7 мая 2024, вторник, 16:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+28 +
Галина, 15:37, 11.05

Лично мое мнение-этой субстанцией беларуского производства можно привиться только от безысходности!

Ответить
+27 +
Яяьрымдец, 16:14, 11.05

идиотизм, эта страна выдумал вакцину, а по гебельс БТ деньги для лечения детей просят у спонсоров.

Ответить
+9 +
иди к чавесу, 20:34, 11.05

Самая точная формулировка. Эти "спасители человечества" снимут с вас последние трусы,а тут вдруг бесплатная "вакцина".

Ответить
+4 +
иди к чавесу, 20:28, 11.05

Скорее закончить жизнь самоубийством.

Ответить
+21 +
Стары i нягеглы., 15:46, 11.05

надеемся что «БелВероВак» будет фасовочным производством
**********************************************************
...бормотухи бадяжной!

Ответить
+17 +
Так, 16:30, 11.05

Взяли все существующие на сегодня в мире таблетки и лекарства перемешали в чану вакцина готова. Лечитесь на здоровье.

Ответить
+19 +
это мы умеем! , 17:35, 11.05

Но выделенные 2 млн баксов наши вучоные с удовольствием "освоят". Им фиолетово, откуда и что прибудет. Хоть из Гондураса. Хоть наклейки переклеивать.

Ответить
+13 +
Марыся, 18:10, 11.05

Все верно,только ученых в этой стране не осталось!

Ответить
+17 +
глеб, 18:18, 11.05

Вакцина «made in BY» - это фейк.

Ответить
+5 +
ugo, 19:23, 11.05

линия клеток, используемая для культивирования. Была получена из эпителия почки, взятой у африканской зеленой мартышки 27 марта 1962 года
__________________________________________
Клетки, используемые для культивирования размножаются бесконечно уже 42 года. Так это же РАКОВАЯ опухоль в чистом, классическом виде.
Т.е. китайские вакцины выращены на раковых опухолях. Жуть какая-то!
И кто-то тут отдавал предпочтение китайским вакцинам?

Ответить
+10 +
думка, 19:39, 11.05

Лучшая вакцина-это тапок и дихлофос от таракана!Поскольку,пока "на¢¢екомый" не уползет,мы так и не узнаем ,чем нас ширяют!Одно из первоочередных решений Новой Власти-вакцинация населения проверенной качественной вакциной; и чтобы тесты были доступны для Всех--как в Германии,на "каждом углу"!Иначе,скоро половина населения вымрет-и не только от "короны",но и от того,что 27 лет в "Чернобыльской" стране не проверяли и не лечили Народ!Все $ шли на опричнину и резиденции с Майбахами!!..Нужен будет массовый скрининг на наличие сопутствующих заболеваний-и не только от радиации!Иначе нация вымрет или станет самой нездоровой в Европе!А мы должны ещё стать полноценным Европейским Государством-с развитой экономикой и высоким уровнем человеческого развития!А это под силу только здоровому обществу!!!

Ответить
+8 +
Скептик, 19:40, 11.05

А название точно не БелВОРОВАК?

Ответить
+11 +
oldy, 19:45, 11.05

Комментировать очередной выхлоп из-под насквозь прогнившей черепной коробки и предполагать, что именно имелось в виду - зря тратить время. Там поток сознания выдаётся мутной струйкой при полном отсутствии самого сознания. Очень точно диагностировал Слава Комиссаренко: у Чык-Чырыка фляга свистанула конкретно. Скоро начнёт задвигать болезный, что к нему массово обратились розовые пони с лиловыми единорогами и потребовали, чтобы он правил вечно, пока Земля не налетит на небесную ось.

Ответить