8 мая 2024, среда, 0:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+70 +
Петя, 15:04, 25.04

Запугивание. Мне кстати даёт думать, что их совсем недостаточно и делают это, чтобы передать чувство массовости в то время как если на улице 100 людей и в казармах никто больше нет.

Ответить
+53 +
налог на жизнь, 15:05, 25.04

А город подумал,а город подумал ученья идут.
Просто у кого то очень боится потерять власть!

Ответить
+41 +
цва, 15:23, 25.04

Страна для жизни 👍

Ответить
+64 +
бывший, 15:26, 25.04

Просто, у кого-то из Руками Водителя, местных гестаповцев опять промокли памперсы.
Знают, что бомба с часовым механизмом, под них заложена, часики тикают , но не знают где она и когда рванет.

Ответить
+38 +
xxx, 15:31, 25.04

снова минируют ?

Ответить
+59 +
Может уже, 15:50, 25.04

Может уже застрелили самоназначенного президента омона,а мы не знаем?Не пора ли закупать шампанское?

Ответить
+34 +
Кстати, 16:41, 25.04

, А где,кстати таракан,сегодня,что-то ничаго не плявузгал,может уже готовченко.

Ответить
+12 +
пенсионерка, 20:29, 25.04

Плявузгал !
Он сейчас в гомельской области и озвучил новую сказку.
Сказал, что Тихановский Сергей планировал арестовать и посадить в тюрьму Кольку.

Ответить
+9 +
Момо, 20:50, 25.04

Повышает ставку. Кол совсем недалеко, крысе смертельно страшно.

Ответить
+10 +
Нет, 21:13, 25.04

Нет,Колю в детдом,Таракана Усатого в дурдом,а Витю и Диму в колхоз тягать навоз.Остальное кодла луки(мамонауцау,губашлёпикау,фантамасауцау и мянтоу)навечна на Салауки.

Ответить
+27 +
Она, 17:00, 25.04

Ищут деструктивных носильщиков неправильных носков ??

Ответить
+29 +
Просто, 17:15, 25.04

Просто ящо чамаданава не сочинила,что сбрехать.А у гришки борзоренка сегодня выходной.

Ответить
+33 +
Медный таз уже навис, 17:31, 25.04

Они, ПОКА, лучше нас знают, ЧТО натворили и ЧТО их неминуемо ждёт за это! Отложенное наказание заставляет мандражировать их всех. Всеми фибрами и жабрами. Ведь, когда откроются "авгиевы конюшни", а это произойдёт и всё ***, что произвела эта власть выплывет на свет Божий, их жизнь превратится в ад! Украденные годы, возможности, деньги, в конце концов, ложь и издевательства по отношению к нам превратятся в гремучую смесь. Сердечки и мирные хождения ввели власть в роковое заблуждение. Прошлогодние августовские события были лишь началом их конца! И остановить их, как сегодня понятно, у профессиональных лузеров нет ни одного шанса.

Ответить
+3 +
Есшкс, 22:30, 25.04

Раз Луй заговорил о приемнике после смерти, значит Путин сказал: или сам уйдешь, или пуля в лоб.

Ответить