30 апреля 2024, вторник, 21:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+116 +
YES YES BIDEN !!!, 11:43, 10.03

О жара пошла!!!! Бойкот ябатькам и прикорытным прихлебалам таракана!!!

Пусть едут к своим русскомирно-ватным запутинцам на сибирь с уралом и там спывають "Там где не зреет виноград" и "Пока чужая милая!"!!!! ))))))))))

Жыве Беларусь! Жыве вечна!

Ответить
+83 +
Павел, 11:44, 10.03

Мяркую,што пасля змены ўлады павінна крымінальная адказнасць за распальванне варожасці і абразы для гэтых"музыкаў" абавязкова адбыцца

Ответить
+85 +
Так их!, 12:10, 10.03

Европа должна захлопнуть дверь перед носом этих мразотных фашистских подпевал и воспевал насилия над белорусами! Пусть поют вместе с солодухой у Чык-Чырыка и всяких там карпенковых-караевых на их пьяных корпоративчиках.

Ответить
+59 +
Фу!!!, 12:18, 10.03

Долой ябатькинских пявуноу!

Ответить
-37 +
Аня, 12:18, 10.03

Змагары мои любимые, нам радоваться надо. Даже стараться атакуя соцсети не придется, чтобы Лукарусь запретили даже выступать на Евровидении. Поэтому, песня класс!!! Аж кровь с ушей и глаз

Ответить
+19 +
Пенсионерка2, 13:16, 10.03

Наверное, комментаторы неправильно поняли Аню. Я тоже считаю, что надо разрешить группе выступить на Евровидении, при этом разъяснить публике смысл песни. А потом увидите, что произойдет: Их освищут, затопают, прогонят со сцены и будет полный провал и позор! Не говоря уж о профессиональном и музыкальном качестве их "творчества", которое даже в сельском клубе не оценят. Пусть едут

Ответить
+15 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 13:34, 10.03

А я опять ставлю свои пять копеек. Считаю, что нельзя этой группе выступать на Евровидении. Там разные люди, песня может понравится. Это не то, что например я больше ничего не слушаю кроме тяжелой музыки, а кому-то может и зайти.

Ответить
+52 +
пенсионер, 12:23, 10.03

Нужно запретить участие на Евровидения от режима таракана. Пока не будут выпущены на свободу все политзаключенные и невиновные. И
пока не пройдут свободные и честные выборы.

Ответить
+39 +
Ку, 12:31, 10.03

3Подонка на... правильное название для банды этих отморозков и выступать они могут только в резиденциях пэ-резидента.

Ответить
+36 +
пенсионерка, 12:52, 10.03

этим 3 % не место в Европе !!!
Они собираются представлять не Беларусь , а фашистский режим .
Жыве Беларусь !

Ответить
+16 +
Дед Михед, 12:53, 10.03

Народ! Наоборот! Пусть едут эти убожества, и там узнают где их место, когда ос освистят и выкинут со сцены! Надо зрителей просто проинформировать заранее... Хай валят и от стыда и позора после повесятся....

Ответить
0 +
Пенсионерка2, 13:19, 10.03

С языка сняли. Полностью поддерживаю, о чем тоже написала выше

Ответить
+29 +
Ecce Homo, 12:58, 10.03

Послушал... Песня - г....! Группа - г....! А в комитет Евровидения следует послать профашистские песенки этих припевочников для ознакомления.
Их бы еще с ютуба убрать! Презираю фашистских холуев!
ХАЙ БЕЛАРУСЬ ЖЫВЕ ВЕЧНА!!!

Ответить
+3 +
Дмитрий О., 13:10, 10.03

Помните песню Ксюши Дегелько "Я из деревни"?.
Тогда тоже все подумали, что песня взаправдышняя! )))

Ответить
+10 +
!!!, 13:10, 10.03

Заходим в Инстаграм, набираем в поиске Eurovision. Находим публикацию с этими полупокерами. Оставляем негативный комментарий. В правом верхнем углу нажимаем на три точки . . . и кидаем жалобу.

Ответить
+10 +
!!!, 13:14, 10.03

Заходим в Инстаграм, находим страницу eurovision_belarus_official, в правом верхнем углу нажимаем на три точки . . . и кидаем жалобу.

Ответить
+3 +
Ник, 13:31, 10.03

Предложил бы по другому, пусть под флагом "закат над болотом" едет эта убогая группа, а вот под знаменем БЧБ - достойная наших лайков группа или исполнитель, пусть бы Тихановская подсуетилась и вкинула бы идею для организаторов Евровидения.

Ответить
+1 +
Следопыт, 13:48, 10.03

Евровидение это коммерческое шоу фриков. Зачем в нем вообще участвовать?

Ответить
+23 +
Следопыт, 13:51, 10.03

Они туда едут не побеждать. Они туда едут смачно харкнуть в морду сытой европы. Вот шоб назло. Из чистого желания напакостить.

Ответить
+5 +
ВКЛ, 17:36, 10.03

Бойкот хунте и её шутам-марионеткам!

Ответить