27 сентября 2024, пятница, 10:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+29 +
ветеран, 14:28, 15.02

Короче , "за отвагу"- солдатская медаль....Офицеры не могут ей награждены....если только на поле боя не выступали в качестве солдата....Я так решил....

Ответить
-19 +
М-дяяя , 14:52, 15.02

Жестянки от сипатого.... Лет через сто будут на вес золота)))))

Ответить
+9 +
Марат, 18:09, 15.02

ордена Боевого Красного Флага (выше уже Звезда Героя).
------------------------------------------
Орден Боевого Красного Знамени.
Выше, был орден Ленина, а вместе с ним вручали звезду героя.

Ответить
+54 +
Хи-хи, 15:08, 15.02

Вчера на Нехта было фото Гриши с фингалом, наверное, как и папа неудачно дверь открыл! А вообще-то, он отважно уворачивается от плевков в него, вот такая у него ,,война,, , за это и медаль!

P.S. Со знаменательной датой Вас народ! Всех, кто побывал за речкой, и кто дожил до этого дня!

Ответить
+5 +
Игорь, 21:03, 15.02

"Короче , "за отвагу"- солдатская медаль....Офицеры не могут ей награждены..." Позволю с вами не согласиться!
Медалью "За Отвагу" награждали исключительно за личную храбрость, проявленную в бою военнослужащим.., невзирая на звания!
То, что это чмо награждено боевой медалью, не делает его более отважным. Лука всё свёл на нет! Всё обесценил и на всё наплевал. Ну.., а чего ещё можно ожидать от придурка из совхоза?

Ответить
+102 +
Никола, 14:35, 15.02

Пропагандону медаль "За лизание" пусть дадут.

Ответить
+45 +
Виктор, 15:15, 15.02

Если уж за быстрый бег и точную стрельбу дают Героя Беларуси, то за такие пасквили медаль дать сам бог велел. Это ж каким "отважным" нужно быть, чтобы изрыгать такие помои!!!

Ответить
+84 +
Серёга (Капитан ), 14:37, 15.02

Как это -Азарику не быть посмешищем ??? В старину у царей и королей всегда были Шуты Уроды - которые должны были всех веселить !

Ответить
+36 +
ветеран, 14:38, 15.02

Впрочем ДЕНЬ ПАМЯТИ , просто убивает, замена боевых наград, на фольгу....Уж насекомое развешивало....рядовым опять ничего не осталось.....

Ответить
+26 +
Тина, 16:08, 15.02

Не переживайте - память есть, страшная, но живая. Помнят, не кричат об этом. Здесь ведь как на войне - кровь она тихо льётся, кричат только штабные холуи, в основном, о своих подвигах пожирания тушёнки под коньяк и на бабах.
Теперь про этого жирного черца азаренка, личинки старшего глиста: это не медаль ему дали, а каинову печать на булавке.
У хлопца страшная судьба будет, ему бы за грехи деда и папаши ответить, так он своих ещё навалил..Тяжело уходить будет, некрасиво. Пусть хоть цацкой
потешится...
Афганцам, которые застряли "за рекой" и ночами ещё на войне, хочу помочь.
Хотите верьте, хотите нет, кто послушает- узнает. Поклонитесь земле: войну надо закапывать в землю, все свои обиды, страхи, грехи, кровь выговаривайте в землю, плачьте, войте. Берите заброшки в деревне, сажайте цветы, яблони, кусты, делайте вино, закатки, гоните самогоночку, помогайте старухам-доживухам. Полегчает. Слово, дело. Аминь.

Ответить
+45 +
Палач, 14:40, 15.02

Юбилейными медалями " 75, 70, 65, 60.... лет Победы в ВОВ награждают хрен знает кого, а именно, зелёных так называемых руководителей и других холуев, которые даже срочную службу в Армии не проходили.

Ответить
+67 +
Прости господи!, 14:41, 15.02

Со стороны властей - это кощунство и надсмешка над тысячами убитых и покалеченных солдат в Афганистане!

Ответить
+53 +
Дмитрий, 14:43, 15.02

Теперь мы точно знаем , для кого пригодятся концлагеря, которые строит аглобля. Он их сам метит черными метками.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+24 +
сноб, 14:48, 15.02

Кто скажет что он не отважно сражается за свои тридцать серебренников?

Ответить
+37 +
Сцы в глаза, 14:50, 15.02

Деньги не пахнут! Копните, где это "чудо" живет, чем дышет...

Ответить
+56 +
сэм, 14:56, 15.02

После смены власти все награды придётся создавать заново. Героя Беларуси придётся и вовсе отменить. Даже Петя Прокопович у нас Герой Беларуси и председатели колхозов Кремко и Карчмит. Стыдобище. Азаронок За отвагу, а Филя Киркоров орденом Франциска Скорыны. Всё испоганил Фенцик куда свои ручонки дотянул.

Ответить
+35 +
Херои, 15:10, 15.02

Так у террористической организации под руководством самозванца свои герои типа Азаренко . У АГЛ вообще деды не понятно кто , и родственников воевавших (служивших) ни в войну 1939-45 ни в афгане погибших и искалеченных нет , собственно как и у гэтага ,,отважного,, борца тв пропаганды , хотя в семье не без урода . Зато есть налаженное производство и сбыт оружия и наркотических средств . И нескончаемая жажда власти идущая по трупам . Go away оба на скамью подсудимых!

Ответить
+40 +
Переплюнули, 15:17, 15.02

Своей наглостью и беспринципностью Муковозчик и Азаренок уже давно переплюнули Зимовского.

Ответить
+38 +
Азаронак лгун, 15:23, 15.02

Лживому гебельсёнку-азарёнку нужно вручить медаль Гебельса 1степени,за большие заслуги перед Усатым Тараканом в деле оболванивания ябатек.

Ответить
+12 +
ПАША, 15:36, 15.02

А какие льготы у слуг народных. а в ответ тишина Пусть опубликуют

Ответить
+24 +
ПЕТЯ, 15:43, 15.02

Лизуны Гайдукевич пожизненный кандидат в президенты и соловей Азаренок

Ответить
+36 +
Светлана, 15:44, 15.02

григорий азаренок! ТЫ -ПРЕСТУПНИК И ВРАГ НАРОДА БЕЛАРУСИ. СУД НАД ТОБОЙ- ВОПРОС ВРЕМЕНИ И ЧЕСТИ,ПОМНИ ОБ ЭТОМ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДЫЙ ЧАС,МЕСТНЫЙ ТЫ НАШ соловьев. ЖАЛКО ТЕБЯ, ПО-МАТЕРИНСКИ,ПРАВДА, МОЛОДОЙ, ГЛУПЫЙ, НО ТЫ, гриша, -ПОЗОР СТРАНЫ, А ЗНАЧИТ -СУД, В НАЗИДАНИЕ другим дуракам, если найдутся, ну И ЗА СОДЕЯННОЕ, КОНЕЧНО... И МАМУ ТВОЮ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ- КАКИЕ ЖЕ ВЫ У НЕЕ, С ОТЦОМ ТВОИМ, ДУРАКИ! БЕДНАЯ ЖЕНЩИНА.! ХОРОШО, ЕСЛИ ОНА ЭТО НЕ ОСОЗНАЕТ, ИНАЧЕ -ПРОСТО УДАВИТЬСЯ!

Ответить
+26 +
про, 15:51, 15.02

Какой он "Азарёнок"!?
Самый конченный "Закатыш"!

Ответить
+24 +
Коля, 15:56, 15.02

При самозванце подлость и вранье ценится на уровне отваги.за убийство Бондаренко и других мирных граждан положено наверное героя давать?

Ответить
+27 +
орден, 16:08, 15.02

Раньше молочные бутылки закрывались пробками из фольги. Молоко - из белой фольги, сливки - жёлтой и кефир - зелёной.
Мы детьми делали из таких пробок медали. Вешай на грудь сколько угодно. Ценились "медали" от сливок - "золото". От молока - "серебро" и кефирные "медали" - самые непристижные.
Лукашенковские награды по ценности ничем не отличаются от подобных "наград", цена им та же, что и фольги от использованной молочной тары. Блажен, кто ценит и гордится такими "наградами". Это мусор.

Ответить
+10 +
михаил, 18:25, 15.02

Честь и слава Афганцам Беларусь. Но на Всебелорусском народном собрании проводимом безмозглым крапивником и холуем России, нашелся холуек и лизоблюд предложивший за издевательство над здравым смыслом, фальсификацию проводимых референдумов и президентских выборов, за ложь, обман и подлость в отношении народа Беларусь и его истязания, присвоить безмозглому не "медаль за отвагу" за бегание с автоматом, а звание Героя Беларусь. Оказывается и так можно получить награду.

Ответить
+6 +
Смс, 19:00, 15.02

Педаль ему за отвагу, с закруткой на спине.

Ответить