4 мая 2024, суббота, 20:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+86 +
hg, 19:15, 27.04

Было бы здорово чтобы США защищали политзаключенных и всех задержанных по выдуманным обвинениям как собственных граждан. Тадеуш Костюшко защищал граждан США и он бы тоже этого хотел.

Ответить
+54 +
Сваяк, 19:36, 27.04

Тадэўш бараніў грамадзян ЗША зброей.
Трэба самім думаць, як захішчаць сваіх.

Ответить
+54 +
иди к чавесу, 20:28, 27.04

Как-будто вся суть режима свинопаса не была понятна ещё 20 лет назад и что за это время было сделано? Ведь деньги украденные семейкой у вас как на ладони.

Ответить
+32 +
вася, 23:03, 27.04

а беларусики пока на работку походят.....

Ответить
+28 +
Мазахист, 23:35, 27.04

мы ещё и на субботники выйдем , раком стоять приятно - привычно.

Ответить
+7 +
А мы что?, 7:36, 28.04

Защита и освобождение своих граждан дело рук самих граждан в первую очередь. Очень стыдная и позорная позиция ждать что из вне кто это за нас должен сделать. Мы сами хоть что можем проявить решительное в этом? Национальная гордость начинается с моральных проявлений. Или мы просто безразличные обыватели? Но если мы только такие, то за себя не сможем постоять, а только приспосабливаться не зная достоинства.

Ответить
+84 +
fhg, 19:19, 27.04

Введите, пожалуйста, санкции против компаний и лиц, сотрудничающих с фашистским режимом, российских в первую очередь.

Ответить
+66 +
Смит, 19:37, 27.04

Спасибо, Соединенные Штаты.

Ответить
+31 +
Garmonik, 20:00, 27.04

Очень умные Американцы и нечего ехать сюда в Беларусь с Амбасадай а потом выезжать снова из страны а будет скидос Лу очень серьёзный и не предсказуем,
этот фентик проиграл когда связался с войной Литвой и Польшей а Байден все раставит и поставит фашист получит больше чем Кадафи или Хусейн?
И путлер ему не поможет и от его руки отресает.

Ответить
+30 +
Skalis , 21:25, 27.04

Путлер откажется от Лукавого как когда-то от Милошевича отказ был, и они как бы не причём?

Ответить
+42 +
Кузьма, 20:30, 27.04

Освобождение колоний от зависимости метрополии всегда приводило к преобразованию самой метрополии.
Поэтому Россия так противится уходу Украины из ее сферы влияния. На очереди Беларусь и Штатам надо максимально ускорить этот процесс всеми возможными ( и невозможными) способами. Пример перемен в Беларуси даст толчок к преобразованиям в самой России.

Ответить
+17 +
михась, 20:47, 27.04

Критика это хорошо. А что конкретно вы имеете предложить?

Ответить
+40 +
Груша, 20:59, 27.04

Безвизовый режим с Америкой. Пока бюрократы ЕС чухаются, это была бы бомба для режима.

Ответить
+30 +
Tim, 21:03, 27.04

хорошій вопрос. европа так кроме как, прістально следіть за развітіем сітуаціі, прізывать, выступать с заявленіем, прініміать резолюціі і выражать глубокую озабоченность, больше ні на что не способна.

Ответить
+24 +
????, 22:21, 27.04

А на что способен сам Народ страны дальше?

Ответить
+20 +
артем, 23:31, 27.04

У народа страны два варианта, ждать, когда оккупационная власть состарится и уйдет, или взять в руки вилы, для ускорения процесса.

Ответить
+18 +
Павел, 22:18, 27.04

Выглядит так, как будто что-то будет, и ей об этом известно - зачем ехать назад если можно немного рядом подождать... Только вот народ уже двадцать лет ждёт, легко обмануться.

Ответить
+30 +
God Bless, Belarus&USA, 22:21, 27.04

И это(помощь Штатов)-заслуга всех Беларусов,кто "выйшау на вулiцу" в Августе 2020 и сегодня продолжает..держать строй!И конечно наших Героев,кто в тюрьмах!И кого уже нет!..А также Белорусов Мира, которые до сих пор выходят в центры мировых Столиц и "окрашивают" их в Бел-Чырвона -Белы колер!!!

Ответить
+20 +
жж, 22:33, 27.04

США, как и ранее, будут действовать от имени меньшинств и политзаключенных», — заявила Фишер... не меньшиств а большинства.

Ответить
+17 +
Vadim, 22:43, 27.04

Если Вашингтонский обком вместо 1500-го левела самой жесткой озабоченности всерьёз подымет руки, то кое-кто очень быстро протянет ноги. Хотя, с учетом цвета его пальцев, с недавних пор, скорее копыта.

Ответить
+26 +
Класс, 22:53, 27.04

Раша утрётся ,когда поймёт что ей здесь нечего ловить .А для этого нужна соответствующая информационная работа с населением .И местная банда будет обесценивается с каждым шагом ,чем больше народ будет отворачиваться от Раши

Ответить
+5 +
Stas, 0:11, 28.04

Спасибо Вам госпожа Джули Фишер, вы настоящий друг белорусского Народа.

Ответить
+4 +
fgu, 1:07, 28.04

Нельзя было признавать СССР в 1933г.

Ответить
+7 +
Prijatel, 1:46, 28.04

Вялікая дапамога ад Амерыкі і Еўропы будзе калі абвесцяць рэжым тэрарыстычным. І тады народ сам будзе тэрарыстаў знішчаць. А так нас за мірныя акцыі рэжым называе тэрарыстамі. А яны ў масках не прадстаўляючыся дзейнічаюць як тэрарысты парушаючы ўсе магчымыя і ня мажлівыя законы.

Ответить