22 декабря 2025, понедельник, 5:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+8 +
Пейте виски, 12:10, 19.02

Кардиолог рекомендуют кофе при гипотонии, где вы находите этих ученых

Ответить
-4 +
Лучший Студент , 12:22, 19.02

Фибрилляция желудочков- это происходит от кофеина. Кофеин - это фармоцефтический градиент, группа амфетамина!

Ответить
+6 +
Fabulous Sorcerer, 13:01, 19.02

Не трудись, двоечник. Не позорься.
Мы все ещё под впечатлением твоих прошлых опусов. До сих пор ржака не отпускает.

Ответить
-6 +
Лучший Студент , 14:11, 19.02

Пресс накачаешь , пригодится в бою! Я то подготовился.

Ответить
+19 +
ris, 12:32, 19.02

Чего это досель эти драные вчёные не рассказали как пагубно действует на здоровье, жизнь и судьбу человека уплата налогов?
Ну напрочь нет ни одной сферы жизни, где бы уплатой налогов человек не нагадил бы себе там по максимуму.

Ответить
+4 +
Цэзар, 14:24, 19.02

Налоги это не на процветание страны в целом, а на содержание государства, читай армии бездельников и иждевенцев, лояльных у власти. Только в странах развитой демократии они вынуждены балансировать между своим и общественным благом. Реальным производителям благ от налогов только вред, особенно когда налоги выдираются без долгосрочной, читай пожизненной государственной гарантии защиты этого производителя.

Ответить
+13 +
Ыдыётъ, 12:47, 19.02

Только несколько дней назад читал здесь-же о том какой кофе полезный. Вы уж определитесь а то не ясно от чего ласты клеить!

Ответить
0 +
ugo, 16:40, 19.02

Да, писали. Две чашки - польза. Шесть чашек - вред.
Это как и с любым другим продуктом: ложка сахару - польза для мозга, двадцать ложек - диабет.

Ответить
+1 +
Лучший Студент , 13:44, 19.02

Сразу видно что тупой совдеп в голове.

Ответить
+3 +
Лука-шос, 13:44, 19.02

Давным-давно шведский король сделал эксперимент, что лучше употреблять кофе или чай. Правда, не дожил до конца опыта: братьям-близнецам король заменил смертную казнь на пожизненное, только с одним условием, одного ежедневно поить чаем, а другому подавать кофе. Тот, который пил чай дожил до 83 лет, а тому что с кофе повезло на 3 года прожить дольше.
Ну, а король умер на много раньше...

Ответить