5 мая 2024, воскресенье, 4:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+78 +
сафйнка, 18:50, 21.12

ОГПУ, НКВД всегда представлялась а здесь на те ломай двери

Ответить
+79 +
Доктор шос, 19:32, 21.12

И брать можно из квартиры что хочешь.
Ничего такие законы

Ответить
+74 +
для, 20:01, 21.12

Ну так сам бандит и разрешает всё своим бандитам.
На Беларуси отработано.

Ответить
+124 +
dvin, 18:52, 21.12

короче дал разрешение на отстрел

Ответить
+88 +
Михаил Брюссельский, 20:15, 21.12

То есть РФ официально признана большой зоной. Нет больше никакой неприкосновенности жилища, нет гражданский свобод. Есть помещения тюремного типа и заключённые вместо свободных граждан - и чтобы зайти в камеру, надзирателям разрешения не нужно.

Ответить
+14 +
вася, 21:13, 21.12

именно так

Ответить
+14 +
Quester, 22:03, 21.12

"надзирателям разрешения не нужно."
-
Не только надзирателям!
Разве на Россие уже искоренили бандитизм уголовников?
Теперь в квартиру законно может вломиться и урка-грабитель. Откуда жильцу знать кто это? Полицай или бандюган, если никто не обязан представляться и показывать ксиву?
А так и будет - волна банальных и полицейских, и уголовных грабежей и убийств с изнасиловнием орков.
Грабитель законно неизвестен.
Но русским не привыкать прогибаться под барина. Главное пьяное национальное оркское величие ... Оно такое - русское величие. Умом здоровым не понять, аршином логики не измерить.

Ответить
+74 +
карма, 18:53, 21.12

самое темное время перед рассветом, скоро...

Ответить
+60 +
негр , 19:00, 21.12

не по белорусам отработали ? володя скоро поймет чего это стоит !

Ответить
+34 +
вах, 19:01, 21.12

перед входом вертухаев рашапитекам рекомендуется ставить на стол боярышник и реповый ягель на закусь !

Ответить
+3 +
ц, 21:57, 21.12

ВАХ, 19:01, 21.12 кстати боярышник на спирту гораздо лучше много го бырла производства РБ

Ответить
+52 +
Сев, 19:02, 21.12

Российцы это заслужили.

Ответить
+47 +
000000000 , 19:14, 21.12

Вы читали законы в Беларуси? Давно уже, принят закон.

Ответить
+1 +
о, 21:28, 21.12

Самую важную проблему решил ,слава карликовом пу

Ответить
+100 +
ДВП, 19:02, 21.12

Короче: вламывайся куда хочешь. Стреляй в кого хочешь. Потом скажешь, что это неравнодушные граждане на дверь указали. Или угрозу увидел, когда человек телефон доставал из кармана.

Ответить
+66 +
000000000 , 19:14, 21.12

В Беларуси вламываются и стреляют.

Ответить
+90 +
ЛАХТИНСКИЙ ЛОХ, 19:18, 21.12

Попробовали в Беларуси - понравилось, а сейчас уже и на россии.

Ответить
+124 +
YES YES BIDEN !!!, 19:02, 21.12

С размаху ногой по входу в ордынскую улусскую юрту без спроса и проверить каждого "скрепного холопа и русскомирного раба" существующего там!!!

Все как в 37 году, но тогда хотя бы звонили в дверь перед тем как увести - сейчас Менты и чекисты будут заходить без спроса!!!

Ответить
+22 +
Сергей, 19:03, 21.12

Ну теперь и лукавый дятел примет похожие поправки хотя они и без этого творят что хотят круче чем шариат

Ответить
+35 +
000000000 , 19:15, 21.12

Давно внесены.

Ответить
+63 +
или, 19:07, 21.12

С каждым поступают как от то позволяет или заслуживает. В каждом решении пуйла видна вся ненависть и брезгливость к собственному народу, заслужили ли рюские такого отношения? Конечно же да, своим рабским потаканием и трусливым молчанием. Двери будут ломать не только оппозиционерам, весь насквозь коррумпированный силовой аппарат будет этим пользоваться по своему усмотрению преследую свои меркантильные интересы и в отношении любого рюсского болвана. И по делом.

Ответить
+106 +
YES YES BIDEN !!!, 19:12, 21.12

YES! Депутат госдумы орды и лидер ордынской лдпр открыто обозвал россиян "холопами и крепостными"!!!

Ответить
-17 +
Хм, 19:28, 21.12

Тебя народцем лет так десять как назвали.А еще вшивыми блохами,тунеядцами и т.д.Память короткая?

Ответить
+61 +
память, 19:41, 21.12

ХМ, 19:28, 21.12 так и кидаетесь, огрызаетесь на весь мир, а вас..., а вы ..., пока хутин вас имеет как хочет. рюских собственный правитель приобщил к черенку, травит, садит, а они сердобольные с глубоким осуждением за миром наблюдают где кого как назвали.

Ответить
+2 +
народ рб, 23:28, 21.12

ХМ,
тогда его опущенным засранцем называли с
тех пор он такой обиженный и злобный)))))))))

Ответить
+63 +
Леонід, 19:10, 21.12

" ..Люди холопского звания - сущие псы иногда,
Чем им страшней наказание - тем им милей господа"
А. Некрасов
Поэма "Кому на Руси жить хорошо".
Глава "Про Якова верного - холопа примерного".
Эти слова были написаны более полутора веков назад. Но ничего не изменилось на швабростане - крепостное право не исчезло, гулаг не исчез, да и суды троек не исчезли.
А почему?
А потому , что "глубинный" народец сидит ровно на попе перед нанофюрерком #уйло , зализывает его в неистовом раболепии радостно повызгивая в пьяном имперском угаре - "крымнаш!", "новоросиянаш!", "бендеровцызамёрзнут!", "можемповторить!"
Мордор должен быть разрушен.
Мордор будет разрушен.
Слава Україні!
Слава Збройним Силам України!

Ответить
+15 +
000000000 , 19:11, 21.12

Пришел товарищ сталин.

Ответить
+25 +
T, 19:12, 21.12

Третьим лицом будет гэбье!

Ответить
+41 +
Над пропастью...., 19:16, 21.12

Все эти законодательные манёвры свидетельствуют. лишь о том. что планируется в обозримом будущем - зажимание гаек, до срыва резьбы.. И вот когда резьба сорвётся, чтоб уже была готова сила, которая удержит "гайку"...Ну это метафизически...) А если доступно пояснить. Конечно же они понимают социальное напряжение, изучают его... Но ситуация такая, что остановиться уже не могут, чтоб не усугублять... Они так выстроили свою стратегию игры, что сделать ход в сторону или назад нет возможности... только по намеченному маршруту. А это последствия... И вот для истребления на корню потенциальных последствий и нужно вот такое развязывание рук...Вообщем, мрачные времена грядут..., и кровавые...

Ответить
+34 +
Леонід, 19:21, 21.12

В каждом государстве - даже таком несостоявшемся , как швабростан , власть ведет себя по отношению к народу или народцу - ровно так , как позволяет ей это делать народ, или народец.

Ответить
+21 +
DZ, 19:27, 21.12

У кремлядей в бункере истерика.
Кругом враги, еще дорогие россияне бухтят, не верят масквабадской пропаганде.

Ответить
+52 +
Скептик, 19:27, 21.12

Гыг!)))
А ведь какая возможность открывается )))
Покупаешь форму ментовскую за 100$. Ксиву паленую за 100$.
И вскрываешь хаты небедные с рыжьем и налом )))

Ответить
+30 +
Богдан, 20:22, 21.12

Тоже об этом подумал.Вламывайся в любой дом под видом полиции,бери что хочешь,твори что хочешь и даже представляться не надо.И потом ищи-свищи этих "полицейских".Дурдом

Ответить
+27 +
loc, 19:34, 21.12

хорошо, а если окажется что, это не соответствует действительности? т.е. никакого преступления нет, не было и не планировалось? Доносчик будет нести ответственность, за заведомо ложный донос? Скорее всего, нет! Ошибся.. с кем не случается! А Под видом полиции, будут грабить! 100% Вообще то они и сейчас так делают, и законы им не мешают их же и нарушать! А с подобным разрешением, каждый участковый, в пьяном виде, будет вламываться куда хочет и когда хочет! Нет надо вводить обязательное владение оружием, и срочно! И закон о неприкосновенности жилища! А так даже грабителей, обидеть нельзя! Воровская власть, знает как облегчить жизнь коллегам, которые скидываются в общак!

p. s. А к Путину на хату вломиться можно?

Ответить
-1 +
ооо, 5:27, 22.12

в бункер??

Ответить
+12 +
arelav, 19:46, 21.12

Да хоть стрелять по мирным пешеходам из окна отдела полицаев, если кому то вдруг подозрение возникнет. Да хоть по окнам стрелять если там тень двигается не так как надо, это проблема ватников, им её решать. Главное не навязывать всем кому не лень, и орать с брызгами слюны о своём "чудесном" мире скрепок и свободы в применении насилия и пыток.

Ответить
-37 +
DimoN, 19:49, 21.12

Подождите вы истерить. Почему все решили, что это нарушает права граждан? Почитайте, пожалуйста в любом уголовно-процессуальном кодексе любой страны основания к задержанию лица, совершившего преступление. Там те же фразы: если очевидцы или потерпевший прямо укажет на него... Что изменилось? Как вы предлагаете милиции задерживать преступника (вора или убийцу по горячим следам), если он скрылся по месту жительства? Ждать несколько дней, пока следователь возбудит уголовное дело и вынесет постановление? Этот закон работает только в конкретном случае - при задержании лица, совершившего преступление. Это не тот случай, что Вася показал на дверь и туда вломились менты - если Вася наврал, то уже в отношении него будет уголовное дело. А безнаказанно врываться в квартиры людей им и так ничего не мешало и этот закон в этом им не помощник.

Ответить
+18 +
нойзер, 20:12, 21.12

Да-да-да, "мировой опыт" и "все так делают". У белых людей самолёты ведь тоже из говна и палок, только они лучше притворяются, да, ватник?

Ответить
0 +
Я, 1:53, 22.12

Если ВВП укажет на него?

Ответить
+24 +
Pora, 20:02, 21.12

Пример Зельцера вам а помощь, россияне.

Ответить
+16 +
Гена, 20:04, 21.12

Ну это просто праздник какой-то... Кто-то тут его еще и защищает))) Читайте правильно - указавший на то, что человек МОГ совершить преступление, а не на то, что он его точно совершил. Ну это как в анекдоте про изнасилование и самогонный аппарат. Хотя все гораздо печальней - просто можно сразу стрелять в окно из гранатомета, а не стучаться в дверь.

Ответить
+19 +
***, 20:15, 21.12

ну всё, Путя, жди. Ща переоденем наших мигрантов в российскую полицейскую форму, и тебе даже дверь открывать не придется

Ответить
0 +
Сашуньчик, 21:04, 21.12

В Беларуси это 60 указ.НФ уже отпуск 24 календарных дня?тогда ждите тунеядский закон.

Ответить
+1 +
вася, 21:09, 21.12

дежа вю.

Ответить
+1 +
андрей , 21:10, 21.12

надо третьим лицам сообщать о преступлениях совершаемых Пугабию, пускай к утырку домой врываются.

Ответить
+9 +
Влад, 21:42, 21.12

У меня в Первомайском РОВД просто ключи забрали из кармана и поехали домой с обыском без санкций, понятых и прочего. Такое давно уже в Беларуси!

Ответить
+2 +
alex, 22:28, 21.12

по сути ничего не меняется.мусоры это и так делали и делают постоянно и ответственность за это естественно не несли.сейчас же тоже будут заходить как и куда угодно и тоже за это ничего не будет.а что хунте?только будет у всяких маразматиков отговорка что это "законно".всем же кругом плевать.получайте и распишитесь если не прибьют у вас же дома.я как то уже говорил тут что мусоры скоро к вам будут просто так заходить как к себе домой,ограбить тупо,поиздеватся если скучно будет(не обязательно из за какого то "преступления".и в раисе и у нас в беларуси.хотя я смотрю у нас это уже норма.приспособились...как всегда.

Ответить
0 +
Concret, 0:11, 22.12

Россия следом за Беларусью законодательно создала условия жизни для граждан как в гитлеровской Германии образца 1935 г. Какой фашизм они могут клеймить?

Ответить
+1 +
Мнение, 0:36, 22.12

М-да: завалили «неугодного» и вложили ему в руки муляж ножа или игрушечный пистолет. А потом такие: всё по закону.

Ответить