7 мая 2024, вторник, 15:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Хлипкий путинизм

9

Того и смотри, андоррские военные аннексируют российские земли.

Комментарии 9
+14 +
Леонід, 11:45, 10.04

Хорошая статья с искрометной сатирой , отображающей все то, что творится в больных , отвавленных алкоголем и коксом , головах наросийской пока еще власти.
От себя добавлю - то , что нужно напрячься жителям ордло с нарасийскими паспортами - это однозначно правильно.
Но еще более правильным будет срочная эвакуация жителей Воронежа - этот многострадальный город точно разбомбят.

Ответить
+7 +
Китайцы уже на Урале, 12:16, 10.04

Уже даже российские журналисты показывают миру и россиянам ,что вовик уже Брежнев на последнем этапе.Тот тоже в конце даже не ездил в Кремль и называлось это ....работает с документами.А вовика боятся показать как выход в народ ,что бы ещё не упал от немощи.Когда он начал омолаживаться ,мировые учёные говорили ,что этим внешним омоложением запускается механизм ускоренного внутреннего старения и вот ,что и получилось.Старый ,немощный молодящийся отверженный и всем миром и населением огромной страны пожилой чел,уходит с позором в политическое и как следствие получает нарицательное в истории на века имя -вовик разрушитель или вечно молодящийся.....то,что не удалось фашистам сделать с этой страной удалось вовику и его подельникам.

Ответить
+12 +
YES YES BIDEN !!!, 12:22, 10.04

Путинская Россия – это большая зона, обитатели которой делятся на три категории.

Одна, меньшая, сидит за решеткой. Вторая, побольше, занята охраной периметра и надзором за сидящими и временно свободными, но находящимися под присмотром.

Это – т.н. «силовики». По данным «Проекта» в России около 2,6 млн человек заняты в силовых ведомствах.

И вся эта 2,6 миллионная орда рассматривает все остальное поднадзорное население как объект для грабежа, рэкета и прочих видов дани, а для устрашения данников какая-то их часть должна пополнять тюрьмы.

И все это не недостатки, а суть государственной системы, основа воспроизводства ее экономики и политики.

А еще Россия – абсолютный европейский чемпион по числу зечек - половина всех заключённых женщин Европы приходится на Россию...

В кабинетах руководителей ФСИН, ФСБ, МВД, СКР и прочих силовых структур висит портрет человека, которому принадлежат слова: "Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка».

Игорь Яковенко

Ответить
-7 +
вах, 12:30, 10.04

так кто на расее пуйла играеть ? мож америкосы ?
ну таво.
пуйла завклубом в ГДР ЦРУ назначило....

Ответить
-5 +
Саня, 12:55, 10.04

Россия очевидно устроит очередную заварушку в ОРДЛО .
Цель - свержение Зеленского и приход более лояльных Кремлю сил. Скажите глупость говорю?
Скажите тогда ,что произошло с Пашиняном,который демократ и прозападник? Проиграл войну и потерял популярность ,Армения снова вернётся под влияние русских.
В целом диктаторы в сурепных странах успешней проводят войны ,чем молодые демократические страны.

Ответить
+7 +
Леонід, 13:06, 10.04

Дурниця.
Будь-яка політична сила, котра піде на вибори в Україні під гаслом "мир для України на умовах *уйла" - приречена на ганебну поразку.

Ответить
+2 +
михаил, 13:41, 10.04

Народам соседям России и бывшего Советского Союза не позавидуешь, сколько всего пришлось пережить, их Марксизм-Ленинизм, Сталинизм, Андроповщину, переживут и Путинизм, главное чтобы после этого, они перестали лезть в их дела в будущем.

Ответить
-1 +
Світлана, Київ, 13:52, 10.04

в статье точно сказано: "если в ОРДЛО будет вторая Сребреница, то только с подачи России".
страшно возможных провокаций кремля.
страшно, что за этим может последовать.

для зе - что в Золотом (#яжнелох), что на сцене = лицедей.

Ответить
0 +
Петля, 22:08, 10.04

А что со сбитым боингом? Неужели хутин замылил организованно массовое убийство граждан ЕС?

Ответить