8 мая 2024, среда, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+42 +
Barista, 18:32, 11.05

Выполнял приказ плешивого по ументшению нагрузки на пенсионный фонд путём .. (ну, вы понимаете каким).

Ответить
+25 +
Павел, 18:40, 11.05

Ароме этого, в нашей стране в настоящее время "не до законов"!
Только наказывать людей "есть законы", которые соблюдаются.
Терпим дальше?

Ответить
+9 +
сноб, 20:55, 11.05

Этот приказ для медиков. А эти не носят маски, потому что боятся этим разгневить своего босса. А на ветеранов им всем начхать коронавирусом.

Ответить
+27 +
ИНЕЙ, 18:46, 11.05

А им все равно. Они в райисполкомах вообще забыли что такое маски. Один мент на входе в маске. Еще на входе висит дозатор с жидкостью для обработки рук. Только там ничего нет. Я сделал замечание но на следующий день он был все равно пустой. Еще некоторые особо умные заправляют дозаторы водичкой из под крана.

Ответить
+6 +
вах, 19:05, 11.05

гебнявые шавки вирус не распространяют !

Ответить
+13 +
вах , 19:55, 11.05

они распространяют вакцину "новичек "

Ответить
+15 +
вах, 19:34, 11.05

антимасочная экономия пенсинного фонда.

Ответить
+25 +
Что вы хотите, 19:58, 11.05

Что удивляться,это ж тараканий мер,такой же наглый как и самоназначенный президент омона лукашенка.

Ответить
+17 +
fhj@gmail.com, 19:59, 11.05

50 тысяч людей в прошлом году угробили, в этом еще не посчитали, но они всегда работают от достигнутого, д......

Ответить
+11 +
роман, 20:35, 11.05

Ходил с целью заразить, что бы в следующем году не тратиться на подарки.

Ответить
+1 +
Вопрос ребром, 20:52, 11.05

ППШ хоть подарил?

Ответить
+3 +
вах, 20:54, 11.05

шмайсер.

Ответить
+1 +
Непонятливый, 21:53, 11.05

У него дома стоят три знамени 🧐

Ответить
+2 +
Баварский трутень , 10:03, 12.05

Да что Кухарев! Губернатор гомельской области Соловей подписал решение областного исполнительного комитета о том чтобы жители области носили маски в связи с пандемией. И от нас (живу в Светлогорске) требовали соблюдения масочного режима куда бы мы ни пришли. А вот отсутствие маски у самого подписанта этого решения никого не волновало! То ли дело в Австрии! Там Курц подписал решение о том что жители Австрии должны носить маски во время пандемии и вуаля! Он сам носил маску! Закон одинаков для всех в Австрии. А в Беларуси все равны перед законом но некоторые высокопоставленные соотечественники гораздо равнее чем сам закон! О чем можно говорить? В Австрии федеральный канцлер взывает к соблюдению закона! А в Беларуси президент сам на камеру говорит о том что иногда не до законов! Только нарушать законы и не нести за это ответственность могут лишь граждане имеющие на это карт-бланш от Лукашенко.

Ответить