите сгоряча.
Выручайте нас скорее,
Накажите главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!
Действовать нужно, а не "проявлять озабоченность" !
ОтветитьХватит этих озабоченностей, пора к решительным действиям, пока не дошло к большому кровопролитию и переселения всего ближнего востока в ЕС.
ОтветитьВенский механизм ОБСЕ - это открытое подлое издевательство над нашим народом, это фальшивая и подлая эмитация, подменяющая настоящую борьбу против плешивой банды. А их вопросы к плешивым преступникам - это вообще верх цинизма... Ведь всем известны ответы на эти вопросы, как самими бандитами, так и беларусами. По сути, ОБСЕ, зная всё о всех преступлениях плешивого бандитского режима и не предпринимая никаких реальных действий по защите нашего народа, является соучастником того зла, которое мы испытываем уже 27 лет.
ОтветитьТем кто считает, что Европа делает недостаточно, предлагаю представить аналогичную ситуацию: что бы вы ответили на обвинения в том, что белорусы делают недостаточно, для устранения всех видов несправедливости во всем мире? Полагаю, первой реакцией будет: а мы то причем? Европа заняла позицию, поддержала морально, это уже не мола, т.к. означает, что если... если(!) белорусы станут решительно бороться, практически весь цивилизованный мир будет на нашей стороне. В то же время ясно понимаю, что НАТО не начнет войну за нашу свободу, это не возможно, во первых, в во вторых - почему они должны за нас умирать? Ну и в 3-их: война не лучший способ, всеобщая забастовка никак не начнется, а так был устранен не один режим, кстати, очень действенный метод. Так с кого спрашивать, если не с себя?
Ответить