5 мая 2024, воскресенье, 6:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
+370 +
для, 18:56, 1.02

Круто ! Побольше бы таких людей .

Ответить
+224 +
333, 19:39, 1.02

Присоединяйся и будет побольше.

Ответить
+398 +
Так им, 18:59, 1.02

Партизанам героям Беларуси слава!

Ответить
+169 +
Пусть земля горит, 19:00, 1.02

+++++

Ответить
+306 +
Героям Республики !, 19:01, 1.02

Героям Слава!!! гордимся партизанами патриотами так держать! Живе Беларусь!

Ответить
-60 +
Иван, 19:17, 1.02

Танк не 120 омбр. Бортовой номер 111. На единицу идут номера БТР батальона связи. В 120 танки 500-е и 600-е.

Ответить
+100 +
Barista, 19:31, 1.02

А нафига связистам тогда танк?

Ответить
+7 +
123, 6:32, 2.02

Речь про нашу "армию".

Ответить
-2 +
пр, 18:44, 2.02

В МехБригадах тоже есть танковый батальйон, при чем по Статуту он больше, чем в Танковых бригадах.

Ответить
+13 +
Mazai, 8:27, 2.02

Какая разница. Я так понял, это только начало

Ответить
-103 +
Саня, 19:56, 1.02

Ментов и ОМОН никто не сжигает, судей и прокуроров тоже... Военную технику за бездействие военных !? Это не партизанщина,это какой то бред..
ps. Думаю танк сам сгорел из-за головотяпства вояк.

Ответить
+96 +
Пераможам!, 20:30, 1.02

Саня, думай лучше....

Жыве Беларусь!

Ответить
+132 +
Бефар., 20:59, 1.02

Это напоминание воякам, что они предали свой народ в угоду плешивой незаконной мрази !!!

Ответить
+164 +
Леонід, 19:04, 1.02

Молодцы! Действительно - герои, смелые и отчаянные . Единственное "но" - от попадания на отсек двигателя - эффект акции был бы еще лучше.

Ответить
+121 +
опшщл, 19:07, 1.02

Бросать за башню, через радиатор к двигателю попадет.

Ответить
-52 +
Трактор, 19:26, 1.02

Покажыте пример

Ответить
+297 +
кыш, 19:07, 1.02

То, что тут именуют армией, подлежит незамедлительной ликвидации: главнюков - под суд, как соучастников террора; пацанов - домой к мамкам и девчонкам. Армия нам не нужна вообще, ибо Беларусь сама не в состоянии противостоять российскому изуверу (ни кому другому не придёт в голову идти войной на нас), а для противодействия изуверу достаточно войти в НАТО.

Вырученные от избавления в содержании этой потешной армии тирана деньги - на содержание пенсионеров и здравоохранение.

Ответить
+255 +
It is, 19:39, 1.02

Я согласен кормить чужую армию, ибо наша продалась имбецилу. А мне такие ублюдки не нужны.

Ответить
+115 +
Тимоха, 22:00, 1.02

Вот золотые слова. Что есть сейчас белорусская армия? 90% салаг зеленых, 7% выпускников военной академии и 3% жирных боровов, которые с гордостью величают себя на камеру ябатьками. Это все что нужно знать о белорусской армии. Зачем такая армия в принципе? В случае нападения кто будет нас защищать, салаги 20-летние или жирные боровы?

Ответить
+180 +
Vasily, 19:08, 1.02

АРМІЯ РБ ? А ШТО ЯНА ІСНУЕ? ПЕРШЫ РАЗ ЧУЮ!! Мэта застаецца тая ж: ЛУКАШЭНКА Ў Ж.... А БЕЛАРУСЬ У ЭЎРОПУ

Ответить
+167 +
Irina, 19:09, 1.02

Плешивая тварь, захватившая со своей бандой власть и творя чёрный беспредел, вынуждает вспомнить белорусов, что они потомки партизан!

Ответить
+85 +
..., 19:11, 1.02

Гоpели Днепp, Hева и Волга,
Гоpели небо и поля...
Одна беда, одна тpевога,
Одна судьба, одна земля.

Hа всю оставшуюся жизнь
Hам хватит горя и печали.
Где те, кого мы потеряли
Hа всю оставшуюся жизнь ?
Hа всю оставшуюся жизнь ?

Ответить
+135 +
кр, 19:11, 1.02

Жечь надо моторное отделение, тогда не восстановить.

Ответить
-29 +
Трактор, 19:16, 1.02

Где бутылки пустые валяются подсказать?

Ответить
+4 +
Миха, 5:54, 2.02

Народ, побольше дельных конкретных советов. Образовываем друг друга.

Ответить
+143 +
Злобин, 19:15, 1.02

Молодцы,а ведь это намёк,могли, и состав под откос пустить,да так и будет, особенно если с рашки,.... всякая поедит.

Ответить
+111 +
Barista, 19:17, 1.02

Потренировались.

Ответить
+19 +
Васiль, 19:19, 1.02

Taнки и другую военную технику лучше жечь на месте боя.

Ответить
+170 +
Трактор, 19:26, 1.02

Тут уже вся Беларусь - место боя

Ответить
+204 +
Дед Толян, 19:19, 1.02

Снимаю шляпу перед народным героем, язык не поворачивается назвать его поджигателем. Только ГЕРОЙ

Ответить
-30 +
алек, 19:29, 1.02

боюсь что это происки инсультшенко и к.
будет и дальше закручивать гайку!

Ответить
+80 +
ед, 19:36, 1.02

Да у него уже болт без резьбы.

Ответить
+100 +
ед, 19:32, 1.02

Молодцы ребята !!!
Сейчас плешивый зубоскал начнет жзстачайшэ сипеть, чтобы на всех навели спутник "космической державы"

Ответить
+169 +
RGB, 19:32, 1.02

Вот то, что и нужно делать. Только массово. Большое тебе спасибо, смелый человек!

Ответить
+106 +
Патриот, 19:37, 1.02

Молодцы партизаны. Жыве Беларусь !

Ответить
+96 +
Витя, 19:38, 1.02

Зачес на лево и на право довал эти чины. Чтоб были лояльные к нему. В Беларуси столько генералов ужас а армии нет.

Ответить
+82 +
Right, 20:43, 1.02

Если бы на месте Хренина был генерал с характером и чувством долга Александра Лебедя, Лука уже давно предстал бы перед военным трибуналом.

Ответить
+17 +
Так, 9:20, 2.02

Ну....на то ОНО и зовётся Хренин! Как говорится: как вы судно назовёте,так оно и поплывёт. Последнего настоящего Генерала сипатый истребил в мае 1999 года.
Нет там,в армии, ни офицеров,ни мужчин. Остались только прихвостни. Они в августе убедительно доказали это всему народу.

Ответить
+90 +
partisan, 19:39, 1.02

Армия Беларуси,учитесь у армии Мьянме!

Ответить
+95 +
1, 19:45, 1.02

АРМИЯ СЛУЖИТ ЗА ЖАЛОВАНИЕ. ИМ ПЛЕВАТЬ НА НАРОД!

Ответить
+103 +
arelav, 19:47, 1.02

Акт хороший, но не совместим с интеллектом вояк. Армии в Беларуси как таковой нет, там хозроты снующие по продскладам, скребущие сусеки, чтобы с голоду не опухнуть. Офицеров как класса нет, опущены до уровня старшин хозяйственников, на розыски работ по бартеру за еду, оружие в ружейке для караулки, чтобы охранять эту еду и всё.

Ответить
-58 +
Zmiter, 19:51, 1.02

Какое то сомнительное видео. Мне кажется это фэйк.

Ответить
+46 +
makedonski, 19:57, 1.02

Откуда он взялся этот танк..ну ево надо было в любом случае направить на дрозды сначала.........

Ответить
+63 +
Бабуля, 20:35, 1.02

Крестись...! Меньше казаться будет..

Жыве Беларусь!

Ответить
-36 +
ugo, 19:54, 1.02

А чему радуемся? До сего момента армия была нейтральна (и слава богу). А теперь таракан, пользуясь этим инцидентом, прикажет армии "защищаться" от народа. А учитывая бесправность солдат и "патриотизм" "офицеров" можем получить ещё одну армию карателей.
А вообще, произошедшее очень выгодно таракану. И не он ли это организовал?

Ответить
+107 +
voton, 20:20, 1.02

Да, надо забиться в угол и сидеть молча. А то вдруг таракан рассерчает или питун нападе. Главное, не сопротивляться абынебылавайны (коммент сарказм)

Ответить
-56 +
ugo, 20:37, 1.02

Не надо плодить "врагов" на ровном месте. Тут омон ещё не победили, а вы предлагаете второй фронт открывать? В армию идут молодые ребята, участники протестов, а вы предлагаете с ними воевать? Так они во врагов превратятся.
Всё это больше тараканью провокацию напоминает (как было с минским метро).

Ответить
+74 +
Бефар., 20:58, 1.02

Хорошо, что нейтральная ? И Бога мы должны благодарить за это, ему угодно это ? А какая функция и задача их ? А ? Ответ - защищать свой Народ !!! И не важно - это внешний враг или внутренний ибо на нашей земле плешивая незаконная мразь убивает, пытает, издевается, калечит, унижает беларусов !!! Где защита этих подонков ?!

Ответить
-85 +
Якубович, 19:56, 1.02

"... пишет автор видео." - а может автор поджога? Фамилию в студию!

Ответить
+73 +
Ключи в студию!, 20:38, 1.02

А может ключи от сейфа...?

Пераможам!

Ответить
+83 +
талаш, 20:04, 1.02

Ай да молодцы! Идет настоящая война с паразитами. Настоящие герои!

Ответить
-52 +
Игорь, 20:18, 1.02

Танк - это (наверное) хорошо, но...
На мой взгляд, поджечь танк в эшелоне, это тоже самое, что... ободрать берёзу, стоящую в лесу и пред'явить леснику, мол чего ты тут молчишь, - без тебя загибаемся. Такой же эффект.

Ответить
-12 +
Андрэй, 20:26, 1.02

Мне гэта нагадвае хучшэй правакацыю... Як і тое, дзе быццам бы "бус" ментаўской падпальвалі... І... танк не "згарэў", бо падпалілі гусеніцу. Танкі ахоўваюцца вартавымі... Шмат пытанняў да такога відэа... Тут болей на Ліёзна падобна.

Ответить
+85 +
Кабан, 20:35, 1.02

Для вас любое сопротивление- провокация! Вот если бы танк цветами закидали и хоровод вокруг поезда покрутили, тогда вы кричали бы: малайцы! герои!.... От вашей мягкотелости уже поташнивает...А тот человек НАСТОЯЩИЙ Мужчина, он показал всем как Нужно сопротивляться, и не бздеть при этом.

Ответить
-32 +
Андрэй , 20:52, 1.02

Вось я і бачу "смелага" чалавека "КАБАН". Нажаль ваш супраціў толькі ў інтэрнеце пад мянушкай. Вам Сяргей Ціханоўскі, Віктар Статкевіч, Павал Севярынец, Мікалай Аўтуховіч і іншыя сапраўдныя героі скажуць дзякуй, што даеце падставу "следчым" і далей фабрыкаваць справы... Нажаль гісторыю напэўна ні вучылі, альбо забылі. Нагадаю пачытайце ў Вікіпедыі аб паджогу Рэйхстага ў 1933г..

Ответить
-35 +
Андрэй, 20:39, 1.02

А каму гэта выгадна? Пратэстоўцам НЕВЫГАДНА, а вось Луке -- ВЫГАДНА. Гэта магчымасць апраўдаць гвалт супраць мірных пратэстаў, апраўдаць крымінальныя справы супраць палітзняволенных, а таксама падштурхнуць войска супраць людзей. Таму лічу, што гэта спланаваная правакацыя... Людзі будзьце пільнымі...

Ответить
+60 +
Кабан, 20:50, 1.02

А что выгодно пратэстоуцам? Годами флешмобики на телегу заливать, и ждать мифических санкций, абы не была вайны? Так эти флешмобики максимум, вызывают у карателей приступы истерического смеха- а вовсе не страха (как вы может думаете)

Ответить
+62 +
Жыве!, 20:41, 1.02

Героям Беларуси, слава!

Можам! Пераможам!

Не забудем! Не простим! Жыве Беларусь!

Ответить
-30 +
Краса Инфанти в Лизме, 20:42, 1.02

"Кто не с нами, тот против нас" © 1793, якобинцы конвента. Гильотина для всех - и для врагов и для невиновных в стороне. Это был не классовый, а просто террор. Прототип сталинизма.

Гореть должен был не танк, а АВТОЗАК!
Этот танк на улице города против народа был?
Нет.
Ладно, подожгли народное имущество чисто символически. Чтобы "стимулировать".
Армия ПОКА была нейтральна.
Теперь после ТАКОЙ "стимуляции" она вряд ли встанет на сторону обидчика - насильно мил не будешь!
С личным составом надо РАБОТАТЬ! Убеждать, агитировать, но уж никак не угрожать, пугать и шантажировать.
Я считаю этот случай выстрела себе в ногу гебистской провокацией.

Ответить
+66 +
Димас, 20:59, 1.02

Вы серьёзно верите что рядовые бойцы сильно расстроятся, когда узнают что партизаны подожгли эту груду металла? Это разве их собственность? Дом, квартира, автомобиль? Солдаты ведь не пострадали. А на танк этот они плевать хотели, как впрочем и на любую армейскую технику (наоборот, угарать будут).. Для них главное, поскорее отмотать каторгу и вернуться домой, к своим родным и любимым девушкам, которых они видят во сне каждую ночь.

Ответить
-15 +
Краса Инфанти в Лизм, 21:32, 1.02

В мирное время так оно и было бы, как вы написали.
Но сегодня ... другое грозовое время. Все на нервах. А этот поджёг особенно после коммента режисера - предупреждение, акт агрессии против армии от зелёнки до черпака, дембеля и до взводного летехи.
Например "Бефар., 20:53, 1.02" прямо им так и говорит "Бел.армия - эта продажные подонки, трусы и негодяи."
Солдат философствовать не станет - всё перекроет сама внешняя атмосфера ненависти и озлобленная эмоциональность. А где эмоции рацио нет места.

Ответить
+7 +
Malhreta, 2:34, 2.02

КРАСА ИНФАНТИ В ЛИЗМ
-----------
Лукабот, иди сухари суши в дорогу, скоро в Сирию поедешь.

Ответить
+47 +
AN_ANATOLIY, 20:49, 1.02

Посмотрите стримы обществ.ТВ Украины ноября /декабря 2013 г. Армия Украины была точной копией нынешней армии РБ. Только размером больше. И погуглите, какая армия Украины сейчас. Солдаты пойдут туда, куда поведут их командиры. А командиры не видят массового сопротивления режиму таракана. Бастовать по 1 человеку присоединяются в тысячных коллективах. Армия не слепая, видит это и ждет, когда критическая масса созреет и присоединится к героям.

Ответить
+72 +
Бефар., 20:53, 1.02

Молодцы, патриоты ! Бел.армия - эта продажные подонки, трусы и негодяи. Когда беларусов на нашей же земле убивает, пытает, унижает, издевается незаконная плешивая мразь, эти гавнюки - "защитники позорные" - в погонах подло предают свой народ своим бездействием !!! Вот народные деньги зато не забывают получать и ложить в свои карманы...
Мы это помним ! И не забудем !

Ответить
+25 +
Александр, 21:45, 1.02

Армия это инструмент, и в чьих руках он находиться такой и результат. А ОМОН это карательная организация, как и МВД.

Ответить
+30 +
Егерь, 21:52, 1.02

Кому нужна такая xолуйская армия - которая за то, что ее 26 лет содержит много страдальный и изможденный Народ - не способна даже защитить и отстоять идею своего Народ от преступной банды фенцика!
После всего творящегося насилия и бездействия такой тараканьей армии, с приходом новой власти - оставить только погран войска, ну ещё можно связистов. Всё остальное расформировать и переплатить!

Ответить
+24 +
андрей, 23:07, 1.02

Бесполезно.
Скинем Лукаша, и всю армию расформируем.
Всех офицеров до рядовых, минус выслуга и пенсия.

Ответить
+5 +
Артём ., 3:08, 2.02

Следующие танки взять как трофей !

Ответить
+8 +
Иван, 7:31, 2.02

Мы партызаны! Беларуския сыны!

Жечь эту нечисть! Жыве!

Ответить
+1 +
Кот, 9:01, 2.02

Партызанэн!! Ахтунг!! Ахтунг!!! Круто.

Ответить
+15 +
elhne, 9:13, 2.02

Фашист перед фальсификацией выборов не вылазил с частей ездил договаривался, награждал кадровиков. Они счас сидят и не рыпаются прикормленые. Как прогоним усатого надо полность реформировать армию, а тех кто служил с августа прошлого года уволить, лишить всех званий ,пенсий, ввсег. Мы армию кормим чтобы она смотрела как нас бьют и пытают? Я так не думаю, трусы и предатели там служат, деды в могилах переворачивается за таких потомков.

Ответить
+3 +
444, 23:10, 3.02

Даже памяркоуным белорусам не избежать радикализации! )))

Ответить
+1 +
Дмитрий, 20:09, 5.02

Вообще-то моторный отсек находится за башней. Сзади.

Ответить
+2 +
ы, 12:31, 7.02

Сегодня героев среди военных нет, а есть обычные карьеристы, идущие к сытой пенсии с жирным брюхом. На какую-то там присягу им начхать, её сегодня никто всерьёз не воспринимает.

Ответить