3 мая 2024, пятница, 17:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+109 +
YES YES BIDEN !!!, 14:01, 12.06

Респект украинцам! Правда она такая и вещи нужно без лицемерия и лизоблюдства называть своими именами!!!

Оккупанты есть оккупанты!!!

PS Болеем за сборную Бельгии! Болеем за Европу против ордынских оккупантов, мародеров и захватчиков!!!!

Ответить
-27 +
дед, 14:06, 12.06

Объясните почему Евро-2020 ? Сейчас 2021год ?!

Ответить
+34 +
аааа, 14:48, 12.06

Потому что перенесли из-за ковида.

Ответить
+8 +
дед, 15:40, 12.06

Спасибо!Хоть один нормальный человек !

Ответить
+5 +
Отвечу, 15:00, 12.06

Я могу объяснить, не проблема, но .... это же так очевидно и логично, даже с первого взгляда, посмотрите ещё раз :
Евро - 2020, но проводится чемпионат в 2021 году, первая подсказка - ошибки здесь нет, вторая подсказка - почему ? ЧТО могло помешать провести Евро - 2020 в прошлом году, чтобы его перенести на 2021 год.
Извините за мою дотошность, но, почему то, этот вопрос до сих пор здесь задают.

Ответить
+60 +
Браво!, 14:07, 12.06

Креативу украинцев уже и перестал удивляться, молодцы !
Вспомнил, как в Праге в 2014 году в поддержку украинцам , на входе в кафешках чехи писали на вывесках - "Оккупантам не входить!"
Героям Слава !

Ответить
+49 +
В добавок, 14:38, 12.06

Добавлю, что побывав в это время в Праге, одна расиянка в соцсети со слезами на глазах искренне не понимая происходящего, спрашивала : "ЗА ЧТО?"
"За что так с нами, русскими?"
P.S.
Эту яркую сцену "за что?" обязательно нужно запомнить и украинцам и беларусам, (это важно), они искренне не понимают "ЗА ЧТО?" ....так с ними.

Ответить
+29 +
пенсионерка, 16:12, 12.06

А я запомнила сцену на Красной Площади возле Кремля , показанную по российскому ТВ в 2014 г.
Пьяная в дрыбадан баба орёт "Крымнаш !"
Я увидев это сказала мужу : "Вот он символ России. ,Ведь не исключено, что она никогда не была в Крыму и вряд ли будет , но в пьяном угаре орёт и радуется".

Ответить
-32 +
Шутка, 15:41, 12.06

Креатив - это не уровень игры....., и тем более не уровень страны!

Ответить
-17 +
Шел мимо, 16:58, 12.06

Это точно!

Ответить
+61 +
BDFY, 14:09, 12.06

Беларусы, болеем за Бельгию......

Ответить
+47 +
Київ, 14:40, 12.06

Украинцы болеют за Бельгию !

Ответить
+58 +
Леонід, 14:10, 12.06

Для тех, кто не знает - Скадовск , это в Херсонской области - именно там , где согласно идеолухов "русского мира" - находится фейковая скрепная "новоотсосия", неподалеку от Скадовска также расположена и та плотина в русле Северо-Крымского канала , которая вертит "русское вяличие" - как хочет и на чем хочет.

Ответить
+16 +
Евген, 16:11, 12.06

Супер! :)

Ответить
+51 +
ІЛЛЯ, 14:19, 12.06

Няхай тыя акупанты будуць задаволянымі, што не назвалі іх фашыстамі! Бо гэтае слова яны вельмі заслугоўваюць!

Ответить
+24 +
Евген, 16:10, 12.06

Все правильно и по закону. Московия - страна-агрессор и оккупант.

Ответить