5 мая 2024, воскресенье, 13:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+22 +
Психология, 8:58, 10.06

Всё зависит от морального давления населения против режима. Нужна простая ненависть к режиму, чтобы это чувствовалось и чувствовалось служаками режима. Для этого нужна принципиальная сила характера и воли в населении

Ответить
+56 +
Влад, 9:22, 10.06

Как пишет, прямо душка. А известно ли этому деятелю что за все надо отвечать. Валит на ОМОН и ГУБОПиК ( с этими и так все ясно), а не простые ли менты угрожают и тыкают электрошокером женщин во Фрунзенском РУВД, одевают на голову пакеты, душат шнурками, зажимают нос степлером требуя подписать протокол и разблокировать телефон. Могу назвать массу примеров, и что, об этом нужно забыть? Они, видишь ли, еще будут смотреть и думать куда клонится чаша весов, за кем победа. Можете не смотреть и не думать, победа всегда за народом и история это подтверждает. А вы все, считающие себя чего-то там сотрудниками выбор свой уже сделали и грехи ваши можно отмыть только сами знаете чем. У вас один шанс отмыться - только жертвуя собой в борьбе вместе с народом, думаю будет уместным принцип штрафбатов, а перекрашиваться на ходу - не зачет

Ответить
+38 +
Боб, 9:26, 10.06

Ну вот, 55% против а все ещё зверствуют... Если вы большинство, то разрушайте всю организацию. Или вы слабаки?

Ответить
+29 +
victoria, 9:30, 10.06

менты спустя четверть века чухнулись что прислуживают мазаичному преступнику.

Ответить
+49 +
Александр матросов, 9:33, 10.06

Решили переобуться? Если вас 55% так вперёд. Возьмите и арестуйте агрессора. Так заработаете себе положительную репутацию. И кредиты будет чем погасить. За арест этого-самого вроде 11мульенов обещали. Или лучше в курилках обсуждать, шёпотом? А? Высокопоставленный чиновник мвд.!

Ответить
+45 +
люстрация, 9:40, 10.06

И все эти дядьки с оружием ждут, когда молодёжь и женщины принесут им на блюдечке победу, чтобы потом продолжить службу уже при новой власти по новым правилам и считая себя самыми хитрыми?!
А прокуратуру у нас нет от слова совсем. Есть нечто, прикрывающее воровские малины и насилие и преследующее всех, кто не хочет быть бесправной рабочей скотиной.

Ответить
+12 +
бабенка, 10:06, 10.06

менты полицаи сажают в тюрьмы честных людей ни за что. а кого есть за что, тех не сажают.

Ответить
+30 +
Qwertt, 10:09, 10.06

Противно читать! 55% за перемены... Так стали бы в августе вместе с народом. 2-3 дня и следили на радарах, куда ржавые яйца сваливают. Все ждут, что за них кто-то впряжется... Так ничего не изменишь.

Ответить
+12 +
Александр матросов, 10:51, 10.06

Как мне сказал один из сотрудников мвд :
Ты систему хочешь сломать? А система тебя,раз,и об колено.
Считаю,что систему можно сломать и даже нужно. Тем более такую как сейчас.
Жыве Беларусь!

Ответить
+18 +
из бывших, 10:52, 10.06

Кто уж действительно за перемены уже давно на гражданке. А кто там остался - значит их всё устраивает. Другие причины и отмазки уже не принимаются. Шанс был у всех. Как мне один служивый сказал - пока платят нормально, будем сидеть (зарплата у него 850$).

Ответить
+16 +
олег, 11:29, 10.06

Одно дело думать или говорить шёпотом о переменах, и другое дело в этих переменах участвовать.
Что "силовики" сделали? Ничего. Сидели как мыши хвосты поджав, наблюдая как их коллеги избивают и калечат народ.

Ответить
+5 +
tasman, 14:57, 10.06

Не ведитесь на эти цифры. Это априори несвободные люди. Думают это одно, а делают и будут делать что прикажут. Скажут стрелять - и будут стелять.

Ответить