Европа должна захлопнуть дверь перед носом этих мразотных фашистских подпевал и воспевал насилия над белорусами! Пусть поют вместе с солодухой у Чык-Чырыка и всяких там карпенковых-караевых на их пьяных корпоративчиках.
Змагары мои любимые, нам радоваться надо. Даже стараться атакуя соцсети не придется, чтобы Лукарусь запретили даже выступать на Евровидении. Поэтому, песня класс!!! Аж кровь с ушей и глаз
Наверное, комментаторы неправильно поняли Аню. Я тоже считаю, что надо разрешить группе выступить на Евровидении, при этом разъяснить публике смысл песни. А потом увидите, что произойдет: Их освищут, затопают, прогонят со сцены и будет полный провал и позор! Не говоря уж о профессиональном и музыкальном качестве их "творчества", которое даже в сельском клубе не оценят. Пусть едут
А я опять ставлю свои пять копеек. Считаю, что нельзя этой группе выступать на Евровидении. Там разные люди, песня может понравится. Это не то, что например я больше ничего не слушаю кроме тяжелой музыки, а кому-то может и зайти.
Нужно запретить участие на Евровидения от режима таракана. Пока не будут выпущены на свободу все политзаключенные и невиновные. И
пока не пройдут свободные и честные выборы.
Народ! Наоборот! Пусть едут эти убожества, и там узнают где их место, когда ос освистят и выкинут со сцены! Надо зрителей просто проинформировать заранее... Хай валят и от стыда и позора после повесятся....
Послушал... Песня - г....! Группа - г....! А в комитет Евровидения следует послать профашистские песенки этих припевочников для ознакомления.
Их бы еще с ютуба убрать! Презираю фашистских холуев!
ХАЙ БЕЛАРУСЬ ЖЫВЕ ВЕЧНА!!!
Заходим в Инстаграм, набираем в поиске Eurovision. Находим публикацию с этими полупокерами. Оставляем негативный комментарий. В правом верхнем углу нажимаем на три точки . . . и кидаем жалобу.
Предложил бы по другому, пусть под флагом "закат над болотом" едет эта убогая группа, а вот под знаменем БЧБ - достойная наших лайков группа или исполнитель, пусть бы Тихановская подсуетилась и вкинула бы идею для организаторов Евровидения.
О жара пошла!!!! Бойкот ябатькам и прикорытным прихлебалам таракана!!!
ОтветитьПусть едут к своим русскомирно-ватным запутинцам на сибирь с уралом и там спывають "Там где не зреет виноград" и "Пока чужая милая!"!!!! ))))))))))
Жыве Беларусь! Жыве вечна!
Мяркую,што пасля змены ўлады павінна крымінальная адказнасць за распальванне варожасці і абразы для гэтых"музыкаў" абавязкова адбыцца
ОтветитьЕвропа должна захлопнуть дверь перед носом этих мразотных фашистских подпевал и воспевал насилия над белорусами! Пусть поют вместе с солодухой у Чык-Чырыка и всяких там карпенковых-караевых на их пьяных корпоративчиках.
ОтветитьДолой ябатькинских пявуноу!
ОтветитьЗмагары мои любимые, нам радоваться надо. Даже стараться атакуя соцсети не придется, чтобы Лукарусь запретили даже выступать на Евровидении. Поэтому, песня класс!!! Аж кровь с ушей и глаз
ОтветитьНаверное, комментаторы неправильно поняли Аню. Я тоже считаю, что надо разрешить группе выступить на Евровидении, при этом разъяснить публике смысл песни. А потом увидите, что произойдет: Их освищут, затопают, прогонят со сцены и будет полный провал и позор! Не говоря уж о профессиональном и музыкальном качестве их "творчества", которое даже в сельском клубе не оценят. Пусть едут
ОтветитьА я опять ставлю свои пять копеек. Считаю, что нельзя этой группе выступать на Евровидении. Там разные люди, песня может понравится. Это не то, что например я больше ничего не слушаю кроме тяжелой музыки, а кому-то может и зайти.
ОтветитьНужно запретить участие на Евровидения от режима таракана. Пока не будут выпущены на свободу все политзаключенные и невиновные. И
Ответитьпока не пройдут свободные и честные выборы.
3Подонка на... правильное название для банды этих отморозков и выступать они могут только в резиденциях пэ-резидента.
Ответитьэтим 3 % не место в Европе !!!
ОтветитьОни собираются представлять не Беларусь , а фашистский режим .
Жыве Беларусь !
Народ! Наоборот! Пусть едут эти убожества, и там узнают где их место, когда ос освистят и выкинут со сцены! Надо зрителей просто проинформировать заранее... Хай валят и от стыда и позора после повесятся....
ОтветитьС языка сняли. Полностью поддерживаю, о чем тоже написала выше
ОтветитьПослушал... Песня - г....! Группа - г....! А в комитет Евровидения следует послать профашистские песенки этих припевочников для ознакомления.
ОтветитьИх бы еще с ютуба убрать! Презираю фашистских холуев!
ХАЙ БЕЛАРУСЬ ЖЫВЕ ВЕЧНА!!!
Помните песню Ксюши Дегелько "Я из деревни"?.
ОтветитьТогда тоже все подумали, что песня взаправдышняя! )))
Заходим в Инстаграм, набираем в поиске Eurovision. Находим публикацию с этими полупокерами. Оставляем негативный комментарий. В правом верхнем углу нажимаем на три точки . . . и кидаем жалобу.
ОтветитьЗаходим в Инстаграм, находим страницу eurovision_belarus_official, в правом верхнем углу нажимаем на три точки . . . и кидаем жалобу.
ОтветитьПредложил бы по другому, пусть под флагом "закат над болотом" едет эта убогая группа, а вот под знаменем БЧБ - достойная наших лайков группа или исполнитель, пусть бы Тихановская подсуетилась и вкинула бы идею для организаторов Евровидения.
ОтветитьЕвровидение это коммерческое шоу фриков. Зачем в нем вообще участвовать?
ОтветитьОни туда едут не побеждать. Они туда едут смачно харкнуть в морду сытой европы. Вот шоб назло. Из чистого желания напакостить.
ОтветитьБойкот хунте и её шутам-марионеткам!
Ответить