5 мая 2024, воскресенье, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+144 +
Брест , 13:43, 20.05

Может хватит уже призывать,, неужели вы не видите полную неадекватность плешивой мрази???? Принимайте, плиз полный пакет санкций!!! Иначе синепалый ушлепок ничего нк понимает!!!

Ответить
+48 +
Сергей, 14:42, 20.05

Вы знаете,Брест, хотелось написать отзыв, но почитав ваш не стал.Вы уже все написали и за меня заодно.Да думаю и за остальных.

Ответить
+19 +
КРИК ДУШИ, 18:33, 20.05

Это уже безчисленное количество раз было говорено в течении правления этого колхозного ублюдка...
А воз и ныне там...

ЭВРОПЕЙЦЫ ! ! !

ПОЙМИТЕ ! ! !

МЫ в ОДИНОЧКУ не справимся с копией гитлера!
П О М О Г И Т Е ! ! !
фашизм снова у вашего порога!
Безопасность Европы находится сейчас в её сердце - в Беларуси.

Ответить
+35 +
тады его в качель, 14:38, 20.05

..предлагаю " поставить на вид " и разойтись по домам ! ( Афоня )

Ответить
+76 +
Егерь , 14:40, 20.05

Европарламенту доаольно уже брать свои громкие лозунги и пустые надежды к призыву хунты!
27 лет, в стране происходит геноцид населения и уже появился фашизм!!
А они всё думают... И ждут....
Вас уже террористы - лукашисты небоятся и невоспринимают в серьез. Либо Европе - выгодно - поддержание хунты в Беларусь.

Ответить
+51 +
Ухадяшчы пацук, 15:10, 20.05

Если бы эти депутаты прожили последние 9 месяцев массового террора и беззакония в Беларуси-то давно бы от призывов и "мосечных" санкций перешли к серьезным действиям!А они у них есть-просто это не касается напрямую их собственной ш..!Но и за то Спасибо!От восточного варвара-вообще прямая поддержка окончательно слетевшего с катушек беспредельщика и УБИЙЦЫ!!!

Ответить
+56 +
YES YES BIDEN !!!, 15:13, 20.05

Чем быстрее тем лучше и чем лучше и полезнее санкции тем быстрее загнется эта совково-чекистская нечисть!!!

Ответить
+53 +
Сергей Викторович, 15:23, 20.05

Уважаемые господа!! Может уже наконец пора действовать,а то у вас дальше рагроворов движения нет

Ответить
+36 +
Коалиция, 15:29, 20.05

Пора уже создавать международную коалицию по борьбе с фашизмом, зародившевмся в центре Европы!!!

Ответить
+23 +
Русский, 15:30, 20.05

Что люди хотят от парламентариев?
Они не принимают решений, не выпускают законов.
Всё что они могут это осудить или поддержать.
Они это и сделали.
И за это им спасибо.
Остальное зависит от самих беларусов.
Когда они поймут это и перестанут жить ожиданиями, тогда все и случится.

Ответить
+39 +
Если бы, 15:40, 20.05

Если бы 12.01.2021г,ЕС принял санкции,те которые планировались на тот момент Таракана и его банды уже не было бы.Но из санкционного списка ручкой были вычеркнуты деятели сотрудничающие с тараканом,и мы получили не слыханный кровавый террор фашистской хунты лукашенко и уже более 4 месяцев 4 пакет санкций так и не принят,что развязало руки лукашенковским бандитам и они творят чудовищные беззакония.

Ответить
+3 +
Minskienot , 17:43, 20.05

Только бел общество сможет что-то изменить, санкции?, да это в чём-то это помощь, но у нас общество терпил , должно быть один за всех все за одного и не иначе

Ответить
+5 +
Долой Луку, 18:18, 20.05

Как большинство решит, так и будет. Гетто или свобода.

Ответить
+9 +
Malhreta, 22:29, 20.05

"Мы крайне обеспокоены решением белорусских властей... Мы понимаем, что такой шаг был предпринят в ответ на предполагаемые нарушения закона..." ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА?! Кем?! Тутбаем?! Господа Европарламента, вы серьезно?! Глаза разуйте! У нас в Беларуси закон нарушает только синепалый и его хунта, которым вообще "не до законов". Людей сажают на огромные тюремные сроки по надуманным причинам!.
Когда то ваши предшественники так же закрывали глаза на злодеяния Гитлера, пока он не оккупировал ваши страны и территории.

Ответить