3 мая 2024, пятница, 16:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+8 +
вожык, 8:38, 12.06

Forza Italia ... итог закономерен.

P.S. На YouTube документальный фильм Беларус Алексей Кудин (радио 97)

Ответить
+11 +
YES YES BIDEN !!!, 8:38, 12.06

Сборная Украины будет играть на Евро в форме с лозунгом «Героям слава» !!!

Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко сообщил о результатах переговоров с УЕФА относительно нового дизайна формы национальной сборной Украины по футболу.

- "Нам удалось достичь с УЕФА победного компромисса! На период проведения матчей турнира с ранее утвержденным дизайном формы на внутренней стороне футболок будет добавлен еще один элемент.

Это — утвержденная утром Исполкомом УАФ большая эмблема национальных сборных с картой Украины, Тризубом и еще одной надписью «Слава Украине». Лозунг «Героям Слава!» будет размещен за картой, в центре очертаний границ единой Украины, и верю, что он станет настоящим оберегом для наших ребят».

Слава Украине! Слава героям!

Ответить
+4 +
Старый хартиец, 12:42, 12.06

А с какого боку к ИГРЕ Турция-Италия, Украина со своими лозунгами.... Ну вот будет 17 июня Украина играть с Македонией, пишите об этом, пан "YES YES BIDEN !!!, 8:38, 12.06". А здесь хотелось бы услышать мнения об командах Турции и Италии и их игре. Уважаемые модераторы Хартиии, большая просьба к вам, не засоряйте и не забалтывайте(извините) вами же выставленные темы....

Ответить
-2 +
Однако, 13:43, 12.06

А что это с вами НЕ ТАК ?
Что вы называете "засорением" и "забалтыванием" ?
Это был коммент на футбольную тему !
Вам не нравится то, с таким трудом решена была футбольно- политическая проблема с Украиной и Россией (читай УЕФА) ?
Так давайте обсудим в каких бутцах играли турки ! Это лучше ?
P.S.
Теперь, ещё раз хочу напомнить:
Больше не существует "спорта вне политики", больше не существует "экономика вне политики", больше не существует "Беларусь вне политики", или "еларусы вне политики", .... всё это в прошлом !!!
Сейчас такие времена , что ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ПОЛИТКА !
трижды - УВЫ, УВЫ, УВЫ !
Но, настанут и другие времена, в Новой Беларуси.

Ответить
-5 +
Обыватель, 15:19, 12.06

"Больше не существует "спорта вне политики", больше не существует "экономика вне политики", больше не существует "Беларусь вне политики", или "беларусы вне политики", .... всё это в прошлом !!!" - а это хорошо для того же СПОРТА, или ЭКОНОМИКИ....., как Вы думаете о такой зависимости...., Пани(пан) "ОДНАКО, 13:43, 12.06

Ответить
+3 +
Однако, 15:53, 12.06

ОТВЕЧУ:
Это ужасно для того же СПОРТА, для той же ЭКОНОМИКИ !
Так в чём был Ваш, пане, вопрос, собственно ?

Ответить
-3 +
Старый хартиец, 15:35, 12.06

Да Вы что, ну надо же, во как. Отстал я видать от жизни...., отстал......

Ответить
+2 +
Предлагаю, 15:50, 12.06

Хорошо, давайте обсудим "не засоряя" !
Так как вам бутсы у турков, вы обратили внимание кто производитель ?
Ну же, подключайтесь !

Ответить
+6 +
Злобин, 9:55, 12.06

Меня больше поразила новость на Чемпионат в 01:09.Один человек до игры предсказал счёт и кто забьёт,как можно было предсказать автогол турка и его фамилию?

Ответить