29 декабря 2025, понедельник, 4:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+41 +
Никола, 11:45, 3.02

Белорусы и так не каждую купят. Страна для жизни.

Ответить
+40 +
ы, 11:46, 3.02

Так он собственную нарезанную бумагу принимать отказывается ?

Ответить
+30 +
Ъ, 12:26, 3.02

Как раз наоборот. Он хочет, чтобы у тебя ее не было.
"Не хочешь сидеть в тюрьме - отдай все, если у тебя есть."(с) сипатый узурпатор
В этой фразе все. И террор, и киднеппинг, и вымогательство, бесправие и беззаконие. Тотальный беспредел.

Ответить
-9 +
вася, 13:08, 3.02

ну рядовым беларусам бояться нечего (они нищие), а вот прикорытники очканули знатно.

Ответить
+21 +
Ъ, 13:24, 3.02

Расскажи это тем, кого хватают на улице при выходе из магазина, по дороге на учебу или работу, на экскурсии.

Ответить
+40 +
radical, 11:48, 3.02

У режима кончаются деньги- в этом причина.
Режиму не столько важно прозрачность безнала сама по себе,
сколько возможность хоть что-то зарабатывать: перевёл деньги за покупку- коммисия банку- налог режиму- инфо налоговой откуда зайчишки
Ну и перевод в зайцах по безналу - а это комиссия за конвертацию с продавца и покупателя, ведь никто в рублях сбережения , да на крупную покупку
как машина не держит

Ответить
+18 +
Лука шос, 11:58, 3.02

А карточкой,это еще несколько процентов банку отстегни???!!!

Ответить
+22 +
Капелан, 12:04, 3.02

Главно страховки в евро, живя в ЕвроАЗС )))

Ответить
+34 +
z, 12:17, 3.02

От куда у этого ,,,,, , столько оптимизма?
Читая его постановления создается впечатление, что он собрался жить вечно. То планы до 2025 г. то до июня месяца.
У самого мешки по глазами, ходит как утка, чуть переваливается, на свои любимые коньки боится встать.
Пора уже, как путьки в бункер спрятаться.

Ответить
+15 +
Шос, 12:56, 3.02

А вы ещё не поняли что он никуда не собирается уходить???

Ответить
+18 +
Ъ, 13:03, 3.02

От куда у этого ,,,,, , столько оптимизма?

Это понты и хуцпа. И виагра.
Пущай "плявузгает". Про сажание на кол ведь не забывает и вслух другим напоминает.
Да и санкции животворящие его "подмолаживают". Скоро новый пакет получит. Потом еще и еще.
После Фазеля с ним никто из адекватных не будет цацкаться. Будут давить пока не лопнет.

Ответить
+12 +
Ясь, 14:32, 3.02

Знакомый заработал деньги, заплатил банде синелапого (государству) дань, и собрался купляць для личных нужд лосипед с моторчиком.
За что он должен платить ещё раз банде синелапого?

Ответить
+11 +
нагнул первого, 15:12, 3.02

Как за што? За права жыць в самам лутшэм клачке зимли на свеце, каторый пастроил прыраждзенный дзиктатар - самый лутшый первый прэзидзент у мирэ. А как вы хацели?

Ответить
+11 +
John Lokk, 15:32, 3.02

Так и в валюте все расчёты давно запрещены, но ничего, машины, квартиры, дома, как продавались за зелёные, так и продаются.

Ответить