Гомельчанину в прединсультном состоянии присудили три года «домашней химии» за одно слово
13- 13.12.2021, 18:01
- 35,168
Александру Юранову - 57 лет, у него третья нерабочая группа инвалидности.
Александру Юранову - 57 лет, у него третья нерабочая группа инвалидности.
В своем заявлении он написал, что оставленный обвиняемым комментарий причинил ему сильные моральные страдания.
Ответить(((( Обидели, как девочку. Страдания. Моральные. Слёзы лились ручьём. "бедолага". Ночи не спал.
А то, что терпила заставил страдать тысячи людей- это как бы пустяк… Фу, мерзость какая! Государству позоррр!!!
ОтветитьНет в Беларуси правосудия.
ОтветитьЕсть спектакли.
Впринципе, даже нет необходимости тратить бюджетные средства на содержание аппарата судов и судей.
Список всех граждан скоро составят, напротив каждой фамилии будет указан срок заключения или сумма штрафа. Списки утвердят наверху.
Все "сильно пострадавшие", всё задокументировано и ждёт своего часа, чтобы сопоставить страдания и компенсацию.
ОтветитьДавайте,сядем усе
ОтветитьЭти 1500 рублей от инвалида пусть
Ответитьпойдут милиционеру на лечение и самые лучшие обезболивающие лекарства, и чтобы эти лекарства ему не помогли.
Времена когда власти было плевать на интернет и соц сети прошли. Теперь не стоит везде распыляться постами, комментами, которые могут угрожать безопасности. Сейчас такие времена, что лучше закрыть все соц сети. Одноклассники вообще, как на ладони у спец служб.
ОтветитьOk и VK -- это фсбэшные проекты.
ОтветитьГосподи, что творится?
ОтветитьЖаль мне этого мента, зря он залупился. За 1500 и заявленный моральный ущерб ему отломится по полной. Даже не сомневайтесь, коллеги. И берегите себя, скоро настанет время расчета и для вас.
Ответитьбоже, ну и ...... в погонах. и ходят ведь, никто не уволился. вот это люди! или не люди?..
ОтветитьАбсурд. Судоў у лукашэнкаўскай Беларусі няма.
ОтветитьОй орнул))) в суде небось мусорок сказал что плакал в подушку изо дня в день, вот такие у нас каратели сейчас работают, что девушка за руку возьмет, где то сразу в суд и причинение боли, а тут еще и плачут по ночам)
Ответить