5 мая 2024, воскресенье, 6:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+122 +
андрей, 7:41, 24.05

шкловский тунеядец международный террорист

Ответить
+104 +
пенсионерка, 8:38, 24.05

Боже, какой ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего лишь пару минут решали судьбу Романа. Это непостижимо.
Сегодня всю ночь не могла заснуть, в голове не укладывается вся подлость этой "власти".
Ну , что лётчик истребителя, ты после того, что совершил можешь спать спокойно и смотреть своим детям в глаза ??? Ты что не мог дать уйти самолёту в Литву ?Негодяй !!! Будь ты проклят! Я уже не говорю про главного преступника. Его проклинают не только все беларусы, но и весь цивилизованный мир.
Яра ! После этого вы готовы сотрудничать с этим режимом ?

Ответить
+77 +
К херою, 9:18, 24.05

Летчик истребителя - очередной "херой", участник международного террористического акта, сука, носящая погоны офицера. Должен быть разжалован и осужден, как исполнитель терракта. И мусорный бак ему вместо надгробия.

Ответить
+23 +
dno, 11:07, 24.05

Пилоту Ryanair ни чего не оставалось, как повернуть на Минск. Иначе погибли бы пассажиры все. Ни минуты не сомневаюсь, что оно дало приказ на уничтожение пассажирского самолета в случае неповиновения. А потом рассказывал бы сказки, что взорвалось устройство, подложенное на самолете)

Ответить
-1 +
вася, 16:42, 24.05

да, но почему позиция райнайр такая скупая? тут тоже чтото нечисто. недоговаривают.

Ответить
+31 +
Из лицея, 9:52, 24.05

"Эксперт в сфере авиации: Пилоты Ryanair повернули в Минск только под угрозой истребителей..." " шкловский тунеядец международный террорист..." А как интересно реально мог действовать истребитель? Ракету пустил бы? А ведь мог бы, да вспомните же то, как по приказу Лукашенко воздушный шар наши с вами летуны сбили?!

Ответить
+11 +
111, 10:09, 24.05

Интересно, что делает лука с человеком, который сообщил о ложном минировании?

Ответить
+7 +
oi, 11:11, 24.05

Вы серьезно? Да ни чего не делает. Так как сам скорее всего и пустил эту утку о заминировании, что бы принудить самолет сесть.

Ответить
+84 +
Летчик вертолетчик, 7:43, 24.05

Самое страшное что сбили бы и все .нквд руками сипатого показывает четкий сигнал байдену .

Ответить
+61 +
Freedom , 7:46, 24.05

...ну все...теперь только в Ростов,на боинхе...

Ответить
+34 +
вася, 7:54, 24.05

"Им пришлось повернуть обратно под угрозой истребителя, когда до Вильнюсского аэропорта оставалось всего 10 минут лету (73 км), а до литовской границы всего 30 км.
=====================
еще не было такого в авиации ...
чтобы летчики военного су -29 или еще какого ...
разминировали бомбу в гражданском самолете .за 19 минут ..это время ..за которое боинг 700 пролетает 260 км .. не открывая кабину своего самолета ..как это сделали летчики в крыму ..когда катапультировались на стоящем су ..

Ответить
+32 +
вася, 8:23, 24.05

во как страна " сомалийский пират "

там пираты захватывали морские суда ..
у нас морей нет ..есть воздушное .

вот и решили .захватить воздушное судно ..на истребителях .. да ..это не деревянные лодки сомалийских пиратов ..
высокие, высокие технологии ... ..

Ответить
+10 +
ы, 10:12, 24.05

Обычная марионетка фсб, кремлёвская кукла.

Ответить
+32 +
вася, 8:55, 24.05

Они призвали квалифицировать угрозу применения ракет «воздух-воздух» по отношению к рейсу FR4978, захваченного белорусскими властями как акт государственного терроризма, сообщает пресс-служба главы комитета сената США по международным делам.
==========================================
разминировать гражданский самолет ракетой воздух =воздух ..вместе с пассажирами ..
это что-то новое .. в саперном деле ..

и кстати ..сколько топлива было в баках самолета .когда его принудили ..сесть в минске .. до вильнюса было ему лететь 70 км .
а до минска 230-250 ...

если бы топлива не хватило .то и без мин .и ракет ..самолет мог бы разбиться..

Ответить
+89 +
Сми, 7:57, 24.05

Латушко заявил, что он, Тихановская, Герасименя и другие видные борцы против режима Бывшего, ДОБЬЮТСЯ того, что ни один самолёт, пролетевший над территорией РБ, не будет принят ни в одном аэропорту Евросоюза и Великобритании. Этим они лишат режим Самозванца сотен миллионов долларов за оплату сопровождения самолётов! И самолётам РФ тоже придётся облетать РБ, терять деньги!

P.S. Естественно и самолётам Белавия будет запрещена посадка в Евросоюзе и в Великобритании!

Ответить
+96 +
вадим, 7:59, 24.05

Пилоты Ryanair дадут показания, плюс данные черных ящиков.
Фашисту Лукашу с белорусским Гестапо мало не покажется.

Ответить
+12 +
вася, 8:13, 24.05

Фашисту Лукашу с белорусским Гестапо мало не покажется.
======================
у фашиста фенцика-фенчука гестапо ..в основном то ..беда улуское ... янычаров .выродков ..там меньше ..чем улуских полицаев ..

Ответить
+89 +
AndRay, 8:04, 24.05

Для полноты картины нужна только запись переговоров между лётчиками гражданского и военного судна. Под угрозой уничтожения, а они бы это сделали, пилоты сделали всё, чтобы сохранить жизни людей. Кому безразличны люди, мы знаем.

Ответить
+21 +
вася, 8:06, 24.05

Отметим, что, судя по движению самолета, до границы с Литвой он не долетел около 30 км, а до Вильнюса — около 70 км, развернулся и полетел в Минск
===========================
не знаю сколько в баках самолета было топлива ..
но ему оставалась пролететь 70 км .до вильнюса .
а от точки принуждения до минска примерно 230 км ..

если бы топлива в самолете не хватило .. все пассажиров ..бы ..хоронили бы в братской могиле ..

без " минирования .и разминирования" в воздухе истребителем...

Ответить
+65 +
RomanD, 8:11, 24.05

Сначала грешил на пилотов, что так быстро здались. А вот это уже факты. Что пилоты тянули до последнего. И только реальная угроза жизни пассажиров вынудило их свернуть.

Ответить
0 +
вася, 16:47, 24.05

принудительный разворот было видно сразу по траектории. а тут мы видим по высоте что самолёт вели чуть ли не с самого его пересечения границы с рб. ситуация реально вопиющая, почему так тихо? почему райнайр не заявляет о том что происходило в реальности?

Ответить
+45 +
МАРЫЛЯ, 8:12, 24.05

Адзін дурыла ўсю дзяржаву зганьбіў перад усім светам! І рады яму няма! Хоць ты бога прасі каб забраў яго, так як забраў розум!

Ответить
+55 +
Vlad, 8:40, 24.05

Теперь даже самому тупому беларусу должно быть очевидным, что Беларусью кирует не только диктатор-узурпатор, но и откровенно международный террорист, выживший из своего колхозно-скудного умишки. Поразительно до чего же терпеливы памяркоуные!

Ответить
+16 +
ы, 10:15, 24.05

Если тупой, то так и не поймёт что марионетка страны-террориста.

Ответить
+20 +
Мориарти, 8:40, 24.05

Я так думаю, что сипаты обьявил войну Ирландии, захватив её воздушное судно.

Ответить
+11 +
Из лицея, 9:58, 24.05

"Я так думаю, что сипаты обьявил войну Ирландии, захватив её воздушное судно..." Ну может пока ещё и нее войну... Но вот как говорит моя мавмка чиновница, а все ли последствия своих действий, проанализировала власть в этом случае? Или сработали на инстинктах - ловить и хватать, ну а потом уж хоть "трава не расти"?

Ответить
+5 +
Анна, 13:37, 24.05

Мне тоже кажется, что не думали они там ни о законах, ни о последствиях. Просто сипатому упырю моча в голову стукнула достать парня любой ценой, а холуи побежали исполнять.

Ответить
+54 +
Нина, 8:51, 24.05

А кто интересно тот преступник на истребителе, угродавший сбить самолёт?

Ответить
+39 +
795, 9:33, 24.05

Да, однополчане... Фамилию "сокола" в студию. Будем очень признательны.

Ответить
+35 +
Гриф, 10:05, 24.05

Лукашистский "сокал" со вчерашнего дня-террорист со всеми последствиями.

Ответить
+1 +
вася, 16:48, 24.05

зачем вам фамилия? они там все такие. опущеные.

Ответить
+19 +
Сержа👊, 9:01, 24.05

МАРЫЛЯ, 8:12, 24.05____Нi было нiколi у сiпатай галаве
розуму ❗❗❗

Ответить
+24 +
Сергей Малолеткин, 9:41, 24.05

Детство мое прошло в обыкновенном оршанском бараке и было много разного в этом детстве...

Но вот один случай заполнился на всю жизнь. Как-то за общественным туалетом во дворе кто-то выставил два протеза ног с поясными ремнями Мы со страхом ходили вокруг и детскими сердцами понимали, что ноги этого неизвестного нам человека были потеряны на войне. (реальные ветераны в то время были буквально в каждом доме...) И без всякого там пафоса мы своими детскими сердцами уважали этого человека... Он отдал свои ноги за наше детство...

Ради кого и чего совершают свои "подвиги" нынешние люди в погонах? Уверен, история даст ответ и все поставит на свои места...
Героям -- слава, предателям народа -- позор.

Ответить
+8 +
Лёва, 10:00, 24.05

Няма сумневу. што іх дзеці і ўнукі ганарыцца імі ня будуць..

Ответить
+19 +
Янусь, 10:42, 24.05

Будь ты проклят до седьмого колена, палач зямли беларускай!

Ответить
+11 +
Yanka, 11:08, 24.05

Европа - это не наш Совок. Пассажиры получат серьезную компенсацию от страховых, и это привет к тому, что над территорией Беларуси никто летать не будет, чтобы не нести траты и не рисковать!
От диктаторов необходимо избавляться как только так сразу!!!

Ответить
+8 +
Владимир, 11:15, 24.05

А его и не нужно будет искать. Сипатый даст хероя за проделанную работу. Позор предателю.

Ответить
+7 +
zzh, 11:20, 24.05

Эту сипатую мразь надо принудительно и незамедлительно вытаскивать из своего дворца..И тащить в дурдом ..Там не на один год работы для психиатров.. Этот дурачёк вообще без ума и не думает о последствиях..Вы же посмотрите на его взгляд..Это взгляд умалишённого..Неизвестно что ему завтра может прийти на ум в дурной голове.. Срочно в дурку! СРОЧНО!!!

Ответить