1 мая 2024, среда, 5:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+20 +
вася, 8:11, 13.05

Если внимательно прочитать текст декрета, то станет ясно, что эти проблемы никак не решаются. Скорее наоборот — риски повышаются, ведь создаются параллельные политические структуры, потенциально влиятельные, но с точки зрения права не обладающие полномочиями.
======================
задумывалось .. типо как змей грыгорыч ..

была ,типо .одна голова .. а коли срубите ..у змея вырастет вместо одной .. двадцать ..на месте оной ..а получиться лебедь рак и щука ..
двадцать голов ..порвут змея на кусочки ..когда пойдут в разные стороны ..

Ответить
-5 +
fbgn, 11:08, 13.05

Другие варианты: витя, дима, коля и шпиц.

Ответить
+2 +
ВАСИ ЛИСА, 12:55, 13.05

ВАСЯ! А что значит слово "типо" ?! Похмелись я сказала!

Ответить
+46 +
минск, 8:18, 13.05

ПУТЬ ТАРАКАНА - фальсификация выборов - тайная "инаугурация" - капитуляция - Гаага.

Ответить
+38 +
Я, 8:48, 13.05

Нет ,он сейчас марает все больше участников системы - весь совбез четко и однозначно не имеет дороги назад , омон,губопик, не случайно громкие суды пошли в Гомель Могилёв , чиновников объявил нужно помечать значками ... Он просто делает невозможным путь назад очень многим и многие на это соглашаются , они не понимают ,что это путь преступный и в один конец ,а главарь не может жить вечно. Так и с милицией осенью поступил - типа там за деньги вышли и они в жто верили , а потом уже поздно ,уже высшая мера заработана. Гопота в натуре.

Ответить
+37 +
Капут таракану, 8:24, 13.05

Таракан капут!Террор,который устроил в стране усатый мерзавец со своей тараканьей зграей,таракану не.поможет,а наоборот ускорит его погибох.

Ответить
+34 +
Таракан безнадега, 8:34, 13.05

Зверства,чинимые Тараканом и его преступной кодлой:Кубраковым,Карпенковым,Казакевичем,Балабой,Барсуковым,Караевым,Шведом,Горой,Сукало,Тертелем,приведут его и его террористическую банду нелюдей на скамью подсудимых,их будут судить,как нацистских преступников,за чудовищные злодеяния. против народа Беларуси.

Ответить
+15 +
,, 8:38, 13.05

Проверьте работоспособность декрета

Ответить
+30 +
Факт, 8:53, 13.05

США,есть страшная тюрьма под открытым небом,для мировых террористов,Гуантонамо.Недавно ее хотели закрыть,но президент США решил оставить,для террористов лукашенковцев,для самого таракана,кубракова,карпенкова,караева,балабы,тертеля,горы,носкевича,,шведа,казакевича и бандитов мамонавцев,губопиков,титушек.

Ответить
+14 +
Не факт, 9:06, 13.05

У сасуте свои тюрьмы "харошыя" и Гуантанамо до них пока не дотягивает.

Ответить
+6 +
Таракан рассчитывает, 9:46, 13.05

Таракан рассчитывает на комфортабельную тюрьму в Гааге.Но врядли усатый разбойник туда попадет.Ждут его комфортабельные тюрьмы в Беларуси.Ну,а бандиты кубраков,караев,карпенков,балаба,барсуков,швед,тертель,тоже окажутся в одной из белорусских тюрем.Кубраков,карпенков готовьте для себя и кодлы камеры в тюрьме.Выделите мамонауцау пусть ремонт там делают.

Ответить
+22 +
Вiця Л. , 9:17, 13.05

Ожидает падение. Потому что есть работа, но нет зарплаты, позволяющей жить, а не нищенствовать. Потому что у белорусов давно уже нет никаких прав, кроме права вкалывать почти задаром на армию зажравшихся чиновников и их экипированных с ног до головы охранников. Потому что будущего у народа при этом режиме нет!

Ответить
+8 +
Swiat , 9:38, 13.05

Да и это численность больше как в Украине, Венгрии, Польша имеет меньше иддиотов, Лу брал кредиты на содержание и кормёжку этих тварей?
это как все бездарно все в пропасть скидывал грошы
Только смести тварь и просить Байдена помощи...
другова выхода не будет.

Ответить
+8 +
Инга, 10:47, 13.05

Лука серьезно думает, что он и после смерти может отдавать приказы? И они будут выполняться? Да ну? Кем? Этими , униженными им же , его обслугой, которые без разрешения хозяина даже тявкнуть не могут? Да среди них давно ни одного мужчины. В лучшем случае разбегутся, в худшем- переругаются, кто главней. Бумажка его ничего не стоит . Скорей всего, имеет чисто ритуальный характер: так лукавый задумал перехитрить смерть

Ответить
+5 +
спшуньчик, 11:02, 13.05

Хоть указ и не имеет законной силы но это смертный приговор лукашистов.Прочитав коменты под статьями убедился что люди поняли что лукаштсты превращают страну в пустыню.Работать негде,скоро жить будет негде.Приближается Варфоломеевская ночь лукашизма!

Ответить