7 мая 2024, вторник, 3:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+148 +
режимные шавки, 10:18, 21.02

Весь этот малолетний обвинительный сброд (судья, прокурор, следователи) заработали себе срок. Сядете усе разам.

Ответить
+83 +
МиБр, 12:06, 21.02

Совершеннолетние? Подлежат уголовной ответственности? Совершили должностное преступление? По предварительному сговору в составе группы лиц? К клопам на нары. И так будет со всеми холуями Таракана.

Ответить
+146 +
Сергей, 10:32, 21.02

Статья 392 ч. 2 УК РБ. Вынесение заведомо неправосудного приговора наказывается лишением свободы от 3 до 10 лет. Глупые юнцы, не догадались, почему опытные судьи,прокуроры, следователи открестились от этого дела. Скоро лучшие годы проведут за решёткой.

Ответить
+91 +
Возмездие грядёт, 10:54, 21.02

В новой Беларуси, новый справедливый суд присудит каждому участнику этого фарса по 10 лет строгого режима, в пятикратном размере - и поделом, эти сопливые "вершители судеб" заплатят за отнятое у людей время жизни. Все же понимают -дело шито белыми нитками, причём крупными стежками. Возмездие грядёт.

Ответить
+81 +
Ангелина, 10:53, 21.02

В лучшем случае к концу своей жизни весь этот малолетний сброд станет бомжами, обитающими на городских свалках.
Но большая часть из них повеситься, застрелиться, прыгнет на асфальт с высокого этажа или сгинет в психушках и тюрмах, когда каток народных репрессий прокатиться по ним лично и их семьям.

Ответить
+18 +
Ирен, 18:19, 21.02

Обязательно прокатится каток народных репрессий, и тут уже будут судить не за то, что честно выполняли свой профессиональный долг, а за то, что будучи при исполнении преступили закон. Вот потому и взрослые дяди самоустранились от таких присудов, а подставили этих малолетних, но совершеннолетних. Неужели у них нет родителей, которые бы им подсказали, или родители такие же отмороженные?

Ответить
+88 +
вывод , 10:58, 21.02

В столь юном возрасте иметь чемодан компромата на себя весьма сложно. Это значит, что манипулировать "гитлерюгендом" не так просто. Выходит, перед нами классические дураки, не способные видеть дальше своего носа. Таких сейчас много в бюджетных организациях, включая ту же НАН Беларуси.

Ответить
+44 +
Annapb97, 12:11, 21.02

Такое и в университетах сплошь и рядом тоже. Проректор БГУ 'по учебной работе и инновациям' Оксана Николаевна Здрок, всего 47 лет, умница, юрист-медиатор. На прошлой неделе получила корочку доктора юр. наук и букетик из лап синепалого вместе с другими 20 'учеными', все показали на ТВ. Несколько часов они сидели слушали и кивали узурпатору, который их убаюкивал своими речами про то как надо молодежь держать а руках и тр. Противно было смотреть...

Ответить
+68 +
сумма, 11:01, 21.02

После смены власти всем прикорытным судьям просуммировать вынесенные ими неправедные срока и штрафы - и вперед на отсидку!

Ответить
+67 +
Ну и подонок, 11:04, 21.02

Ну и подонок,этот т.н.тараканий прокурор Швед.Конюк был подонок,а эта очкастая кобра в сто раз больше подонок чем Конюк.Это именно эта очкастая мразь швед подготовила этих гитлерюгендов прокуроришек и судьишек.

Ответить
+63 +
Осведомлённый, 11:27, 21.02

Он потому такой, что надеется таким образом избежать от ответственности за теракт в метро!

Ответить
+6 +
azhbeta, 18:23, 21.02

Не получится избежать, а новых преступлений наживет еще больше или решил пойти ва-банк?

Ответить
+86 +
Павел, 11:14, 21.02

А я считаю, что ВСЁ они понимают!
И идут на ЭТО осознанно!
А потому, что - безвольные трусы!
До них не дошло то, что и сталин не своими руками уничтожал народ в своё время!
А почему не дошло?
А потому, что никто не понёс в своё время наказание за пособничество.
Подобного нельзя допустить в будущем! Только справедливое наказание!

Ответить
+33 +
Gorbik, 15:03, 21.02

Не завидую этим "судьям, прокурорам, следователям".
Их обязательно надо внести пожизненно в Интерпол или списки Магнитского. С младых так трудовой путь начали! Позорище им и их родителям!

Ответить
+56 +
Михаил Брюссельский, 11:43, 21.02

Таракан бросает своих сопляков-подонков "в дело" точно как и Гитлер, проиграв войну, посылал на убой малолеток из гитлерюгенда.

Ответить
+54 +
aceofspades, 11:56, 21.02

Прокурору - 22?!!!!! Следователю - 23?!!!!
В резонансном деле?!!!! А чё они детей хамона не подставили, почему не готовят павликов морозовых?!
Хорошо бы в мраморе стен и дубе скамей смотрелись двенадцатилетние члены расстрельных команд, приводящие исполнения приговоров наигуманнейших в мире судов непосредственно в зале суда перед жёнами, детьми и родителями приговорённых.
И после этого плешивый найдёт, куда пробить дно....

Ответить
+53 +
горор, 12:27, 21.02

Нет предела двум вещам: человеческой алчности и серенько-убогой тупости.
Так быстро оформиться в подонков, тоже надо суметь. Привет из преисподней, для вас, товарисчи "юристы", уже здесь и сейчас. Может с гордо поднятой головой и походите по кабинетам, но не долго.

Ответить
+52 +
Ziggy, 12:48, 21.02

Расскажите мне, пожалуйста, как можно стать прокуром в 22 года? Это получается, что персонаж летом только юр.юак закончил и сразу стал прокурором. Так не может быть :). Видимо вообще уже никого не осталось. Этот гитлерюгенд себе сроки большие навыписывал со старта карьеры.

Ответить
+13 +
Алесь, 16:23, 21.02

У фенцика надо спросить???это же каким надо быть «вундер фенциком«что бы в 22. Стать«прокуром«??????

Ответить
+46 +
ять, 13:00, 21.02

старички-прокуроры и прочая шваль решили соскочить,
не получится, вас будут судить вместе с малолетками -судьями.
я пенсионер, в жизни многое повидал, другому на две,три жизни хватит, эти малолетние щенки не ведают, что творят,а где их родители, мозги они могут включить?
придет время когда сегодняшняя шушера в погонах окажется на помойках в жизни после отсидки в местах не столь отдоленных, будут сопли жевать.

Ответить
+42 +
Бефар., 13:32, 21.02

Этих мерзких плешивых халуёв в чёрный список ! Эти твари продажные должны ответить за свои преступления против беларусов по полной программе - лишение "трудового" стажа, пенсий, должностей и желательно - тюремный срок с выплатой денег из своего кармана пострадавшим.

Ответить
+10 +
Гомель, 20:18, 21.02

Знаю одно, в Библии сказано, что судья, который судит предвзято и нечестно, будет проклят... Суд Божий не подкупить!

Ответить