6 января 2025, понедельник, 22:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+125 +
раша под веником, 12:59, 21.02

Если раися развяжет войну против НАТО, то это будет последнее, что она сделает именно как "раися". В техническом плане, живой силе, и вооружении на сегодняшний день РАША ОТСТАЛА значительно против своих оппонентов. Это как танк пугать голой }/{опой.

Ответить
-55 +
Никс, 13:20, 21.02

Это будет оьоюдное уничтожение. И у НАТО и у России достаточно ядерки, чтоб уничтожит всю землю несколько раз.

Ответить
+94 +
никсу, 13:33, 21.02

Никс, ты прими в расчёт, что восточные соседи - китай и япония тоже имеют значительные претензии к раше. На южных границах тоже есть претенденты на расширение влияния. Обложили как медведя в берлоге со всех сторон. Так что если высунет нос - отстрелят в один момент.

Если у Вовы сдадут нервы, и он примет неверное решение, то жерв будет не счесть. Но раша, как страна будет уничтожена, это 100%.

Ответить
+30 +
rty, 16:08, 21.02

приемлимый вариант за 500-1000лет мира.
нет росии нет войны!!!

Ответить
+40 +
Начальник Цеха, 13:41, 21.02

Пропили в РФ - весь свой ядерный потенциал ! Пробухали - за доллары ! И построили дворцы - в Геленджике .. И в случае нажатия ядерной кнопки . в кремле скажут - *Мы просто не хотели - развязывать Ядерную Войну !* . Вот так - всё будет ..

Ответить
+46 +
Правдоруб, 14:57, 21.02

Путлер и К. деньги разворовывали, дворцы строили, детей на Западе пристроили именно для того, чтобы сейчас пулять ядерными ракетами! Максимум - ещё пару тонн помидоров, сыров, хамона бульдозером "потопчут"! )

Ответить
+46 +
dvin, 15:50, 21.02

у вована сдадут нервы, и он " вдарит по Воронежу" в очередной раз
ну не бомбить же Европу. там детишки счета жены и любовницы домишки и шале. нет только Воронеж !!!! ему не больно он привычен..

Ответить
+114 +
USA можем повторить, 13:04, 21.02

Настоятельно рекомендую мацковским ястребам изучить опыт попытки отжима заводика в сирии в феврале 2017 года, и вспомнить около 500 вояк руцкой армии, не утковагнеровцев, а спецназа. Америкосы хряснули по сопатке и ватники успокоились, повыли - не забудем, не простим, и успокоились. Так америкосы говорят, что: МОГУТ ПОВТОРИТЬ.

Ответить
+74 +
глеб, 13:12, 21.02

Скрепы в помощь.
Чем быстрее Россия начнет войну - тем быстрее сдохнет. Миру станет легче.

Ответить
+14 +
макс, 19:26, 21.02

Полностью поддерживаю это утверждение, но на мой взляд лучше русских потравить химией,хоть территория другим странам останется, тем более, что толку от этой страны нет, ни ей самой не миру.

Ответить
+105 +
Лечащий врач, 13:14, 21.02

Я прям так и вижу, как раися наносит ракетный удар по европейским городам, где живут и жируют дети/жены/любовницы российского ворья у власти.

Ответить
+56 +
жж, 13:18, 21.02

они что дебилы? вас в пыль превратят...я так думаю надо снова в польше першинги разместить что бы пыль осталась от масква абад а также по периметру разместить.. чтоб перестали раши вести политику агрессии

Ответить
+37 +
юрий , 13:19, 21.02

и как именно выпуск очередной серии мультиков

Ответить
-26 +
Tor, 13:28, 21.02

Не о чем. Они между собой воевать никогда не будут учитывая, что у обоих есть ядерное оружие. Без ядерного оружия НАТО разумеется пусть и с потерями, но Россию бы победили бы без особых проблем. Но ядерное оружие есть. И в НАТО прекрасно понимают, что Россия как минимум успеет уничтожить всех своих соседей как минимум.

Ответить
+43 +
ROT, 15:08, 21.02

Да не взлетит почти ничего у них, разве что без предупреждения попытаются. Давно анонсировано что российские средства доставки легко уничтожаемы до и в момент пуска и сразу после пуска. Пока кремль размахивает ядреной дубиной 50-70 летней давности НАТО создало оружие про которое ватаны даже мультики нарисовать не в силах.

Ответить
+24 +
sabre, 16:22, 21.02

Следует иметь ввиду, что система ПРО, как минимум, трёхслойная.
Поэтому важно не кто первый пульнёт, а кто первый попадёт по цели.
В таких условиях успех России в противостоянии стремится к нулю.

Ответить
+41 +
зяма пинхасик, 13:30, 21.02

понты о яко бы возросшей военной угрозе, ни что инное, как предлог вытянуть побольше бабла из бюджета на новые распилы.
прежде чем такое заявлять,неплохо было подумать, чем воевать будут.это даже не смешно. вспомните сирию, ливию и не надо ни каких коментрий.

Ответить
+21 +
им невдомёк?, 13:32, 21.02

Победителей НЕ БУДЕТ!Хотя,что тупым ватанам объяснять...

Ответить
+31 +
nevers, 13:34, 21.02

Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна, что лает на Слона!"

Ответить
+52 +
Леонід, 13:38, 21.02

Больше похоже на заказную статью для запугивания зажиревшего западного бюргера.
Нечем лапотным ни нападать , ни пугать.
Весь освобожденный Азербайджаном Карабах завален утилизированным ватным хламом, которому "аналоговнет".

Ответить
0 +
сноб, 13:58, 21.02

Фельгингауэр под заказ не пишет. Он просто военный аналитик. А если зажиревший западный бюргер испугается и добавит денежков в оборонный бюджет, в мире станет чуть-чуть поспокойнее.

Ответить
+48 +
Берг, 13:42, 21.02

Империя зла, как есть! Скорее бы ты распалась на осколки!

Ответить
+27 +
гром, 13:49, 21.02

российскую агрессию остановит только сила-

Ответить
+59 +
Vrahluki, 13:55, 21.02

Видел весь мир ваш металлолом на параде в Баку.Вы лучше подумайте,как бедный русский народ накормить...Сели ему на шею,кремляди,и орете о братстве и славянстве,как "наш" лысый.Плевать вам на своих людей,вы только о Геленджиках думаете.

Ответить
+28 +
Тру стори, 13:56, 21.02

Предлагаю начать удар сразу по всем особнякам и виллам российского ворья.

Ответить
+43 +
Грамацей, 13:57, 21.02

Петр Святашов "...они в Черном море, которое наше..."

Святашoв, ты рамсы не попутал? У вас вообще нет выхода к Чёрному морю.
Потому как Геленджик и Анапа - исконно турецкие города, Крым с Севастополем - це Украина, а Ахазия - Грузинская территория. И когда все они вернутся в родные гавани - поедете служить на Новую Землю.

Ответить
+11 +
И взыскать, 14:13, 21.02

пошлину за транзит всего экспорта-импорта через черноморские порты.

Ответить
+44 +
444, 14:44, 21.02

Смешно слышать угрозы от страны, претендующей на сверхдержавность, но не могущей, например, произвести крылатых ракет типа "Калибр" более 62 штук в квартал. Это число почти равное залпу одного американского эсминца типа "Арли Берк", который, вдобавок может тут же перезарядиться и дать новый залп. Два эсминца это российское производство за год! )))))))))))
Я уже о ВВС не пишу. Израиль наглядно показал, что будет с российским ПВО и ВВС, причем в течение нескольких дней. Оно перестанет существовать.И начнется избиение высокодуховных и скрепных, причем такое, какое еще не видела история. Даже Саддама так не били!

Ответить
+23 +
Болт, 14:59, 21.02

"Они сдохнут, а мы - в рай!". Так, кажется, сказал Вова. Но для того, чтобы попасть в рай, надо тоже, как минимум, сдохнуть.
Тут Вова не домыслил или слукавил для "глубинного народа" России.
Шансы сдохнуть у всех одинаковые, а вот попасть в рай - как кому выпадет. По делам его.

Ответить
+14 +
sabre, 16:26, 21.02

Вы не рай, а в китайский плен.

Ответить
+26 +
повтор, 15:04, 21.02

Ещё Никита грозился Западу, что похоронит его. Ни Союза, ни Никиты.
Может статься, что и на этот раз угрозы завершатся тем, что не будет ни России, ни того, кто эти угрозы и произносит.

Ответить
+16 +
КАМРАД, 15:43, 21.02

Военные, те, кто за Путина, пытаются своими "планами" увести народ, от истинных для него целей и задач! А цель у народа, должна быть одна! Это смена власти и освобождение всех политзаключённых! Вообще, в правовом демократическом государстве, политзаключенных недолжно быть!!! Поэтому россиянам я посоветую, не снижать «оборотов», и бороться за свои права и свободы, и за демократические перемены в стране! А это сменяемость власти, независимая судебная система, и много ещё других прав для народа, которых у него сейчас нет! Особенно, хорошо это было видно по последним событиям в стране, какие у него фактически "права", и какое это «социально ориентированное государство» на сегодня! Всё для «народа». Это тоже можно было видеть по репортажам Навального! Поэтому, требуйте освобождения всех политзаключённых и смены власти в стране! Это на сегодня первоочередное, если хотите чтобы в стране произошли какие-то перемены для народа, в лучшую сторону!

Ответить
+24 +
Дора Евлинская, 15:53, 21.02

Звяздец Варонежу!

Ответить
+21 +
ед, 16:08, 21.02

Эти вояки давно психиатра проходили?

Ответить
-7 +
кк, 16:11, 21.02

быстро жестко бескомпромисно!!!
войну можно отсрочить к выгоде противника.!!! это не проблема это решение.

Ответить
+20 +
Кембрык, 16:25, 21.02

Пасыл Рашкі такі: "Трымайце мяне, я сябе не кантралюю ў мяне прыпадак".

Ответить
+12 +
Костя, 17:12, 21.02

Решили ударить голой ...опой со всего маху?

Ответить
+5 +
Григорий, 19:15, 21.02

Российские военные готовят для России Армагеддон.

Ответить