1 мая 2024, среда, 6:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+7 +
И не более, 16:37, 2.04

До Титаника, крыс строю как до Луны, махимум только загаженные Коровки и фермы

Ответить
+75 +
fii, 16:46, 2.04

После августа 2020г., отношение к людям в погонах, чиновникам и к депутатам такое же, каким было отношение наших дедов и прадедов к немцам на нашей земле в 1942-43гг.
ОККУПАНТЫ!

Ответить
+57 +
Tysnia , 17:46, 2.04

Фии, мне ещё хочется отнести сюда учителей, работников исполкомов, этих предателей, лгунов и обманщиков ..., если
бы не они то лукавый фентик не прошёл бы ещё со второго срока. Только эти мрази ему на тасовали.

Ответить
+12 +
?, 17:07, 2.04

Как там с валютой нынче в банках (не стеклянных)?

Ответить
+30 +
русский, 17:17, 2.04

В стеклянных банках все норм! )))

Ответить
+25 +
Плот, 18:00, 2.04

При чем тут Титаник. Это было современное судно, на то время. Создали его в гонке по растущим перевозкам за океан и обратно. Были ошибки при его проектировании, но создавали его на тот моменты лучшие инженеры.
Наше корыто это даже не Кон-Тики из тростника от Т.Хейердала для проверки некой собственной теории и за собственные средства в разрезе -доплывет/недоплывет, а это резиновая лодка Нырок, доставшаяся от совка и провисевшая на пыльном чердаке 30 лет ... и тут ее накачали приказали плыть типа как «на маленьком плоту и далее по тексту...)))

Ответить
+30 +
Сымонка, 18:14, 2.04

Ну, у нас не "Титаник", а "Луканик". Он продолжает медленно погружаться в пучины. Сумасшедший капитан орет, выпучив глаза и грозно шевеля усами: " Полный вперед! Открыть кингстоны!". Команда корабля старательно записывает в блокноты слова кэпа, и, на всякий случай косится на шлюпки. Шлюпок мало, на всех не хватит. Ну, разве что для семьи капитана.

Ответить
+27 +
Сымонка, 18:26, 2.04

Эта старая, советская еще посудина не способна плыть горизонтально и вперед. Тем более с таким "капитаном". Она может двигаться лишь вниз, на дно.Что она и "успешно" делает.

Ответить