1 мая 2024, среда, 0:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+5 +
Пена, 15:09, 13.05

Кто эти мясников-комаровские. Инфекционисты, реаниматологи, эпидемиологи?Хватит ездить по умам, идите работать в поликлиники по специальности

Ответить
+11 +
dvin, 15:10, 13.05

Комаровский адекватный и думающий врач. он прав. это только подтверждает то что пандемия начавшаяся в Китае напрямую связана с " танковыми игрищами"
очень просто в систему аэрозольного задымления воткнуть бациллы ковидки и распылить их на гигантском сборище ротозеев и болельщиков.
вот только кто это и как попал туда вирус вопрос к " Вектору"

Ответить
+11 +
Иезуит, 16:10, 13.05

Это Коля Дементей от "медицины". А вам советую почитать его начальные советы с нынешними, и ,адекватно, сравнить. И какое отношение к данной статье имеет этот шут.

Ответить
+3 +
инсектицид, 15:11, 13.05

"Давайте откроем окна. Давайте бороться с клушами и психопатами, для которых открытая форточка в городском транспорте — это самая страшная беда. Если на кого-то плохо действует сквозняк — пусть учится жить в сквозняке. Нам всем нужно научиться жить в сквозняках."
---------------------------------------------
Вот как раз "борьба с клушами и психопатами" и выглядит психозом. Заболеть не от вируса, а из-за сквозняка, это что в лоб, что по лбу ведь всё равно заболел, а пока будешь "учиться жить на сквозняках", заболевая каждый раз, то и помрёшь.

Ответить
+6 +
XXX, 15:41, 13.05

Поздравляю. Вы собрали всё + от клуш и психопатов.

Ответить
+4 +
Я, 15:56, 13.05

Вы своей фамильярностью только подтверждаете свое невежество. Есть кондиционеры для таких случаев.
Особенно умиляют люди, которые в общественном транспорте открывают форточку, но чувствуя, что прямой поток воздуха им навредит, как-то стараются, интуитивно, отодвинуться в сторону, даже не замечая это за собой, но при этом объявляют всех остальных клушами.

Ответить
+8 +
Она, 16:51, 13.05

Меня больше напрягает, когда вошедшая клуша, при наличии кучи свободного места, прётся непосредственно к открытому окну и начинает его закрывать и орать, что ей дует. А что у других людей в это время приступы астмы или тепловые от духоты, ей глубоко фиолетово. С такими и я стала орать, что щяз потеряю сознание и упаду в обморок, и тогда вместо поездки в сторону клуши, автобус поедет в больничку или остановится, чтобы ждать скорую...

Ответить
+1 +
Я же, 17:48, 13.05

Она, 16:51, 13.05
Честно говоря, меня не столько задело слово сквозняк, сколько "давайте бороться".
)) был эпизод в моей жизни, я еду в абсолютно пустом транспорте все окна открыты, и я открыла форточку рядом, еду так минут 40 прямо под форточкой, но чувствую, что уже нужно её прикрыть, прикрываю. Тут сзади, оказалось, что в транспорте ещё один чел, поток брани на меня. Я до окна уже не дотрагивалась и не отвечала ему. Ехали с ним еще почти час и весь этот час мужчина был взвинчен и говорил грубости.(( Так если я не отвечаю на грубости и не настаиваю на закрытии окна, то зачем обзывать меня и бороться со мной?

Ответить
+7 +
Neta, 15:50, 13.05

ИНСЕКТИЦИД, 15:11, 13.05
Про свежий воздух и сквозняки очень верный вывод Вашего оппонента. Чтобы не заболеть от сквозняка, а уж тем более от свежего воздуха-- надо заботиться о своем иммуните. Каждому......

Ответить
+13 +
не то же самое, 15:56, 13.05

Не надо путать сквозняк со свежим воздухом.

Ответить
+6 +
033, 16:23, 13.05

Если у Вас так много денег на поддержание своего иммунитета, так может стоит пересмотреть свои приоритеты в пользу личного транспорта, а не морочить голову людям, что сквозняк - это хорошо.
Свежий воздух - это хорошо, тут я с Вами соглашусь.

Ответить
+4 +
123, 15:36, 13.05

Давайте бороться с клушами и психопатами, для которых открытая форточка в городском транспорте
-----------------------------------------------
Ничего не имею против его изысканий, но вот эти слова "давйте бороться против других людей"
Вы же доктор и должны понимать, что сквозняк усугубляет состояние уже зараженного ковидом человека. Сквозняк наносит ущерб здоровью не меньше ковида.
Совок.
Кстати сказать, у нас в Беларуси общественный транспорт оборудуют кондиционерами.

Ответить
+3 +
Кто он?, 15:37, 13.05

Комаровский,хватит
расказывать заумные
сказки.Что,он может
знать о вирусах-детский
дохтур,но лепечет
ерунду,уже второй год.

Ответить
+5 +
Статью не читал, 16:21, 13.05

Не считаю его за врача,поскольку нес такой бред,
почитайте его первые статьи,а потом переобулся
в воздухе.

Ответить
+1 +
!, 16:33, 13.05

Комаровский противоречит сам себе:
"Врус заражает через вентиляции" и "Давайте создавать вентиляции".
Не умеет он составить логическое предложение.
Но речь у него поставлена с грубостью, как у отсталого совка.

Ответить
0 +
вах, 17:32, 13.05

вентиляцию с утилизхацией вирусов. технологически возможно.

Ответить
+1 +
Вапе, 23:50, 13.05

В некоторых больницах такая вентиляция есть. Выглядит как небольшая металлическая коробка внутри которой ультрафиолетовые лампы и вентилятор.

Ответить
+4 +
Ыдыётъ, 16:56, 13.05

А шо, аэрозольный это не воздушный?

Ответить
+3 +
очевидно же, 17:26, 13.05

"доктор"...

Ответить
+5 +
кушать не могу.., 18:54, 13.05

Может когда-нибудь гляну и узнаю, что там за Комаровский такой, но скорее всего, не буду.

Ответить
0 +
Вапе, 23:28, 13.05

Пользуюсь электронной сигаретой. Жидкость для э/сигареты смешиваю сам. Кроме пропиленгликоля, который входит в классический состав "жижи" и сам по себе является дезинфицирующим средством, с наступлением пандемии COVID я стал добавлять в "жижу" ещё и 5% C2H5OH (этанол).
Когда к нам в палату в кардиологию, где я проходил курс лечения, закинули "ковидного", заразились все 5 человек в палате.
И только я перенёс "корону" налегке, по лёгким вообще не "ударило".

Ответить