6 мая 2024, понедельник, 17:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+38 +
ris, 21:32, 2.02

Что сделает одряхлевший, но так и не вызревший кремлёвский мальчик ,бздунчик в ответ на требование освободить Навального? - Да окончательно запрётся в бункере и будет оттуда гадить всему миру.

Ответить
+35 +
Оборзел карлик, 21:36, 2.02

В конец оборзел карлик-сатана Пуйло.Пора бандита кремлевского вместе с усатым Тараканом под Трибунал отдать в Гаагу.

Ответить
+31 +
Бефар., 21:52, 2.02

Байден, ваш ход... А население России должно показать, что они народ России. Покажут ли ?

Ответить
+24 +
ZDF, 21:59, 2.02

Все, Китай теперь твой выход, Сибирь должна вернуться в родную гавань!

Ответить
-2 +
Віт, 22:39, 2.02

Хаця б нейкая карысць ад імперца алексія: санкцыі супраць расеі.

Ответить
+5 +
ПУТЕН---ТРУС И ВОР !, 23:28, 2.02

ЗЛОБНЫЙ КАРЛИК-НОС НЕ СМОГ ОТРАВИТЬ, НО РЕШИЛ ПОСАДИТЬ НА ГОДЫ АЛЕКСЕЯ В ТЮРЬМУ . АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ НАВАЛЬНЫЙ -- ГЕРОЙ РОССИИ: МУЖЕСТВЕННЫЙ. СМЕЛЫЙ, ПРАВДИВЫЙ, ПАТРИОТИЧНЫЙ МУЖЧИНА !

Ответить
+12 +
Федя, 23:44, 2.02

ой, даже как-то неудобно на фоне Навального и военного переворота в Мьянме спросить: а вот со Статкевичем и тысячами других, что сидят в жутких лукашенковских тюрьмах - то оно как? Ну, про Статкевича уже ладно... Вот Аун за домашний арест (15 лет) Нобелевскую премию дали. Никола Статкевич не в домашнем аресте, а в зверском концлагере сидит. Или тоже надо чтоб 15 лет сидел, а потом "международное сообщество" рявкнет? ну так если сложить все аресты, то 15 лет и наберется...И тех, которых лукашенковские псы на улицах хватали, тоже вроде как за право Человеком зваться заявляли. В стране в центре Европы....
Или международное сообщество волнует исключительно Навальный и Мьянма?
Я с уважением к Навальному. И даже посмотрел где Мьянма на карте мира находится...Но вот за мою державу и моих сородичей обидно.

Ответить
+1 +
михаил, 23:48, 2.02

Призывы и взывание соблюдения закона к одноклеточным пустое, оно ничего не понимает. А вот даже скотина на пастбище когда отходит от стада, понимает окрик пастуха "куда пошла" и возвращается в стадо.

Ответить
+2 +
роман, 0:10, 3.02

Чё вы цацкаетесь?
Плевать моль кремлевская на ваши уговоры хотела.
Вырубайте Рашке интернет и свифт.
Гоните всех детей прикорытников из своих университетов.
Блокируйте счета и конфисковывайте недвижимость.
Пора уже показать Пу кто здесь Ху.

Ответить