Дай грошай!!! Больше усатому шизоиду и сказать нечего такому же как и он бункерному чекисту-лилипуту!!! Разве что условие поставить - если нас народ будет на вилы насаживать или линчевать то только вместе и одновременно что бы не обидно было!!! 😎☝
Если у Несгибаемого Луки совсем не осталось денег на его шикарную Жизнь, то означает ли это , что злобные кремлёвские карлики... в этот раз - его обязательно таки нагнут ??? )
Друг Вован, хачу цибя праинфармираваць! Мы тут адзин инцирэсный разгавор пирыхвацили! Аказываецца у миня грошы заканчиваюцца! Если ни дашь, будит очень инцерэсна!
Держи меня соломинка держи 🆘 просил с гордо поднятой головой Лукашенко, глядя на Путина . Последний , завязав шнурок на ботинке с приподнятым каблуком , тяжело вздохнул , и сделал очередной ботокс , который аукнулся полным крахом обоих .
Шутки шутками, но в переводе с песковского на человеческий это звучит как "лукашенко есть что предложить путину". Несмываемый за этот кредит в очередной раз явно что-то продаст подешевке кремлевскому бырыге, воспользовавшемуся бедой у народа-соседа. Вернее, не явно, а сделано все будет по-крысиному тайно, как это всегда и происходило между тараканом и молью. Кремль должен понять и принять, что БЕЛАРУСЫ НЕ БУДУТ ВОЗВРАЩАТЬ КРЕДИТЫ, нахапанные нелегитимным узурпатором после 9-го августа 2020 года!!!!!!!!!!!!!!
Дожили :
муж фигуристки говорит о самопровозглашенном вожде дикого племени ябатек, что тому есть о чём доложить самообнуленному руководителю туго развивающейся страны, где планируют ввести продовольственные карточки, ради помощи диким вождям.
Накануне введения карточек на еду и очередной волны сбора денег на операции больным детям, особенно актуальной будет просьба "дайця дзенех ", сформулированная в стиле, традиционном для кочевых племён и этнических групп Могилёвской области:
"Только сходит снег с полей, в гости едет айнанэй".
Скажите, только у меня крыша едет или в Дроздах тоже все не очень ровно?
Таракан проинформирует,злого гнома,что по его мнению лучше кол в заднице или виселица,Какой вариант для обоих предпочтительней Каддафи или Саддам Хусейн.
Все понятно! Таракан 22 февраля поедет к Путлеру за деньгами. "Володя срочно одолжи 3 млрд., а то до весны не дотяну!" И Володя даст денех, украденных у российских пенсионеров, многодетных семей, малообеспеченных и нуждающихся! Плевать на своих! Главное помочь вороватому другу!
Я дико извиняюсь, но вдруг два старика козлодоева вспомнят об исконном советском былинном скрепоносном празднике, который замутил Троцкий, начнут подарками меняться. Ну там носки с кружками, трусы с шампунями ненужные передаривать. Так старику кабаеву хоть Алина соберёт в пакет, что в хозяйстве не нужно. А этот опять опозорится.
Скажите девкам из протокола и массандре(если трезвая) : пусть копысському чуду не дают коробки с Милавицей, а лучше мешки с картошкой.
Милавица пойдёт на Клара Цеткин с Розой Люксембург. Это в марте.
Очень надеюсь, что после Клары с Розой мы, напившись всей страной шампанского от радости избавления, начнём праздновать что-то живое и настоящее. Например, День Воли.
Жыве Беларусь!
Сустрэнуцца два валенка- а гаварыць няма аб чым! Можна толькі параіць, каб назвалі тэрміны, калі яны зыйдуць з галоўных пасад, каб абрадаваць свае народы!
Нет границ российской подлости и мерзости - "встретятся два президента..." . Беларусы, знайте и помните, что наш враг номер1 даже не плешивый выродок, а россия-путин-кремль. Все наши беды и зло прут оттуда , самое главное - это поддержка преступника-убийцы гр.Лукашенко, прекрасно зная все его преступления (гос.перевороты, похищения и казни беларусов, фальсификация выборов и подлая поддержка зверств плешивой банды последние полгода. И теперь они будут обсуждать, как им удержаться у власти. Зная подлую сущность России, мы имеем шанс на достойное будущее !!!
Мне понравилось,что ОН его "проинформирует",т.е расскажет придуманную самим легенду, в том ключе,в котором ему выгодно.Этот гражданин лжет ,как дышит вылупивши глаза.Этот ромалэ такой по жизни.А второй будет принимать все за чистую монету и кивать головой,раскрывши рот.Горе Путину,если у него нет собственных надежных источников информации,ввиду чего он вынужден выслушивать всякие бредни,комиссованного по статье 7Б. И под конец этого действа,этот таборный попросит ,как бы невзначай,позолотить ручку.
Без комментарий! Все выше сказанное, имеет глубокий смысл. Нужно готовить международный суд, организованной преступной организации по сговору, физического уничтожение людей .
У Свинопаса для кремля. есть только одна-- Вечная и.одна и та же информация . *Дайце - дзенег !* . )))
ОтветитьДай грошай!!! Больше усатому шизоиду и сказать нечего такому же как и он бункерному чекисту-лилипуту!!! Разве что условие поставить - если нас народ будет на вилы насаживать или линчевать то только вместе и одновременно что бы не обидно было!!! 😎☝
ОтветитьЕсли у Несгибаемого Луки совсем не осталось денег на его шикарную Жизнь, то означает ли это , что злобные кремлёвские карлики... в этот раз - его обязательно таки нагнут ??? )
ОтветитьДруг Вован, хачу цибя праинфармираваць! Мы тут адзин инцирэсный разгавор пирыхвацили! Аказываецца у миня грошы заканчиваюцца! Если ни дашь, будит очень инцерэсна!
ОтветитьПенсирнер Путин Луку поддерживать стал, ничто так не объединяет двух стариков сидельцев как ненависть народа)
ОтветитьМожет два поганых старикашки одновременно сдохнут онлайн? Сделайте нам праздник.
ОтветитьУ персонажа слева не руки, а какие-то клешни получились. Все пытается заткнуть и спрятать под пиджак на животе.
ОтветитьЯ яму усё пра кнопачные телефоны рыскажу! И многае другое интирэснае!
ОтветитьНам есть што абсудзить. Тем более што мы с Вовай заклятые друзья!
Вова информирую: денег нет, спасай! Дай грошай!
Ответитьесть о чем проинформировать российского президента
Ответить------
С докладом к боссу едет. А вован ему: "Ты как челобитную царю подаешь, холоп?"
Класс !!! Представили себе эту ситуацию и не просто смеёмся - РЖЁМ всей группой !! )) Сейчас поделимся со всем курсом .. ))
ОтветитьЛукашенко ни президент,
Ответить9 августа народ его не выбирал.
Пуйло тоже фальсифицировал все выборы, он "царь не настоящий".
ОтветитьДержи меня соломинка держи 🆘 просил с гордо поднятой головой Лукашенко, глядя на Путина . Последний , завязав шнурок на ботинке с приподнятым каблуком , тяжело вздохнул , и сделал очередной ботокс , который аукнулся полным крахом обоих .
ОтветитьШутки шутками, но в переводе с песковского на человеческий это звучит как "лукашенко есть что предложить путину". Несмываемый за этот кредит в очередной раз явно что-то продаст подешевке кремлевскому бырыге, воспользовавшемуся бедой у народа-соседа. Вернее, не явно, а сделано все будет по-крысиному тайно, как это всегда и происходило между тараканом и молью. Кремль должен понять и принять, что БЕЛАРУСЫ НЕ БУДУТ ВОЗВРАЩАТЬ КРЕДИТЫ, нахапанные нелегитимным узурпатором после 9-го августа 2020 года!!!!!!!!!!!!!!
Ответитьтаракана повесят
Ответитьбункер......двухместный.
ОтветитьДурак дурака встречает издалека. Скажи кто твой заклятый насмерть друг, и я скажу кто кому враг.
ОтветитьОжидают , что таракан проинформирует Кремль об объединении . Намекают.
ОтветитьДва дебила это сила
ОтветитьДожили :
Ответитьмуж фигуристки говорит о самопровозглашенном вожде дикого племени ябатек, что тому есть о чём доложить самообнуленному руководителю туго развивающейся страны, где планируют ввести продовольственные карточки, ради помощи диким вождям.
Накануне введения карточек на еду и очередной волны сбора денег на операции больным детям, особенно актуальной будет просьба "дайця дзенех ", сформулированная в стиле, традиционном для кочевых племён и этнических групп Могилёвской области:
"Только сходит снег с полей, в гости едет айнанэй".
Скажите, только у меня крыша едет или в Дроздах тоже все не очень ровно?
"Только сходит снег с полей, в гости едет айнанэй".
Ответить==
Это вы здорово, Кася. Надо будет запомнить.
информирую: "ДАЙЦЕ ГРОШЫ!!!"
ОтветитьАга, про ника, майка и колю.
ОтветитьТаракан проинформирует,злого гнома,что по его мнению лучше кол в заднице или виселица,Какой вариант для обоих предпочтительней Каддафи или Саддам Хусейн.
ОтветитьБудут трындеть про "защитников родины" перед 23 февраля.... Кругом враги....
ОтветитьКак они надоели, нет никаких достижений в постсоветских странах, кроме прошлого и вспомнить нечего!
Путин скажет давай присоединяйся, чтобы свой рейтинг поднять, а Лукашенко опять хвостом вилять начнет, что корми мою шайку-лейку....
Два .... нашли друг друга!
Все понятно! Таракан 22 февраля поедет к Путлеру за деньгами. "Володя срочно одолжи 3 млрд., а то до весны не дотяну!" И Володя даст денех, украденных у российских пенсионеров, многодетных семей, малообеспеченных и нуждающихся! Плевать на своих! Главное помочь вороватому другу!
ОтветитьЕсли Путин прикрутит стулья к полу, то гроши не даст.
ОтветитьЯ дико извиняюсь, но вдруг два старика козлодоева вспомнят об исконном советском былинном скрепоносном празднике, который замутил Троцкий, начнут подарками меняться. Ну там носки с кружками, трусы с шампунями ненужные передаривать. Так старику кабаеву хоть Алина соберёт в пакет, что в хозяйстве не нужно. А этот опять опозорится.
ОтветитьСкажите девкам из протокола и массандре(если трезвая) : пусть копысському чуду не дают коробки с Милавицей, а лучше мешки с картошкой.
Милавица пойдёт на Клара Цеткин с Розой Люксембург. Это в марте.
Очень надеюсь, что после Клары с Розой мы, напившись всей страной шампанского от радости избавления, начнём праздновать что-то живое и настоящее. Например, День Воли.
Жыве Беларусь!
Уладзимир Уладзимиравич, миня паддзержала Усенароднае Сабрание, и паэтаму дай мне тры миллиарды амерыканских вражэских дзенег.
ОтветитьДайте грошы, дайте грошы. Няма грошей. Не дадите грошы- буде революция. Завтра дадите- буде позна. Давайте сення.
ОтветитьПравильнее будет "встреча двух террористов".
ОтветитьСустрэнуцца два валенка- а гаварыць няма аб чым! Можна толькі параіць, каб назвалі тэрміны, калі яны зыйдуць з галоўных пасад, каб абрадаваць свае народы!
ОтветитьНет границ российской подлости и мерзости - "встретятся два президента..." . Беларусы, знайте и помните, что наш враг номер1 даже не плешивый выродок, а россия-путин-кремль. Все наши беды и зло прут оттуда , самое главное - это поддержка преступника-убийцы гр.Лукашенко, прекрасно зная все его преступления (гос.перевороты, похищения и казни беларусов, фальсификация выборов и подлая поддержка зверств плешивой банды последние полгода. И теперь они будут обсуждать, как им удержаться у власти. Зная подлую сущность России, мы имеем шанс на достойное будущее !!!
ОтветитьМне понравилось,что ОН его "проинформирует",т.е расскажет придуманную самим легенду, в том ключе,в котором ему выгодно.Этот гражданин лжет ,как дышит вылупивши глаза.Этот ромалэ такой по жизни.А второй будет принимать все за чистую монету и кивать головой,раскрывши рот.Горе Путину,если у него нет собственных надежных источников информации,ввиду чего он вынужден выслушивать всякие бредни,комиссованного по статье 7Б. И под конец этого действа,этот таборный попросит ,как бы невзначай,позолотить ручку.
ОтветитьБез комментарий! Все выше сказанное, имеет глубокий смысл. Нужно готовить международный суд, организованной преступной организации по сговору, физического уничтожение людей .
ОтветитьМне одному кажется , что на фото выступление Тарапуньки и Штепселя?
Ответить