26 декабря 2025, пятница, 3:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+76 +
Вот так, 12:21, 27.05

Хоспаде!
Да прозрейте вы уже!
Пуйло наш враг, враг Беларуси, беларуского народа!
Вытравить его ставленников из Беларуси можно только следуя примеру Украины.

Ответить
-17 +
жкх, 12:36, 27.05

Адресат попутали.
Валить Луку мы будем сами, а Путин что бы не мешал.

Ответить
+2 +
финансист, 13:10, 27.05

Деньги ничто, имидж все! Саша портит имидж Вовы и за это ещё просит денег. Это полный сюр. Пора в Кремле пересмотреть то, что приносит убыток.
Даже аншлюс Беларуси после всего, начиная с августа 2020 будет убытком для России.

Ответить
+15 +
Ivanthetroll, 12:29, 27.05

Ну что за детский сад? Плюгаваму закидон таракана только на пользу пошёл.
1) теперь рашкованы не смогут летать в Турцию и Египет через Беларусь
2) все кто летал транзитом полетят через рашку, а это какой-никакой а профит
3) пропаганде лишний повод пованять про "злобный запад"

Ответить
+61 +
Alexander, 12:43, 27.05

"призвали Путина"
хоспади, когда ж вы поумнеете? Вы не понимаете, что карлик такое же зло?

Ответить
+24 +
YES YES BIDEN !!!, 13:00, 27.05

Было бы глупо надеяться что гопник из питерской подворотни и по совместительству чекист-убийца сольет дурака - два сапога пара.....оба совково-русскомирные террористы-беспредельщики.

Ответить
+42 +
Влад, 13:14, 27.05

Моль наверное живет тем и уже потирает руки что обессиленная войной с режимом страна, уставший от террора народ Беларуси упадут ему в руки, чем у нас сложнее и труднее тем орде лучше, легче взять. думаю так или иначе но нам с ордой предстоит борьба еще пострашнее чем с тараканом. там будет действительно борьба не на жизнь а на смерть, Империя только тогда отступится от нас если ей за захват придется заплатить очень высокую цену

Ответить
-21 +
кухня, 13:15, 27.05

Путин - президент другой страны. А свои проблемы надо решать самим. Просить кого то это признавать собственную слабость. Надо верить в себя, в собственные силы. Их много.

Ответить
+47 +
Женя, 13:43, 27.05

Это ж их проект, как можно просить путина отказаться от собственного проекта

Ответить
+27 +
Ого!, 14:15, 27.05

Ну пачалося: ПУТИНПАМАХИИИ!!!!
Аквафреш в руки и на плошчу со всеми своими просьбами, партизанишки)))

Ответить