3 мая 2024, пятница, 8:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+54 +
Сымон Музыка, 19:36, 25.04

Хороший надо погреб. Просторный,что бы вся эта фашистская мразь, захватившая Беларусь и кошмарящая народ этой страны, поместилась. И глубокий погреб должен быть, что бы ни одна лукашистская сволочь из него никогда не выбралась.

Ответить
+64 +
я777, 20:13, 25.04

И хлорки туда,и хлорки!!! А просторный - вот это не надо! По 20 чел на одно койко-место!

Ответить
+56 +
Бефар., 19:40, 25.04

Копайце на весь СовБез..., чтоб всем хватило месца.

Ответить
+33 +
жыхарка, 19:47, 25.04

Дык эта..... У нас погреб в каждом доме ?) Милости просим

Ответить
+45 +
Таракана.net, 20:09, 25.04

За что он так Гомель "не взлюбиу"!И сортыр там адгрохау за миллион(вместо больницы),и флагшток для своей тряпки(тоже по цене туалэта),и чиновников туда самых туповатых назначает!.. Теперь вот и детей своих туда придумал "заточить"!Как-то особо его выделяет-уж не получал ли он там люлей в молодые годы..например,за воровство тележки с мороженым,которое он "па пяць порцый за раз" съедау!Пока не осип!))

Ответить
+18 +
МЕСТЬ, 21:15, 25.04

Это месть родине Тихановского.

Ответить
+30 +
рационализатор, 20:45, 25.04

А зачем душителя Народа Беларуси, синепалого упыря в Гомельскую обл. везти ?
Что, осины под Минской областью не растут ?

Ответить
+19 +
Knut, 21:04, 25.04

Гомель, поторопить! Гибче копай. Уже ПОРА!!!;

Ответить
+24 +
СТРАТЭГ, 21:24, 25.04

Хлопцы! Не стварайце шмат камфорту ў тых склепах! Ніякіх туалетаў не будуйце! Дастаткава аднаго вядра на кожны склеп. Галоўнае, каб крышкі склепаў браліся на замок. Абавязкова захоўваць патаемнасць! Каб ніякае расейскае ФСБ не даведалася пра іх існаванне! Інакш крамлёўскі бандыт вызваліць свайго сябрука з плену! Тады лічы ўсё прапала!

Ответить