8 мая 2024, среда, 2:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+127 +
^_^, 17:42, 4.02

Совпадение? Не думаю! © Вечерний Мудозвон

Ответить
+40 +
миротворец, 19:21, 4.02

помогли...

Ответить
+10 +
Владимир, 20:54, 4.02

Может он просто трусики понюхал?

Ответить
+163 +
мимокрокодил, 17:49, 4.02

Я не верю в случайность подобных событий. Вряд ли ошибусь, утверждая, что мстительное пуйло отметилось.

Ответить
+127 +
БУНКЕРНЫЙ ДЕД, 17:51, 4.02

КРОВАВЫЙ НКВД-ШНИК ПУТЕН УБИРАЕТ СВИДЕТЕЛЕЙ ! ЭТО ВЕЧНЫЙ МЕТОД КГБ РФ !

Ответить
+46 +
Анискин, 19:13, 4.02

В Омске внезапно умер замглавврача больницы, где лечили Навального

Мертвые не дают показаний
Нет человека нет дела

Ответить
+35 +
За все надо платить, 17:52, 4.02

Ну вот, разве от дурковатого Путина что-то зависит? Он сам не знает, что завтра может быть следующим.

Ответить
+18 +
Херон, 17:52, 4.02

Ему было 54 года, но умер он на 56 году... О_о

Ответить
+30 +
v, 17:54, 4.02

Мураховский готовься ты на очереди-пёс!

Ответить
+30 +
Да уж, 17:55, 4.02

Британский Новичок опять?

Ответить
+43 +
лихач, 17:57, 4.02

На сей раз дозу подобрали нужную, Учатся, однако, и террористы на своих проколах. Хотя, может быть и такое: чистая случайность, что сработало.

Ответить
+34 +
YES YES BIDEN !!!, 18:06, 4.02

А мог бы случайно выброситься из окна как куча грушников .....

Ответить
+78 +
Vasily, 18:08, 4.02

РОССИЯ- ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ НА КАРТЕ ПЛАНЕТЫ. У. ЧЕРЧИЛЬ

Ответить
+64 +
Никон, 18:13, 4.02

Идёт зачистка

Ответить
+71 +
Никола, 18:16, 4.02

Моль мстит. Тщедушное существо, все равно тебе кирдык.

Ответить
+10 +
Хартиец, 18:39, 4.02

У нас тоже случайно задерживают всякого рода шишек с бабулесиком, за "взятки"...

Ответить
+23 +
впр, 19:47, 4.02

пуйло бесится

Ответить
+22 +
Ыдыётъ, 21:17, 4.02

Он слишком много знал.

ФСБшники обиделись на тех кто оскорблял их непрофессионализмом... фиг концы сейчас найдут.

Ответить
+21 +
13), 22:05, 4.02

Сергей спас Навального, а себя не смог. Вечная тебе память и благодарность!

Ответить
+19 +
444, 22:18, 4.02

Он слишком много знал о об отравлении Навального!

Ответить
+25 +
Тень, 22:20, 4.02

Всем медикам Омской больницы скорой помощи, кто так или иначе был причастен к спасению Навального, мог что-то знать из разговоров в коллективе, благоразумно было бы уволиться и затеряться на просторах России, пока хунта у власти. В ближайшие годы, а может быть и месяцы, зачистят всех. Слишком высока ставка - жизнь Пыни и...возможно самих исполнителей. Ни о какой "случайной" и "внезапной" смерти голавврача, тем более реаниматолога, быть не может. Да, он слишком много знал. Запад очень сильно давит с расследованием отравления, а теперь ещё и с посадкой Навального. То, что мы читаем и слышим из новостей о давлении - это самая высокая точка верхушки айсберга. Для Пыни как никогда остро стал вопрос : быть или не быть. Ему, конечно, лучше быть, но за это будет заплачено десятками, если не сотнями, жизней. Тормозов не будет...если только народ не сплотится и все вместе вовремя не остановят этот конвейер смерти.

Ответить