5 мая 2024, воскресенье, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+42 +
Стары i нягеглы., 11:05, 25.04

на самом деле у России нет серьезных рычагов влияния на Турцию, кроме военного.
*****************************************************************
Я не ослышался?!
Рашка с Турцией собралась воевать?!
Отут уже отгребёт полной ложкой!
До контрольных отверстий!
Это тебе не в Сирии и Ливии бесчинствовать!

Ответить
+2 +
ВІТАЎТ, 19:59, 25.04

Рашка заўсёды хоча ваяваць, вайна гэта вітаміны для iх. Іхняя імпэрыя ня можа існаваць без вайны з некім. Але што Рашка зробіць супраць Турцыі, гэтая трэцяй ці чацьвертай клясы таталітарая каіна. Без сваёй атамнай зброі яна нішто, а калі спрабуе карыстаць атамную зброю, Рашку сатрусь з паверхні зямлі.

Ответить
+21 +
YES YES BIDEN !!!, 11:20, 25.04

За Турцию и вообще за все как всегда ответят "холопы и крепостные рабы" - им уже запретили отдыхать в Турции....ворзможно опять запретят есть турецкие помидоры и салат!!! ))))))))))))

В Турции показали на видео «уничтожение» российского «Панциря»....

Ролик боевой операции в пустыне опубликовала одна из оборонных компаний страны.

Турецкая оборонная компания Roketsan показала, как новейший беспилотник Akinci якобы уничтожил российский зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1».

На нем боеприпас сбрасывается с беспилотного летательного аппарата Akinci, производимого турецкой компанией Baykar, который ликвидирует российскую боевую машину в пустыне.

Ответить
+26 +
YES YES BIDEN !!!, 11:30, 25.04

Производитель оружия сообщил о первом успешном испытании «умных бомб» MAM-T, которыми оснащен беспилотный аппарат. Все три тестовых боеприпаса без боеголовок были выпущены с Akinci TİHA с использованием лазерного прицеливания, они точно поразили цели.

Известно также, что БПЛА Bayraktar ранее Украина приобрела у Турции.

Летный экземпляр беспилотника применил высокоточные боеприпасы MAM-C (осколочно-фугасный), MAM-L (термобарический) и MAM-T (повышенной дальности. Испытания признаны успешными.

Дрон оснащен двумя турбовинтовыми двигателями украинского !!!! производства, имеет размах крыла 20 метров и может нести 1350 килограммов полезной нагрузки (450 кг - во внутреннем отсеке).

Ответить
+22 +
YES YES BIDEN !!!, 11:38, 25.04

Украина примет участие в военно-морских учениях Турции.

Украинское командование Военно-морских сил (ВМС) примет участие в учениях турецкого флота Dogu Akdeniz 2021 (Восточное Средиземноморье — 2021), которые должны состояться в конце текущего года.

Сообщение об этом появилось на сайте Министерства обороны Украины.

В настоящее время Киев обсуждает с Анкарой формат участия своего командования в работе многонационального штаба, который будет руководить маневрами.

Кроме того, Украина рассчитывает обеспечить своим офицерам стажировку на корветах ВМС Турции класса ADA.

Другие подробности грядущих учений пока не раскрываются

Ответить
+34 +
z, 11:41, 25.04

Военные рычаги влияния на Турцию – посмеялся от души.
Вы уже забыли про сбитый самолет, и Турции ни чего за это не было.
Путин сам понимает на сколько он слаб и как сильно он угробил оборонку РФ.

Ответить
+12 +
YES YES BIDEN!!!, 12:05, 25.04

Они и экономику Чехии уже решили разорвать, но потом одумались!!! ))))))))

- "В Совфеде посчитали поспешным «разрывать в клочья» экономику Чехии!" )))))))))))

Ответить
+9 +
Fabulous Sorcerer, 13:02, 25.04

Байрактар ТВ2 - пример того, как небольшой современный аппарат может разнести в клочья всю военную доктрину государства. И не какой-нибудь там Армении, а России.
Вся российская хвалёная техника - лишь лёгкая мишень для Байрактара. Что она собой представляет на поле боя при применении Байрактаров,- мы наглядно убедились на примере Сирии и, особенно, Нагорного Карабаха.
Есть отчего паниковать русским ванькам. Этак не только Армения, этак никто не будет закупать ихний военный металлолом. Этак никакие лугандонские папандопулы не полезут в бой, сколько боярышника не выделяй.

Ответить
+11 +
ВКЛ, 13:20, 25.04

Россия проиграла конфликт уже тем, что Украина всерьез засобиралась вступить в НАТО.
Получили НАТО "под Воронежем"

Ответить